Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Тайный сад Старейшин Галлифрея


Тайный сад Старейшин Галлифрея

Сообщений 211 страница 240 из 265

211

Раздался хлопок и Охотник с карликом упали. Айрон схватил его за шиворот и показал Алессе и Доктору.
-Там внизу лабаратория, огромный нееронный проэктор, и какие то химикаты. В общем по моему это ни что иное, как обыкновенная иллюзия!

0

212

Доктор и Алесса стали внимательно всматриваться в карлика и тут девушка выпалила.
- Да я их знаю! Эта мелоч заселяется под землей и... - Алес не успела договорить, так как вмешался Доктор.
- Они обыкновенные паразиты... - Док взял карлика и швырнул его обратно в колодец. - Охотник, у тебя с собой есть взрывной плод? - спросила Алес.

0

213

Айрон смотрел на Алесс и Доктора.
-Вы не слышали, что я вам только что сказал? Там стоит нееронный проэктор. Откудо у "паразитов" такая технология. Она слишком заумная для них. Но и на Галлифее нет подобной разроботки, потому что для Галлифея она слишком устарела.

0

214

Доктор кивнул и произнес:
- Я всё прекрасно слышал... Это старые Галлифрейские технологии, которые теперь используются подобными паразитами... Видимо, во время начала войны колодец был поврежден и теперь это обычный ход под землю... Дай мне взрывной плод. - Док протянул руку, зная, что у Охотника он есть.

0

215

Охотник не пошевелился.
-А как эти паразиты умудрились составить такой план? Достали проэктор, где то взяли файлы Галлифея и Земли и соединили в одну кучу. После внесли информацию в проэктор и все на кого он был направлен, видели разрушение двух планет. Потом, оргонизовали подпольную лабараторию, где стали смешивать вещества влияющие на мозг Тайм Лорда так, что бы тот с ужасом смотрел в колодец. Если я прав, а я точно прав, то не все так просто. У меня нет желания взрывать эту лабараторию, ока мы не найдем истиную причину всех этих странностей.

0

216

Тут уж вмешалась и Алесса:
- Галлюцинации не они  сделали, просто... - Алес обратила внимание, что отец куда-то ушел, но продолжила свои объяснения. - Они всего лишь научились пользоваться тем, что было придумано ранее...

0

217

Охотник устало сунул руки в карманы.
-Ну даже если и так, то откуда взялась подземная лабаратория. Кто-то целенаправлено построил ее там.

Отредактировано Охотник (2009-02-21 19:33:04)

0

218

- Тайм Лордами... Всё это - лишь эксперимент... - Алесса прибывала в несколько смешанных чувствах. Тут вернулся Доктор, неся в руках плод.
- Взорвав эту лабораторию, этот сад тут же исчезнет...

0

219

Охотник схватил руку Доктора.
-Ну нет, я же сказал, никаких взрывных работ. Сад и лабараторию надо немедленно изучить.

0

220

Доктор, сдвинув брови, бросил плод на землю и зашагал прочь.
- Пожалуйста, не буду мешать!.. - Доктор скрылся в туннеле, оставив Алес и Охотника одних.
- Теперь понятно, почему утес двигался... - Алес вновь посмотрела на Охотника. - видимо, у них были перебои...

0

221

Айрон поднял плод с земли и положил в карман.
-Не перебои, а скорее всего целенапраленные действия. Но как это все связано? И с каких пор Доку стали не интересны подобные вещи?

0

222

Алесса смотрела на Охотника, стараясь как-то понять, чего он хочет.
- Видимо, Доктор просто напросто не считает всё это серьезным... Может, происходящее внутри действительно не представляет из себя что-то особенное?...

0

223

-Ага. а может он не прав?
Айрон подошел к колодцу и посмотрел в него.
-Надо что то делать, как то исследовать подземные тоннели, но в них не долго и заплутать. На Галлифее есть библиотека?

0

224

Алесса сложила руки на груди и спокойно произнесла:
- В цитадели находится матрица... В ней записана вся история Галлифрея, а так же информация о проектах...

0

225

-Надо туда наведаться. Если это действительно разработка Галлифея, то там должны храниться проэкти. Ну что, пошли? -Айрон посмотрел на Алессу. -Или нет? Я могу потом сам все проверить.

0

226

- Нет, пойдём вместе... - Алесса взяла Охотника за руку и направилась к выходу из сада. - Я уже боюсь тебя одного оставлять... А то учудишь ещё чего нибудь... - Алесса на Охотника так и не взглянула. Она боялась, что подобная "опека" может сильно раздражать его, но ещё больше она боялась за его жизнь.

Отредактировано Alessa (2009-02-21 22:47:34)

0

227

-А там было весело. -Проговорил Айрон. -Их там много было и все маленькие. Прыгают, бегают. Я даже сначало смеяться стал...
=========================
Цитадель

Отредактировано Охотник (2009-02-22 11:55:13)

0

228

===)Главное помещение Торчвуда
-Оу у тебя сильные руки. Так ну что мы на месте?

0

229

Охотник осмотрелся и кивнул.
-Да, это сад. Нам туда. -Айрон пошел быстрым шагом в направлении колодца.

0

230

-Мм тут миленько.
Тош и Охотник подошли к колодцу.
-Так и что у нас здесь?

0

231

Охотник посмотрел в низ. Там виднелся нееронный проэктор, который он сломал. Айрон взял лиану с ближайшего дерева и привязал ее к колодцу.
-Надо спускаться.

0

232

-Вниз? А что там вообще находится?

0

233

Охотник начал обвязывать лианой себя и Тош.
-Длинные лабиринты, глубокие катакомбы, неизвестность, куча паразитов...-Айрон закончил привязываться и закурил.- В общем как обычно.

0

234

-Да ты прав все как обычно. Ну я готова - Сказала Тош проверяя лиану.

0

235

Айрон посмотрел на Тош.
-Не люблю ждать. -Он обхватил Тош и вместе с ней прыгнул в колодец. Пролетев метров десять , они остонвились в четырех метрах от пола, прямо над проэктором. -Ну вот, почти приземлились. -Охотник начал отвязываться, но лиана не выдержела его и Тош. Они упали, Охотник приземлился на ноги, а вот Тош повезло меньше. При приземлении она ударилась головой о деталь проэктора и упала без сознания. Айрон подбежал к ней и попытался привести в чувства. В одном из коридоров послышался шум.

Отредактировано Охотник (2009-02-25 20:37:47)

0

236

===> Дом Доктора

Доктор появился в том же помещении, что и Тош с Охотником. Увидев девушку без сознания, он сдвинул брови и проговорил.
- Оу... А не легче было лифтом воспользоваться? Ауч! Совсем забыл сказать... Да, тут действительно есть лифт. - Доктор понял, что кого-то не хватает. - А где Алесса?

0

237

Охотник почисал подбородок, но ничего не сказал Доктору по повуду лифта, его заинтересовал другой вопрос.
-А откуда ты знаешь, что здесь есть лифт? -Айрон смотрел внимательно за реакцией Доктора.

0

238

Доктор с непониманием уставился на Охотника:
- Я участвовал в разработке всего этого места! Уж это я точно говорил!.. - Доктор стал медленно прохаживаться по коридору. - А разве Алесса не с тобой?

0

239

Охотник покочал головой.
-Нет, Алесс не со мной. Но ты же сам говорил, что это место сосредоточение всего плохого что происходило и произойдет с Землей и Галлифеем. Зачем соврал?

0

240

Доктор пристально посмотрел Охотнику в глаза:
- Что бы сюда не совались... Хочешь увидеть, что это? Пойдём со мной... - Доктор пошёл по коридору, который становился всё темнее и темнее. - Возможно, тебе это даже понравится...

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Тайный сад Старейшин Галлифрея