Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Тайный сад Старейшин Галлифрея


Тайный сад Старейшин Галлифрея

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

Охотник усадил Тош поудобнее рядом с проэктором, положил ей в карман ее телепорт и последовал за Доктором.
-Что бы никто не совался? Что ты тут хранишь?

0

242

Коридор становился всё темнее, но в какой-то момент в нём появился свет. При появлении Доктора, все карлики разбежались по разным углам, закрыв свои головы руками. Свет был ничем иным, как вспышками молний, которые окружали нечто, напоминающее чёрную дыру.

0

243

Охотник замер. Такой картины он не ожидал. Перед ним была самая настоящая черная дыра, сфокусированая в одной точке.
-Но это не возможно. -проговорил Охотник. -Как вам удалось?

Отредактировано Охотник (2009-02-25 21:09:22)

0

244

Доктор вздохнул и проговорил, почесав затылок:
- Это не совсем чёрная дыра... В "этом" тоже отсутствует пространство и время, однако, оно способно хранить в себе, а не уничтожать. Сфера восстановления - часть "дыры". При уничтожении города и вообще всего живого на Галлифрее, я запустил её и она поглотила всё... Вообщем, всё это очень сложно объяснить.

0

245

Охотник почесал в затыле, пошарил в кармане и выудил сигарету.
-Значит что то вроде библиотеки. И как же вы ее создали? - из соседнего коридора послышался тихий шум.

0

246

Доктор замялся. Но не потому, что не хотел отвечать, а просто он не знал как выразиться.
- Ну... Знаешь, время и пространство тоже имеют свою структуру. Расчёты, эксперименты... Тем более, что меня к созданию именно "дыры" не допустили. В северной части планеты находится Зона Смерти. Это Зона, где есть пространство, но нет времени... Это место созда Рассилон. И как мне кажется, по аналогии с Зоной Смерти создали и дыру.

0

247

Охотник закурил.
-Интересно...-Айрон прошелся немного вдоль "библиотеки". -Очень интересно.
Вдруг из соседнего коридора послышался дикий рык и из него выскочило существо. Оно было пожоже на волка, но большое как медведь. Существо принюхивалось и клацала челюстями.
-Бежим...-Сипло сказал Айрон и рванул. В этот же момент существо кинулось на Доктора.

0

248

- ТАЙРОС?!  - Выпалил Доктор и увернулся от нападения существа из пустоты. - Охотник, теперь понимаешь, почему сюда никто не должен соваться? - Док считал, что все Тайросы были уничтожены ранее, но он никак не предполагал, что из дыры может появиться ещё один. - Охотник! Скорее! - Доктор кинул Охотнику свою отвёртку, так как ему преградил путь Тайрос. - Настрой телепорт на 25 уровень!

0

249

Но Охотник не успел зделать то, что сказал Док. Тайрос рванул на Айрона, но тот сумел перекинуть существо через себя, отвертка отлетела в сторону. Тайрос поднялся на ноги и взвыл. Из далека ему в ответ откликнулись другие тайросы.
-Твою...

0

250

Доктор в два счёта подобрал отвёртку и телепорт, сделав задуманное. Тайрос вновь обратил своё внимание на Доктора, а тот постепенно подманивал его к дыре.
- Ну иди сюда... О, да... Ты великолепен... Охотник? Видишь панель? Когда я скажу, жми на правую верхнюю кнопку.

0

251

Айрон рванул к панели, но его начали кусать карлики. Он отбивался как мог, пинал их, кусал в ответ, но приближался к панели слишком медленно.
-Док, задержи его!

0

252

Доктор чувствовал, что долго не продержится. Он что-то рявкнул на непонятном языке и карлики тут же оставили Айрона в покое.
- Охотник! Скорее! - и вот Тайрос кинулся на Доктора. - Давай!!! - Прокричал Док и надел телепорт на руку.

0

253

Охотник прыгнул с места и все же дотянулся кончиками пальцев до заветной кнопки.

0

254

Дыра тут же загудела и начала пульсировать. Всё находящееся в пределах нескольких метров засасывалось внутрь. Тайросы, выбегающие отовсюду тут же становились пленниками. Охотник был на достаточном расстоянии, что бы и его не затянуло. Доктор за доли секунды до плачевной участи нажал на кнопку в телепорте и оказался рядом с Айроном. Через минуту всё стихло.

0

255

Охотник тяжело дышал и потирал укусаные места.
-Надо бы завалить это место, а то не дай бог, они вырвутся...

0

256

Доктор, тяжело дыша, поднялся с пола и проговорил.
- Теперь ты понимаешь, почему я хотел взорвать всё это? Ничего бы страшного не случилось...

0

257

Охотник помотал головой:
-Зато я узнал, что ты тут скрывал. Теперь нам надо в другое место. Как ты там сказал, долина смерти?

0

258

- Зона Смерти... - поправил Доктор. - Но на самом деле, это "развлекательная территория". В ней вызывались, если можно так сказать, различный баталии самых различных планет и времён. Можно понаблюдать за Бородинским сражением или на захвате Раксокорикофалопаториуса.

0

259

Охотник кивнул.
-Ладно, давай взорвем здесь все к чертям, только я Тош обратно домой верну.

0

260

Доктор кивнул.
- Хорошо, разбирайся с Тош, а я займусь фейерверком. И советую воспользоваться лифтом! - Доктор вышел в один из коридоров.

0

261

Охотник пошел по коридору обратно. Голова была забита разными мыслями. Айрон подошел к Тош, достал ее телепорт, настроил на Торчвуд и положил обратно.
-Прости. -Сказал Охотник и Тошико исчезла. Айрон подошел к лифту и вызвал его.

0

262

Когда Айрон поднялся наверх, Доктор уже стоял воле колодца с плодом.
- Вот вечно тебе надо куда-то совать свой нос... - проговорил Доктор Охотнику и бросил плод в колодец.

0

263

Раздался жуткий взрыв. Земля заходила ходуном, но через пять минут все прекратилось. Айрон посмотрел в колодец. Все было завалено, только кончик проэктора было видно.
-Я знаешь что подумал,- Охотник посмотрел на Доктора. -Ведь симбиоз Земли и Галлифея как то надо назвать. Ну Зигель или Газель...

0

264

Доктор вздохнул и произнёс:
- Никак... - внезапно деревья и небо стали дрожать. Они менялись, приобретая самые неестественные формы, а через минуту наступила тьма. - Уничтожив дыру, мы уничтожили сад... Я говорил, что это случится... - когда глаза постепенно стали привыкать к темноте, Охотник и Доктор заметили, что находятся в сырой камере. - Принцип ТАРДИС. - Добавил Доктор

0

265

Охотник осморел сырую камеру, потом на Дока.
-Ну зато мы справились. -Айрон бодро улыбнулся и вышел из камеры. Выйдя,он козался в длинном коидоре,одна стена которого была заставлена ящиками с разнообразными приборами. Охотик подошел к одному из таких ящиков и достал телепорт. Он был очень старый и явно сломаный. Айрон покозал Доктору прибор. -Что вы тут делали? -Он усмехнулся. В этот момент на телепорте загорелся красный огонек. -Вот черт...-И Охотник с легким треском исчез .
============================================
Торчвуд

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Тайный сад Старейшин Галлифрея