Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Тайный сад Старейшин Галлифрея


Тайный сад Старейшин Галлифрея

Сообщений 151 страница 180 из 265

151

Алесса усмехнулась, но ничего не ответила. Её мысли унеслись куда-то далеко. Смотря на водопад она подумала про себя, поставив на мысли блок:
"Идеальный мир... Вся тьма сохранена и запечатана в колодце..." Алес вздохнула. Улыбка совсем исчезла. "Если бы всё было бы так просто..."

0

152

Айрон сел на берегу озра и устремил взор в оранжевое небо.
-Алесса...-Поговорил он задумывшись, -Я тебя очень сильно люблю.

0

153

Девушка повернулась к Охотнику, подошла ближе и села рядом с ним положив ладонь на его плечо:
- Я знаю... И я тебя...

0

154

-Да...-Все так же задумавшись произнес он. -Я не знаю что делать...просто не знаю и все. Не знаю куда идти, чем заняться?

0

155

Алесса тихо прошептала:
- Отвыка постоянно за кем-то охотиться... Твоя жизнь... скажем так, немного изменилась... - тут девушка улыбнулась. - А ещё через несколько месяцев она утебя окончательно изменится.

0

156

Охотник усмехнулся и посмотрел в глаза Алессы.
-Ты та красива....прекрасна. -Охотник поцеловал Алессу.

0

157

Алесса обзватила Айрона вокруг шеи. Если во время их первой встречи кто нибудь сказал бы, что через некоторое время они будут вот так вот сидеть вместе, Алес ни за что бы не поверила. Однако, сейчас она об этом не думала, а просто наслаждалась моментом.

0

158

Охотник повалил Алессу на землю.
-Помнится, нас прервали в прошлый раз. -Проговорил с улыбкой охотник. -Надеюсь на этот раз нам повезет больше.

0

159

- Ну-ну... Будем надеяться... - Алес поцеловала Охотника, чуть взъерошив его волосы. Не прерывая поцелуя. девушка передала ему свои мысли. "Думаю, что никто нарваться просто не захочет..."

0

160

-Я захачу! -Проговорил женский олос.
Охотник резко поднял голову и в этот момент ему в лицо ударили ногой. Айон отлетел метра на два и отключился. Над Алессой стояла Сьюзерен.
-Соскучилась, девочка? -Проговорила Сьюзерен и подняла Алессу за волосы. -Рискнешь испольовать силу разлома, я обращу ее против тебя!

0

161

Алесса естественно атаковала. Однако, поток энергии был намного слабее, чем возможно. Как и сказала Сьюзерен, энергия тут же ударила Алес. Девушка могла отлететь немного в сторону, но так как её держали за волосы, она лишь почувствовала сильную боль.

0

162

-Ты что не поняла, что я тебе только что сказала?!! -Сьюзерен ударила алессу в живот. -Я тебе покажу, стерва! Ты его не достойна, он будит моим!

0

163

Алесса на секунду застыла, так как поняла, что все её попытки вырваться из хватки Сьюзерен не принесут ничего хорошего. Но то, что Охотник был в отключке, ясно давало понять о необходимости выкручиваться самой.
- То же мне... Хочешь заполучить его, а сама в прошлый раз пыталась убить...

0

164

Сьюзерен рассмеялась диким смехом.
-Временное помешательство! -Крикнула она в лицо Алессе. -Потом я сделала себе в накозание очень больно. Между нами стоишь только ты!!!!

0

165

Мысли в голове девушки проносились одна за другой. Алесса размахнулась и с силой ударила Сьюзерен в бок. Девушка на доли секунды разжала руку, но этого хватило, что бы выкрутиться Алессе и уйти на безопасное расстояние.

0

166

Сьзюзерен выпрямилась.
-И что делать будешь, а? -Спросила она собирая энергию неизвестного происхождения, в кулак.

0

167

Алесса отдышалась и произнесла:
- Не знаю... Посмотрим, буду действовать в зависимости от ситуации... - в руках Алес собралась энергия разлома, да вот только смешанная кое с чем другим.

0

168

Сьюзерен начала собирать энергию во все тело и через какое то время, она начала светиться.
-Готова умереть?

0

169

Алесса лишь широко улыбнулась:
- А ты готова?... - девушка выпустила тонкий, но мощьный поток энергии в Сьюзерен, который пронзил её тело в области ключицы. Она упала на землю абсолютно парализованная. - Мне  недавно пришлось регенерировать. Мои 15 ещё не истекли, регенерационные клетки ещё активны, а значит я могу их использовать как мне необходимо. С помощью энергии разлома я направила эти клетки в пучок нервов и теперь ты не сможешь двигаться в течении как минимум двух часов.

0

170

Сьюзерен пыталась подняться, но ничего не выходило. Через минуту она усмехнулась и обмякла. Сьюзерен умерла. Но не успела Алесса опомниться, как противница ударила ее со спины.
-Не все так просто, стерва!

0

171

Алесса упала на землю от неожиданного удара и сильной боли.
"Да что же это за..." - внезапно к боли от удара присоединилась боль в животе, но девушка опыталась это скрыть. "Охотник... Ну же..."

0

172

Кто то хлопнул Сьюзерен по плечу, та резко развернулась. Охотник ударил ее в живот. Сьюзерен от неожидонного удара скрючилась и раскрыла рот, в этот момент Айрон положил ей на язык кусочек взрывоопасного плода и с силой захлопнул ей челюсть. Взрыв разнес голову Сьюзерен на сотни кусочков. Охотник вытер кровь с лица.
-Приятного аппетита. -проговорил Айрон.

0

173

Алесса с трудом поднялась на ноги, но тут же вновь села на землю. Все эти манипуляции с энергией тяжело отразились на Алес.
- Ну наконец-то... - проговорила она и на минуту закрыла глаза.

0

174

Охотник развел руками.
-А что? Я сделал все, что от меня зависило.

0

175

Алесса вновь поднялась и заковыляла в сторону выхода из сада:
- Пойдем отсюда... Неспокойно здесь... - Алесса продвигалась вперед, иногда придерживаясь за ветви деревьев.

0

176

Айрон обеспокоино посмотрел на девушку и быстро к ней подбежал.
-Давай ка я тебе помогу. -проговорил он и взял Алессу на руки.
==============================================
Галлифей. Госпиталь

Отредактировано Охотник (2009-02-21 11:33:49)

0

177

===Дом Доктора

Троица вновь оказалась в саду и Доктор. сунув руки в карманы огляделся.
"Всё как прежде..." - на лице Дока не было того восхищения, которое было ранее на лицах Алессы и Охотника. - Нам туда...
Доктор широким шагом направился к колодцу и вскоре перед их глазами предстал цилиндр, из которого поднимался едкий, сладкий и притягательный дым.

0

178

Сама Алесса не решилась приближаться к колодцу и остановилась в метрах двух от него, приложив ладонь к лицу, что бы запах не одурманил её опять.
- Ну вот собственно и он...

0

179

Охотник остановился и нимательно всмотрелся в этот колодец. Айрон подошел чуть ближе и уловил сладкий аромат, что манил к себе. Охотик начал медленно подходить к колодцу.
-Вы оба смотрели в него? -Спросил Айрон.

0

180

Доктор помотал головой.
- Я в него не заглядывал, но мне достаточно того, что я знаю о нём... До начала временной войны колодец пытались уничтожить, но в последствии все поняли, что это приведёт к уничтожению прошлого, а возможно и всего будущего... Так как света без тьмы быть не может... Так как и тьмы без света...

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Тайный сад Старейшин Галлифрея