Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Заброшенный парк.


Заброшенный парк.

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Марика не могла говрить. "Охотнки, Боже, что с тобой?"- подумала Марика. "Хирург, я видела камень с надписями, дерево около него и все это находилось в воде" - мысленно обратила она к Хирургу.

0

32

- А как ты думаешь что могут делать люди в заброшенном парке? - иронично спросил его Хирург
- Кого потерял?

0

33

Охотник повернулся на приближающийся шум. На горизонте парка появилось что то невероятное.
Огромная....фура. Она дымила черным дымом, у нее работало штук двадцать прожекторов. Этот "Монстор" несся с бешеной скоростью на Айрона, Марику и Хирурга. -Твою мать! -пролепетал Охотник. -Это шакалы! -Крикнул Айрон повернувшись к Хирургу. -Охотники на Тайм Лордов. Быстро в машину, и не вздумай использовать силу, они тебя ее лишат. -Охотник запрыгнул в салон и открыл пасажирскую дверь. -НУ ЖЕ!!!!

0

34

Марика попыталась подняться, но не смогла.
"Я не могу ходить" - подумала она.

0

35

Хирург резко подхватил Марику и запрыгнул в Машину Айрона.
- Так теперь поподробнее что произошло ?

0

36

Охотник врубил передачу и машина рванула с места. Айрон упровлял как мог, потому что езда по пересеченной месности явно была не для "Мустанга". Всех трясло нещадно, но все же Айрон умудрялся упровлять автомобилем. Фура позади сигналила и выдавала все больше мощи, что бы догнать "Жертву".
-Я сюда по делу прибыл..-проговорил охотник и на очередной кочке ударился забинтованой головой о потолок машины и тут же руганулся. потом он резко свернул вправо. -А эти...-Айрон указал себе за спину. -Эти за тобой.

0

37

Марика взгялнула на Охотника.
- про....сти.... нам...пора...- еле выговорила Марика. Она взглянула на Хирурга, взяла его за куру и телепортировалась к себе домой.
====>Дом Марики

0

38

Охотник решил,что не стоит здесь оставаться. проклятые Шакалы сломали все его планы. Айрон выжал на газ и нажал красную кнопку.
=================================
Торчвуд

0

39

===> Неизвестное направление
Хирург материлизовался в непривычной для него позе- в позе зародыша.
- ДА что со мной такое-то - спросил он сам себя - Ладн сейчас немножко посижу а затем прогуляюсь и посмотрим стане мне лучше или нет.

0

40

===>Неизвестное направление.
Марика очутилась в парке. Кольцо вновь горело на ее пальце. - Да что с тобой? - обращалась она к кольцу пытаясь его снять. Когда это удалось девушка кинула его на землю и оно потухло. Марика увидела Хирурга. - Привет- улыбнувшись сказала девушка.

0

41

Хирург сидевший к это времени на кокойто скамейки привстал и улыбнувшись подошёл к Марике. Затем он крепко поцеловав спросил её
- Соскучилась - после этих слов он начал сгибаться по полам, но в этот же момент ударил крепко себя в грудь - вот так то лучше.

0

42

- Ты не представляешь как- с улыбкой сказала она и обняла его. - Как хорошо, что ты жив.- она еще кречпе обняла его.

0

43

- Потрясающе - значит так у нас 2 пути действия - сказал он загадочно улыбаясь либо мы ищем книгу Ответов, либо нам таки надо наконец пожениться.

0

44

Марика улыбнулась. Она подняла кольцо которое мерцало розоватым цветом. Надев на палец девушка неожиданно исчезла в неизвестном направление.
===Неизвестное направление.

0

45

- Хм ну вот просто потрясающе.. - произнёс Хирург и отойдя в сторону, заснул руки в карманы.
- Мда скукотища полная - что же делать? - нужно развееятся - Произнёс он и достав меч отчертив вокруг себя круг расстворился в воздухе
==== Оксфорд Стрит

0

46

Дом Марики
==================================
Айрон шел по заброшеному парку. Оддну руку он грел в еармане, другой бодро маршировал тростью в такт шагов.

0

47

====
Дом Марики
Внезапно над ним пролетело нечто похожее на большую птицу
"Ну вот кажись я таки научился управлять своими новыми крыльями" - Хирург про себя улыбнулся и в последний момент увернулся от дерева.
Через некоторое время он спустился на землю и спрятал свои крылья
"Посмотрим что принесёт мне этот парк..."

0

48

Охотник медленно прохромал к Хирургу. Айрон остановился в нескольких шагах от Хирурга.
-Стоит мне попробовать кого то избегать, так он сам ко мне приходит. -Айрон достал Викодин. -Ну что же, не буду скрывать, я тебя убъю.

0

49

- Ну что ж давай - Произнёс спокойным голосом Хирург - только учти между мной и Аббадоном "Будь проклято это имя" - пронеслось у него в голове - нет ничего общего - Да и тем более Алесса жива, а чтобы вернуть Доктора у меня есть небольшой сюрприз - Хирург загадочно ухмыльнулся.

0

50

Охотник смотрел на Хирурга бех какого либо вырожения на лице. Разве что огонь в глазах играл.
-Хирург, я не идиот. Я знаю кто такой Аббат, учитывая, что я лично знаком с его братом. -Айрон съел таблетку. -Теперь по повуду Доктора...я верю в ложь и на то,что она способна натворить. Я могу поверить тебе и отпустить тебя, либо могу подчиниться низшим инстинктам и погубить тебя...

0

51

- Понимаешь эта боль в ноге заставила тебя быть очень жестоким - ты сейчас ищешь любой повод лишь бы на кого нибудь позлиться, но я не хочу тебя обидеть - прежде всего ты зол сам на себя...
Хирург говорил немного монотонно, за то мягко и спокойно
- Ну так что же ты выберешь? Эта боль рана или поздно тебя доканает и закроет тебе гоаза на весь мир, но я смогу тебе помочь..

0

52

Охотник потряс перед носом Хирурга "Викодином".
-Ты балван. Я сам себе прекрасно помогаю. -Айрон спрятал пузырек. -Ты не можешь мне помочь, как и Доктору. Ты считаешь что всех спасешь? Так вот я тебя разачерую, ты не  спасешь всех. Ты вабще никого не спасешь. -Айрон отошел от Хирурга. -Так...-Айрон достал маленький не приметный пультик. -Последнее слово, прошу.

0

53

Хирург спокойно продолжил
-Нжираясь этих таблеток ты всего лишь оттягиваешь следущий приступ боли. И кстати задумайся что ты докажешь убив меня? мне лично плевать я уже был в ином мире..
- Просто ответь на этот вопрос...

0

54

Охотник покочал головой.
-Хирург, помнишь,как я, ты и Марика удирали от шакалов? На "Мустанге". Мнге позже удалось убить этих шакалов, но с Фурой, что они вели, случился курьез. Она не останавливалась. Ни чего умнее не придумав, я отправил ее в пустоту, где она до сих пор крутит колеса. Без передыху...потрясающая технорлогия, для таких средних расс как шакалы. К чему я клоню, сейчас эта фура появиться на поляне...-Айрон нажал на кнопку, сверркнула вспышка и из неоткуда вылетела 10-ти тонная машина и со всего размажу влетела в Хирурга, приплющив того к дереву. Айрон вызватил из за пазухи метьалический шприц, с житкой радиацией внутри и всадил 15 кубиков в шею Хирурга. -Я не собираюсь ничего доказывать, я это делаю, потому что считаю тебя слабым звеном.

0

55

Хирург начал по тихоньку стекать по дереву вниз по внезапно  свет из  меча вырвался наружу и покрыл тело Хирурга с ног до головы
Хирург сделал шаг вперёд и развернувшись резко рубанулпо машине. Гркзовки развалился не на 2 части, он развалился на 8 частей.
Затем он оглянулся на стоящего Ханта и отряхнувшись спросил
- так о чём  ты там говорил?

0

56

-Укол был не для тебя. -С ухмылкой пробормотал Айрон. -Ты связан с мечом. Радиация не может убить тебя. Она разрушает связь. -Мечь позеленел, начал покрываться волдырями, зашепел и просто оторвался от ручки, расплывшись по земле зеленой,едкой,дымящейся лужей. -Опс. Вот не задача.

0

57

- ДА уж - произнёс Хирург и резким взмахов крульев выбил из рук Айрона его палку, та ударившись о дерево с огромной силой, разлетелась в щепки.
- 1:1 - произнёс Хирург - твой Ход.

0

58

Охотник опустил руки.
-Но так не чесно, я инвалид! -Охотник сунул руку в карман, достал оттуда маленький маячок и киныл между Хирургом и собой.-Ждем гостей. -С улыбкой пробормотал Айрон.

0

59

Хирург сделал ещё один взмах крыльями и убрал их
- Ну что ж давай - он щелкнул пальцами и рядом с ним появилась Тардис, облокотившись на неё он скрестил руки на груди.

0

60

Их темноты появились фигуры десятков, может и сотен незнакомцев. Они тяжело дышали и издавали хриплый, булькующий звук.
-Хирург, рад прелдставить тебе шакалов. Охотников на Тайм Лордов. Именна тот батальне, который настроен на твой запах. -Фигур становилось все больше и больше. ТАРДИС Хирурга окружили. Айрон сделал храмой шаг по напровлению к Хирургу.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Заброшенный парк.