Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Темница


Темница

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

***

0

2

Галлифей. Цитадель.
================================
Охотник вышел из ТАРДИС и обомлел. Перед ним стояло испалинское здание. Оно было прекрасно и величественно, но к сожелению явно заброшено.
-Ну что же...-Охотник вздохул. -Может мы его и не найдем. Тут тысячи камер, а самое главное, что он скорее всео сбежал.

0

3

Девушка вышла из Тардис.
Она огляделась. Это место было явно не знакомо ей. Оно навевало таинственно и тревогу.

0

4

Алесса вышла вслед за всеми, закрыв дверь ТАРДИС.
- Оу... Не хило для края вселенной... - произнесла Алес, осматривая данное строение. - Ну что? Внутрь? - Алесса стала медленно продвигаться к входу.

0

5

Охотник кивнул и быстрым шагом пошел в сторону входа. Они быстро дошли до входных дверей, точнее дверей давно не было, а был только проем. Айрон зашел внутрь.
-Эта обшарпаная комната видимо когда то была приемной...-Оглядевшись проговорил Охотник. -Надо найти местный компьютер и проверить список заключенных.

0

6

Войдя во внуторь чувство тревоги усиливалось. Марика не понимала из-за чего, девушка хотела поделиться своими переживаниями с Охотником и Алессой, но решила промолчать.
- Да уж, симпотичное местечко- сказала она пытаясь отогнать страх, который все время нарастал.

0

7

Алесса огладела помещение и произнесла.
- Мдааа... Эти стены ни одного преступника не удержат... Если учитывать, в каком они сейчас состоянии. - Алесса стала бродить по помещениям в поисках компьютера. - Кстати, я не уверена, что компьютер ещё работает... Хотя, кто знает...

0

8

Охотник начал проверять все столы, мусор на полу и ящики  стоящии у стены.
-Так, нашел. -проговорил Айрон и поставил на стол старый обшарпаный блок памяти. Айрон еще немного покопался в мусоре и выудил оттуда экран. -Хорошо, теперь питание. -Охотник осмотрелся в поисках источника энергии потом хлопнул себя по лбу. -Да что же это я! -воскликнул Айрон и приложив ладонь к блоку, он насытил компьютер своей энергией. Блок тихо зашумел. -Так, посмотрим....

0

9

Марика обошла зал. Она хотела найти что-нибудь интересное, но кроме мусора ничего не было. На полу лежали старые бумажки, осколки стекла. Вдруг девушка заметила что-то страное. Какая- то книжка лежала в самом конце зала. Марика взяла ету книжку и решила показать Охотнику.
- Охотник, посмотри, что это?

0

10

====)Торчвуд главное помещение.
В темнице раздался шум.
-Нет это действительно уже не в какие рамки нелезет. Надо найти более безопасный способ перемещения.
Проговорила Тош которая лежала на полу.
-Плечо теперь еще голова. Так ну и куда меня занесло.
Тош встала , обернулась.
-Да уж видимо здесь давно никто неживет. Люди или кто-то еще есть кто???????????

Отредактировано Тошико Сато (2009-03-06 12:55:56)

0

11

Охотник взял у Марики книгу и подошел к Тош.
-Чего кричишь то? -Спросил у нее Айрон. -Мы тут, я, Марика и Алесса. У тебя появилась привычка появляться в самых неожиданых местах. Это знаешь ли настораживает. -Охотник открыл книгу и начал ее изучать. -Отлично, это журнал заключенных. Здесь написано, что все камеры были открыты....кроме одной...

0

12

-Привет Тош. - поздоровалась Марика.
- Все камеры были открыты кроме одной.- девушка повторила эту фразу. - Кроме одной? Кроме какой?- спросила она Охотника. "Это место мне уже не нравится"- подумала девушка. Вдруг она обнаружила на том же месте, где нашла медальон еще какую-то вещь.

0

13

Тош посмотрела на ребят.
-Оу привет. Да уж я сама себе последнее время удивляюсь.
Тош прошлась по комнате.
-Интересное место. Очень смахивает на тюрьму. Или я ошибаюсь?

0

14

Охотник утвердительно кивнул.
-Да, это тюрьма...значит так, дамы. Быстро идем на седьмой этаж, камера №313\12. Быстро. -Айрон захлопнул книгу, бросил ее а пол и быстрым шагом направился к леснице.

+1

15

Перед тем, как пойти к лестнице, Марика пошла и подобрала небольшой мельон, который лежал там же, где и журнал. "Интересно,что это такое?"- подумала девушка и быстрым шагом пошла догонять друзей.
Догнав она обратилась к Охотнику- Куда мы идем? И зачем?

+1

16

Тош осмотрелась перед тем как выйти из комнаты.
-Охотник обьсни мне что мы вообще тут забыли. Ты что решил почитать журнал. Или навестить старого друга. И да чем вчера все кончилось. А то я вчера несмогла вернуться на площадь.

+1

17

Охотник все ускорялся.
-Короче так, Кай отправился в пустоту и мы смогли отстоять Галлифей, но вчера вечером к нам завалился некто по имени Колосс. Он заявил, что он теперь новый правитель Галлифея 2 и что всех нас заказали. Правда  на тебя, Тош, заказа не было.  -Охотник преодолевал коридор за коридором. -В общем этот Колосс предложил нам сдать Галлифей и уверил нас что планета останется цела и не вредима. Одна проблема, Тайм Лордом придеться платить дань, а нас все равно уничтожат. В общем мы пришли сюда потому что есть шанс того, что в камере №313\12 сидит пленник, один из "Дюжины".

0

18

======)Неизвестное направление
Джек , опять не обнаружив никого на рабочем месте , решил немного попутешествовать пользуясь Манипулятором Временной воронки , но очевидно произошёл какой-то сбой , потому он оказался в помещении , сильно напоминающем тюрьму.Там он увидел Тош , Охотника , Алессу и Марику.
-Привет всем!Может мне кто-нибудь объяснит , почему я тут оказался? - спросил Капитан Джек Харкнесс.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-03-06 13:35:14)

0

19

Марика шла за Охотником. Она не слушала его,а думала о том медальене, что нашла на полу. Вдруг, девушка почувствовала, что медальен тсал очень горячим и прожигал корман где, он лежал. Девушка вскрикнула и вынула его бросив на пол. Она почувствовала, что все ее силы как бцдто кто-то забрал..она уже ни чувствовала боли, она вооще ничего не чувстовала. Глаза оскленели, а ноги не слушались.

0

20

Ага ну тогда обьясни почему за мной от самой площади гналась стая тайросов во главе с каким-то мужиком? О Джек кстати ты бы тоже мог для приличия хоть в Торчвуде появиться , а то Эсми себе места ненаходила.
Тош повернулась в сторону Марики. И остановилась.
-Ребят подождите с ней что-то нетак.

0

21

Охотник резко остановился. Айрон понял, что Марику поразила неизвестная энергия. Взгляд упал на медальен.
-Твою...-Айрон рванул к Марике и взял ее на руки. -Джэк, возьми медальен, только не касайся его руками! -Айрон развернулся и продолжил бежать к камере 313\12, но уже с Марикой на руках. Наконец они добежали и Охотник усадил Марику рядом  с металической дверью. Айрон приложил руку к лбу девушки и вывел ее из транса. -Не трогай все подряд. -Айрон посмотрел на запертую дверь. На ней виднелся обшарпный временем номер 313\12. -Ну что же, мы на месте...

0

22

-Тош , я сегодня был в Торчвуде , и там никого не было.Я решил попутешествовать , но меня почему-то переместило сюда , хотя я совершенно другие координаты назначал - ответил Джек , посмотрев на Тош.-Хорошо Охотник!
Джек взял у него медальон , не касаясь руками ,  и побежал к камере 313\12.
" Ну вот мы и на месте " - подумал он , увидев дверь с этим номером.

0

23

Тош подошла к камере дотронулась до холодной двери.
-А что ты собираешься делать теперь. Ну если он там.
Тош повернулась к Охотнику.

0

24

Охотник то же приложил ладонь к двери.
-Это не обычная камера. -Проговорил Охотник. -Это камера мыслей. Это такая комната, где пленника приковывают и заполняют комнату его собственными мыслями. Жуткая пытка...-Айрон покочал головой. -Это хуже смерти. Ну ка, Тош, отойди. -Айрон собрал энергию. -Самое главное, не заходите туда! -Айрон нанес по двери удар. Дверь дернулась, согнулась и упала. По всей тюрьме начал расходиться звук тревоги, который оповещал о взломе одной из камер. Охотник осторожно заглянул в камеру.

0

25

Алесса всё это время молчала, словно не хотела отвлекаться от своих мыслей. Она прислушивалась к своим ощущением и ощущала малейшее чувство тревоги. Когда дверь распахнулась, Алесса вздрогнула от нахлынувшего на неё чувства тревоги и боли.
- Оу... - Алес не стала заходить внутрь.

0

26

Едва Охотник проломал дверь , Джек почувствовал ужасную боль , причём не столько телесную , сколько душевную.Тот кто находился в этой камере , уже явно мучился там очень давно...
-Охотник , кто в этой камере сидит , ты знаешь? - спросил Джек.

0

27

Тош долго пыталась увидеть что в камере. Но у нее неполучалось лишь её мысли. Ты мысли которых она боялась стали одолевать её.
Она стала ясно видеть эти картинки из жизни. Все её страхи оживали.
-Нет! Хватит! Прекрати!
Тош упала на колени.
-Уйди из моей головы!

0

28

Охотник сделал шаг вперед, к самому краю камеры. Там ,в полной тьме, скованый цепями висел человек. Было такое ощущение, буд то он умер совсем недавно, потому что его тело было цело и не вредимо. Но вдруг он шевельнулся и цепи зазвенели перекрывая шум сигнализации.
-Джесус? -Спросил Осторожно Айрон.
Пленник открыл глаза и посмотрел на айрона.
-Да. -Проговорил он не открывая рта. -Я Джесус, хоть меня так уже давно не называли, я помню, что я Джесус.
-Послушай, Джесус, -Айрон покосился на Марику, которая не могла отойти от шока, на Тош, которая начала паниковать и на обеспокоенное лицо Алессы.- Ты из "Темной Дюжины"?
Джесус еще раз шевельнулся и цепи вновь зазвенели.
-"Дюжина"...-Прошептал Джасус все так же не открывая рта. -Да...я был когда то ее участником, но это было очень давно. Хотя пока я жив,я один из них, потому что мы повязаны...
-Повязаны? -Спросил Охотник. -Чем повязаны?
-А какое тебе дело? -Спросил Джесус у Айрона. -Ты привел сюда столько разнообразных людей что бы спросить состою ли я в этой организации?
-У нас неприятности. -проговорил Айрон который решил не ходить вокруг да около. -"Дюжина" напала на нас.
-И вы еще живы? -Удивился Джасус. -Еси живы, значит нападают они по одиночке...кого вы смогли остановить...мне просто интересно.
-Дориана и Кая...-проговорил Охотник.
-Ну Дориан никогда небыл особо опасным противником...а вот Кай другое дело...браво.
-Мне не нужна твоя похвола, мне надо знать все о "Дюжине"!
-Прямо всё? Никто не знает всю правду, да и я не особый помошник в этом. Я знаю только трех Темных Лордов. Дориана, Кая....
-И? -С нетерпением спросил Айрон.
-А что в замен? -Вдруг спросил Джесус.
-В замен? -Не сразу сооброзил Айрон. -Если ты намекаешь на то, что бы освободить тебя, то не надейся! -Айрон начал злиться.
-Да, я хочу что бы ты меня освободил, но не в том смысле, в котором подумал ты.
-А в каком? -Спросил Охотник , но он уже знал ответ.
-Убей меня. -Проговорил Джасус.

0

29

Алесса внимательно слушала разговор двоих. Девушка заметно нервничала, но тщательно это скрывала. Когда она услышала просьбу Джасуса, ей почему-то стало жаль его. Она хотела было шагнуть в камеру, но что-то её останавливало.
"Сколько лет он здесь?" - мысленно обратилась Алес к Охотнику.

Отредактировано Alessa (2009-03-06 14:55:54)

0

30

Джек слышал и наблюдал за разговором Охотника и Джасуса , и прибывал в шоке , от большого количества очень необычной , абсолютно не известной ему информации , тем более что он понятия не имел , что это за "Дюжина."
-Охотник , сколько Джасус тут находится?И что это за "Темная дюжина", чем она занимается? - полюбопытствовал Капитан Джек.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Темница