Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Тайный сад Старейшин Галлифрея


Тайный сад Старейшин Галлифрея

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

Алесса неуверенно прошептала:
- Я заглядывала... - увидев на себе испуганый вгляд отца Алес тут же добавила. - Всё обошлось... - Алесса перевела взгляд на Охотника.

0

182

Айрон посмотрел на Алессу потом на Доктора и проговорил.
-Ну если что, вытягивайте. -И сделав шаг в перед, Охотник посмотрел в низ...

0

183

Доктор сделал шаг ближе к Айрону. Дым стал его окутывать и словно проникал в го тело, вызывая в сознании Охотника различные картины страшных событий. Кадры мелькали в глазах. Доктор понял, что Охотника пора вытаскивать и схватив его за воротник оттащил от колодца.

0

184

Как только дым потерял свою жертву, он словно как живой стал искать вблизи замену себе. Алесса сделала пару шагов назад и дым медленно стал исчезать. Через минуту из колодца поднимался лёгкий, но такой же манящий пар.

0

185

Охотник не шевелился, глаза были широко раскрыты. В них не было ужаса или страха, они были пусты от любых эмоций. Через минуту он моргнул и посмотрел на Доктора.
-Интересно....

0

186

Доктору стало любопытно и он спросил, присев на корточки перед Айроном:
- Ну? Что ты видел? - Доктор смотрел в глаза Охотника и ждал ответа.

0

187

Алесса продолжала стоять недалеко от Охотника и Доктора и наблюдала за ними. То, что Охотник среагировал на всё это немного иначе, практически не удивило её.

0

188

-Там был ты...-Охотник посмотрел на Дока. -И ты...-Айрон перевел взгляд на Алессу. -И еще много кого. Они были окутаны тьмой, страхом и огнем, но они были живы...

0

189

Доктор некоторое время молчал, а затем, еле заметно улыбнувшись, кивнул и поднялся, подойдя к дочери.
- Значит всё будет хорошо... - тем не менее, слова Доктора как-то не внушали оптимизма.

0

190

Алесса чуть сдвинула брови.
"Странно... Я ничего хорошего в тот раз не видела..." - девушка хотела было подойти к колодцу, но всё же не решилась.

0

191

Охотник поднялся с земли и пошел в неизвестном направлении.
"Куда я иду?".
Айрон остановился и посмотрел на Дока и Алессу.
-Видимо я немного не в себе...

0

192

Доктор тут же надел очки, подошёл к Айрону и приложил пальцы к его вискам. В таком воздействии на мозг у него было больше опыта, чем у Алессы и он без труда обошёл "кляксу"
- Посмотрим...

0

193

Алесса немного забеспокоилась за Айрона, но внешне это небыло видно. В нос вновь ударил этот сладкий запах и он словно требовал, что бы к колодцу подошли. Однако, Алес держалась...

0

194

В голове Охотника царил сплошной ковордак. Перепетии мыслей не позволяли определить что к чему в голове Айрона. Пока Доктор всматривался и разбирался,к нему незаметно подобралась "клякса", которую он обошел, и обхватила его всего. Перед глазами Доктора всплыл силуэт Айрона, который крикнул:
-Отпусти его! -Клякса дрогнула и скрылась. Охотник посмотрел на Дока и просто пожал плечами. После этого связь прервалась.

Отредактировано Охотник (2009-02-21 13:28:26)

0

195

Доктора вышибло из сознания Охотника и Тайм Лорд убрал руки с его висков.
- Ну и бардак у тебя в голове... - проговорил Док. Про кляксу он ничего спрашивать не стал. - Тебе нужно самому расставить все свои мысли по полочкам. Колодец лишь устроил в твоей голове погром.

0

196

Алесса наблюдала за действиями отца и когда он закончил, девушка подошла к Охотнику.
- Как ты?... Я могу чем нибудь помочь?... - Алесса с опаской положила ладонь на плечо Охотника и посмотрела ему в глаза.

0

197

Охотник улыбнулся Алессе.
-Нет, ты мне не поможешь. -Айрон взял руку Алессы и посмотрел на Доктора. -Может ты и можешь разложить все по полочкам, но я не могу. Слишком много воспоминаний и проишествий.

0

198

Алесса кивнула, подумав про себя.
"Жаль... Жаль..." - Девушка чуть крепче сжала ладонь Айрона и произнесла, бросив взгляд на колодец.
- Пойдем отсюда...

0

199

Айрон взглянул на колодец и ему в голову пришла безумная идея.
-А что будет с тем, кто в него прыгнет?

0

200

Девушка с дикими глаза посмотрела на Охотника:
- Я тебе прыгну! - Алесса рефлекторно дернула Охотника к себе.
Сам Доктор улыбнулся и произнес.
- Его просто разорвет на части...

0

201

Но Охотник явно не собирался вот так просто отступать.
-Нееет...- Протянул Айрон. -Я точно знаю, мне надо туда...и это не его зов...это что-то во мне. -Охотник обратился к Доку. -Давай ка привяжем меня веревкой и опустим в низ?

0

202

Алесса всем своим видом высказывала протест:
- Если ты это сделаешь и вернешься оттуда живым, я собственными руками придушу тебя! - Не смотря на свой сарказм, Алес безумно нервничала и боялась. Доктор лишь приподнял одну бровь и произнес: - Дело твоё...

0

203

Охотник поискал глазами что то в зарослях.
"Вот!"
Айрон сорвал длинную лиану и привезал один конец к дереву, а другой к себе.
-Не волнуйся. -Сказал Охотник, быстро поцеловал Алессу в щеку и встал возле края колодца.
"Значит это второй..."
-Готовы?

Отредактировано Охотник (2009-02-21 18:00:20)

0

204

К горлу Алессы подкатил комок и девушка промолчала. Доктор кивнул головой и взялся рукой за лиану. Девушка незаметно взяла отца за руку и произнесла Охотнику.
- Возвращался...

0

205

Айрон кивул и сиганул в колодец. Лиана резко натянулась и начала тянуть Доктора к колодцу. Из самого колодца не доносилось ни звука. Через минуты три, из  под земли послышался не ясный гул, скрежет и треск. В этот момет, Доктор упал, потому что лиана порволась.

0

206

Алесса сорвалась с места, кинулась к колодцу и прокричала:
- Айрон! - голос девушки прозвучал эхом, а дым дурманил и словно спрашивал прыгнуть следом. Доктор оттащил дочь от края.

0

207

Из колодца начал идти черный дым и каменная кладка треснула. Через десять секунд послышался жуткий крик, но он не пренодлежал Охотнику. Раздался  треск и из колодца вылетел не высокий человечек. Летел он на не большом летательном аппарате и за этот аппарат держался Охотник.
-Вырубай свое ведро, гном несчасный! -Кричал Айрон.

0

208

Алесса пребывала в шоковом состоянии и когда из колодца вылетело это нечто с Охотником вместе, девушка перестала что ливш понимать. А Доктор в свою очередь лишь широко и довольно улыбался.

0

209

Карлик начал носиться над головами Алессы и Доктора, а Охотник пытался вырубить летательный аппарат.
-А ну на землю! -Кричал Айрон. -Ну что вы стоите??! -Крикнул Охотник. -Сбейте его!

Отредактировано Охотник (2009-02-21 18:47:22)

0

210

В руке Алессы тут же сформировалась энергия разлома и девушка замутила её в летающее корыто, которое тут же стало дымиться. Аппарат стал постепенно снижаться, а карлик громко ворчал.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Тайный сад Старейшин Галлифрея