Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Заброшенный парк.


Заброшенный парк.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

***

0

2

=====>Кариф.
Марика и Хирург дошли до пустыного парка. Был легкий ветерок. Парк был пуст, старые деревья стояли в ряд, кругом тишина.

Отредактировано Марика (2009-03-02 22:11:32)

0

3

-ммм .. мертвое место - решил нарушить тишину Хирург - аж на душе становится тяжко
- а тебе как ?

0

4

- Я привыкла к одиночеству, тише. - задумчиво сказала девушка, она смотрела на голые деревья и ей немного становилось не по себе.- Хотя ты прав, это место мертое.

0

5

Тут что то не на шутку ключ раскалился и потянул Хирурга к Тардис. Что он только и успел крикнуть на последок:
- Какого... ?!? ах да до встречи.. Господи как жжётся то - и он исчез
===> Неизвестное направление

0

6

Девушка взволнованно смотрела на то место где был ее собеседник.
Марика решила не оставаться в этом месте, а отправиться домой.Девушка побрела одна к дому.
=====>Дом Марики

0

7

===> Лондон
Хирург вышел Из Тардис.
- Кажись прибыли - он осмотрелся - вроде всё тихо..
- Выходи давай - Хирург снова улыбнулся

0

8

Марика вышла из Тардис. Впервые за сегоднишний день она почувствовала себя спокойно. Девушка подошла близко в Хирургу. - Как ты?- спросила она гладя ему в глаза.

0

9

- Ах да возрождение - сказал Хирург глядя в её красивые глаза
- Ты знаешь,когда ясмотрю в твои глаза время для меня останавливается..- Он достал букет чайно-красных роз из за спину их было ровно 21 штука - это тебе..
- А почему ты не спросила как я выжил? - ведь регенерации для меня кончились

0

10

Марика улыбнулась взяла цветы.
- Я не хочу сейчас не о чем думать...я так тогда испугалась за тебя- тихо сказала девушка, она помолчав обняла Хирурга.

0

11

- Это было странно - Сказал Хирург когда они с Марикой пошли гулять по аллее, затем он обнял её и продолжил
- До этого ничего подобного не было, эта была не простая регенерация, я возрадился прямо как.. феникс.

0

12

- Никогда не слышала о таких регенирациях... У меня еше 2 осталось- с грутсной улыбкой сказала Марика. Она дошли до маленького озера. Девушка села на камень рядом с водой и поманила к себе Хирурга.

0

13

Хирург сел рядом и обняв решил закончить
- Я и говорю что это необычно.. - Но факт в том что, как только Док открыл Сердце моей Тардис, он изгнал Имитатора из меня..
- Затем я пережил все свои регенерации в обратном порядке и теперь еред собой ты видешь моё самое первое тело.
- Но случилось не предвиденное я умер и заглянул в пустоту, а выйдя от туда я полностью изгнал из себя Имитатора и получил его силу имитирование - Хирург улыбнулся.

0

14

-Главное, что ты жив. - тихо сказала она. Марика посомтрела в глаза Хирургу и поцеловаала его.
- Прости мне пора- сказала Марика с грустью в голосе. - Проводишь?

0

15

- Да - Хирург глянул на часы, было даже удивительно каким чудом эти часы остались при нём..
- Вот и твой Дом - сказал Хирург, Поцеловав на прощание Марику он глянул в небо и запрыгнул в Тардис.
===> Неизвестное направление

0

16

===>Тардис Хирурга.
Марика вышла из Тардис. На улице было странно холодно, девушка начала бить дрожь. Она вздохнула и закрыла глаза. "Что-то случилось."

0

17

Хирург вышел за ней и накинул ей на плечи своё пальто.
- Ну что же мы на первом острове. Дай-ка мне бумагу. Кое- что проверить нада

0

18

Марика сделал то, что он просил. Она отошла немного от него и дотронулась до ветки дерева, она была заморожена. - Тут никогда не было холодно...Карфонце просто не могут жить в холоде, максимум день и все- сказала Марика. - Что-то случилось.

0

19

Хирург положил бумагу на часы.
- так мы на среднем острове нам нужно на левый остров.
- Заморожено говоришь. - Хирург бросил взгляд в сторну замороженного дерева, он сразу понял кто в этом замешан но виду не дал, вместо этого он сказал.
- Побежали нам туда.

0

20

Марика остановилась. Она нимательно посмотрела на Хирурга. - Ты что-то знаешь... - сказала она не своим голосом. - Рассказывай.- настаивала девушка.

0

21

- Мы вчера встречали Мариарти - спокойно ответил Хирург. - Вот и всё я думаю дальше продолжать не стоит.
Так что то я ничего не понимаю, погоди ка дайкам не шкатулку..

0

22

- Стоп... - сказала Марика. - Мариарти, как мог добраться до этой планеты?- Марика взяла шкатулку, вдруг она нашла там еще одну кнопку, нажав на нее оттуда выпало маленькое колечко.- Интересно, а что это? И для чего?

0

23

- Не знаю как - ответил Хирург - интересное колечко.
- Но интересно для чего оно?..

0

24

Марика одела себе кольцо на палец. Вдруг она почувствовала ужасный холод.  Все кругом плыло, ноги подкашивались и она потреяла сознание. Вокргут нее была удушающая темнота. Вдруг она увидела камень, на нем какие-то слова.

0

25

Хирург резко подбежал к ней и в последний момент успел её подхватить на руки.
Затем он попробовал снять кольцо, но как - будто что-то неведомое держало его..

0

26

Надписи на камне не читались, но около него стояло большое дерево, а кругом вода. Девушка стала задыхаться, она не могла прийти себя... картинка стала расплываться, какая-то неведомая сила душила ее. Она пыталась бороться

0

27

Хирург положил её на землю и стал делать искуственное дыхание. Он случайно зацепил кольцо и оно слетело.
- Ну вот? как ты ? что нового увидела ?

0

28

Марика пришла в себя не сразу. Сначала она не понимала, где она и что произошло.  Открыв глаза она видела лишь силуеты. Она попыталсь заговрить, но не смогла "Черт что случилось?"- подумала она.

0

29

- Ну вот? как ты ? что нового увидела ? - Хирург повторил свои вопросы.
Заодно он огляделся. Тихо. Спокойно.

0

30

Лондон. Улицы города.
=============================
Тишину и покой нарушил рев мотора. В парке появился "Форт Мустанг". Он откуда то вылетел и затормозил прямо перед Хирургом и Марикой. Дверь открылась и они увидели Охотника. Голова и рука были перебинтованы.
-Что вы тут делаете? -Спросил Охотник и осмотрелся. Он явно кого то искал.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Заброшенный парк.