Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парлафонион - Главная тюрьма


Парлафонион - Главная тюрьма

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

***

0

2

Джек и Тош переместились на Парлафонион , прямо внутрь здания тюрьмы , но не там где находятся заключенные , а там где-охраняющие.
Он шепотом сказал Тош:
-Это то самое место , стрельбы щас будет много , чтобы добраться до Оуэна , Гвен и скорее всего до Йанто , так что будь осторожна....

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-02-20 15:11:34)

0

3

- Это понятно. Как думаешь где они их дежат? Мой кпк говорит что тюрма очень большая !

0

4

-А то , конечно большая!Будь она маленькая , столько различных видов пришельцев , да и людей тоже , там бы не помещалось.Давай для начала пойдём в сторону западного крыла тюрьмы , по приближению к месту содержания пленных , будешь проверять результаты на своих устройствах , то есть устанавливать , есть там наши ребята или нет-ответил Джек.

0

5

- Хорошо западное  крыло . Джек , но оно самое охраняемое ! Точно туда ?

0

6

-Точно!Интуиция мне подсказывает , что они находятся именно там...-сказал Джек , хотя стопроцентной уверенности у него не было.-Итак , вперёд в западное крыло.

0

7

- Ну пошли. Нам сюда. И сам нелезь на рожон . Хоть ты и безсмертен , но пока ты будешь приходить в себя нас могут убить. - Сказала Тош посмотрев на Джека. И пошла прямо по коридору показывая Джеку направление куда идти.

Отредактировано Тошико Сато (2009-02-20 15:48:46)

0

8

Джек шёл прямо за Тош, у неё в руках был прибор и он указывал куда им идти.
"Надеюсь с Гвен всё в порядке, не прощу себе если она умрёт, а я не успею её спасти" - думал он, идя по коридору.

0

9

- Так Джек на сейчас нужно повернуть. Там начинается ряд камер. Здесь содержат существ с планет которые были украдены. Надеюсь ребята там. И еще там очень много охраны.

0

10

Джек повернул за Тош , в ту сторону которую она указала.
-Ничего , охрану я беру на себя.Передай мне раздваогнеритель(ну оружие в смысле) - попросил он шёпотом.

0

11

- Держи-сказала Тош и передала оружие Джеку.
- Там находится можно сказать место привоза всех заключенных. Какой у тебя план хоть?

0

12

-Ну я уничтожаю всю охрану , кроме главного из охраняющих (у него "ключ" находится) , а ты берёшь его в заложники , и забираешь ключ от камеры.У тебя есть другие предложения ? - сказал Джек.

0

13

- У меня нет предложений. Удачи тебе.
Сказала Тош выходя из- за угла вместе с Джеком.

0

14

Джек  вышел из-за угла , нажал на раздваогнеритель , и пока Парлафоны соображали что к чему , они с Тош быстро их уничтожили и она взяла главного из них в заложники.

0

15

- Джек ты как в порядке? Эй , а ты недергайся - Сказала она лежавшему на полу начальнику охраны.

0

16

-Я в полном порядке!А ты как Тош? - спросил Джек  у неё , тоже  проверяя всё ли в порядке с ней. -Давай забирай у него то что нам нужно.

0

17

- Нет все нормально . Так ну ка замри сказала ведь тебе . Так это нето , а вот . Джек я нашла вот ключи и его карточка охраника. - Тош вставила эту карту в свой кпк ужаснулась. - Джек у нас проблемы . Очень большие проблемы . Смотри !

0

18

-Ну я смотрю,но чего там такого?Ключи не те что ли?-спросил Джек,наблюдая за паникующей Тош.

0

19

- Они ....- Но Тош недоговорила они оказались в кольце охраны. - Вот наши проблемы Джек - Сказала Тош отходя  назад до тех пор пока неуперлась в стенку спиной .

0

20

Джек мгновенно достал спрятанное в куртке оружие , за секунду увеличил в размерах и крутившись по кругу убил большую их часть , с остальными расправилась Тош.
-Ну вот , со всей охраной покончено , это был их резервный полк охраны , а его больше нет , теперь мы можем вытащить наших ребят из камеры.

0

21

- Нам сюда Джек . Камеры начинаются здесь. На этом этаже охраны больше нет . Пока нет.

0

22

-Вот и отлично , пошли! - сказал Джек. -Ну вот,мы на месте , Тош открой камеру и проверь там они или нет.

0

23

Тош подошла уже осмотрела  ряд камер , но они были пустыми .
- Джек везде пусто их тут нет что будем делать?

Отредактировано Тошико Сато (2009-02-21 15:16:38)

0

24

-Значит я ошибся , Гвен и Оуэн находятся в северном крыле здания тюрьмы.Эх , придётся идти обратно , северная часть в другой стороне - сказал Джек , глядя на Тош.

0

25

- Необязательно.
Тош подошла к стенке и начала её прошупывать .
- Ага вот. Джек у нас стобой есть карта охранника . А они передвигаются при помоши лифта. Ну что Джек прокатимся?

0

26

-Всегда знал что ты гений , Тош ! Да , прокатимся... Так и безопаснее будет , и быстрее - с улыбкой на лице ,  сказал Капитан Джек.

0

27

Тош зашла вселедом за Джеком в лифт .
- Так если я все правильно сделала то мы сейчас окажемся там.

0

28

Лифт наконец высадил их , и Тош с Джеком вышли.
-Ну что говорят твои приборы , мы там где нужно?

0

29

- Ну практически . Нам нужно пройти еще чуть-чуть вон за те  контейнеры. Охраны там нет.
Тош услышала вой. - Да уж здесь очень много разных существ . Формы жизни похожие на человеческие содержатся в отсеке В , камеры с 35984- 48756 . Чтоб нам небегать я открою их все . Но поставлю энергетические завеся чтоб никто лишний невышел.

0

30

-Молодец!Ладно,не время для комплиментов , вот когда спасём  ребят и свалим отсюда , другое дело-ответил Джек и прошёл вслед за Тош , за контейнеры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парлафонион - Главная тюрьма