Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Заброшенный парк.


Заброшенный парк.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Хирург спокойным взглядом оглядел всех и произнёс:
- Помни у ангела есть крылья, а у меня также есть ещё и Тардис - с этими словами он резко забежал в Тардис и через чекунду растворился в воздухе.
========
Неивзестное направление

0

62

Шакалы тут же разбежались. Айро смотрел на то место, где секунду назад стояла Тардис Хирурга.
-Сбежал! Гад! Ну попадись мне...-Айрон посмотрел на щепки трости. -НЕе собрать. -Охотник достал телепорт и исчез.
===================================
Дом Алессы и Охотника

0

63

===>Неизвестное направление
Девушка решила прогуляться в парке. -"Скучно, грустно.. и опять одна."- думала Марика. На улице светило солнышко, дул легкий ветерок и все было спокойно.

0

64

Больница в Кардиффе.
===========================
Охотник оказался прямо перед Марикой. Бодро ей улыбнулся.
-Приветик. Не узнала? Это я! Ну Охотник. -Айрон достал сигарету и закурил. -Теперь узнала?

0

65

Марика с радостоной улыбкой посмотрела на Охотника. - Привет, здорово выглядишь.- сказала она разглядывая Айрона.

0

66

-Ага. -Охотник кивнул, но почему то слегка поморщился. -Что ты тут делаешь? -Спросил Охотник. -Здесь же никого нет.

0

67

Марика взгялнула куда-то вдаль. - Вот решила походить в этом спокойном месте. А ты какимм судьбами здесь? - спросила девушка.

0

68

-Ну я...-Охотник замялся. -В общем по делу. Здесь сейчас будет опасно, лети отсюда, хорошо? -Охотник выхватил итз за спины дробовик. -Будет очень жарко.

0

69

Марика взглянуда на Айрона. - Нет уж, самое интрересное я пропускать не буду. Не заставишь. - бодро сказала она и села на ближайщую скамейку. "Дело... опять что случилось? Вечно проблемы какие-то и никакого спокойствия"- подумала про себя девушка.

0

70

Охотник пожал плечами.
-Как хочешь, только сделай одолжение...медленно встань со скамейки...
Из темноты леса начали выходить шакалы. Именно тот батальен ,который Айрон собирался натравить на Хирурга.

0

71

Марика встала и подошла к Охотнику. - Хорошие ребята- усмехнулась девушка.

0

72

--- неизвестное направление.
- И снова вляпался! - раздался голос девушки, которая бежала на встречу Айрону и Марике. - Тебя ни на минуту оставить нельзя!... И именно это мне и нравится. - закончила девушка, когда оказалась рядом. - Ну-с? Что у нас плохого?

0

73

Один из шакалов прыгнул на Охотника. Раздался выстрел и тело шакала отлетело как трепичная куклв. Передернув затвор, Айрон начал отступать и стрелать по противникам.
-Так, давайте к озеру! -Крикнул Охотник.

0

74

- Привет Алесса.-  с улыбкой скзала Марика. Девушка поставила щит вокруг троицы и они направились к озеру. - Что им нужно?

0

75

Алесса направилась к озеру, но предварительно она достала... Отвертку!
- Посмотрим, что мой папа мне на днюху подарил... - Алес направила отвертку на группу шакалов и выстрелила. Те превратились в пепел. - Вау! Классная игрушка!

0

76

Пепел тут же собрался обратно в тех же шакалов. Тот шакал,которого пристрелил Айрон, то же уже шелд в рядах противника.
-Это плохо! -Айрон кинул дробовик в сторону и рванул к воде. -БЕЖИМ!!!

0

77

- это действительно плохо... - Алесса кинулась вслед за Айроном, но продолжая их отстреливать, сокращая расстояние между ними и шакалами. - Импровизируем или как? - спросила Алес, не сбавляя темпа.

0

78

- это действительно плохо... - Алесса кинулась вслед за Айроном, но продолжая их отстреливать, сокращая расстояние между ними и шакалами. - Импровизируем или как? - спросила Алес, не сбавляя темпа.

0

79

Охотник и его спутницы влетели в озеро. Айрон резго остановился и посмотрел назад. Шакалы столпились у воды,но дальше не шли.
-Воды бояться...-Проговорил Охотник. -Все плавать умеют? -За спиной послышалось бурление, Охотник обернулся. Что то на дне озера было потревожино и ему это явно не нравилось. -Марика, что за?.....

0

80

- Минутку... - Алесса тут же нырнула под воду, а через минуту всплыла на поверхность вместе с Марикой. Девушка нацепила ей телепорт и отправив в её дом. - Надеюсь, я ввела верные координаты. Охотник, что дальше? Вызывать Нормандию?

0

81

Охотник уже хотел кивнуть, но в этот момент Алесса ушла под воду.
-Алесса!! -Крикнул Охотник. Из воды , метров на пять вылезло щупальще подводного жителя. Оно держало Алессу за лодышку. -Ах ты дварь подводная...
Вода взбеленилась и на ее поверхности, постепенно вылизая из воды, появилось чудище, каких Охотник не видал. Огромное, круглое тело, с кучей щупалец. Десятка два мутных глаз. Рот был просто огромен и ему ничего не стоило съесть Алессу. Чудище уставилось на Шакалов и Айрона.
-Ооо...Мне это не по нраву...-Пробормотал Айрон.
Десятки щупалец рванули к толпе шакалов и Охотнику. Мнгновение и все они висели в воздухе. Существо видимо страдало скукой  и решило повеселиться. Оно стало крутить щупальца, от чего его жертвы постоянно сталкивались с друг другом. 
К тому времени Айрон и Алесса уже убили несколько шакалов вися к верху ногами. Пыль, остававшеяся от трупов, падала в воду и не позваляла шакалам возрождаться.
"Алесса! Держись, сейчас будем вырываться!!"
Охотник уже придумал план,как высвободиться, но тварь зделала ошибку и кинула в рот пару шакалов, которые под воздействием ее челюстей, тут же превротились в пепел, проникая в самые глубины врага. Еще минута безумных каруселей и существо издало протяженный крик и ослабив хватку, отпустило свою добычу. Охотник и Алесса плюхнулись в воду. Айрон схватил Алессу и вместе с ней выполз на берег.
Вода продолжала бурлить.
-Бежим...бежим...это теперь что то новое....
Но бежать не было смысла, вода быстро успокоилась.
-И кто победил? Эта тварь или шакалы?

0

82

Алесса тяжело дышала, но ответила, не отрывая взгляда от воды.
- Мне кажется, что это не слишком важно... Но я на стороне чудища... - девушка посмотрела на Охотника и улыбнулась. - Вот это я понимаю жизнь!

0

83

Охотник устьало кивнул.
-Ладно, давай отсюда убираться...а то мне не нравится это...место.

0

84

Алесса вздохнула и кивнула в знак согласия.
- Вопрос лишь куда?.. - она вновь посмотрела на Охотника, а потом приблизилась и поцеловала. - Хм... Всё же, хорошая регенерация. - Алесса щелкнула пальцами и рядом появилась Нормандия.

0

85

Охотник улыбнулся.
-Домой давай. Я отдохнуть хочу...-Айрон поднялся, взял Алессу за руку и вошел в Нормандию.
=========================
Дом Алессы и Охотника

0

86

Охотник улыбнулся.
-Домой давай. Я отдохнуть хочу...-Айрон поднялся, взял Алессу за руку и вошел в Нормандию.
=========================
Дом Алессы и Охотника

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Заброшенный парк.