Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Темница


Темница

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

-Джек ты хоть иногда читаешь данные которые мы получаем из других уголков вселенной?
Задала вопрос Тош .
-Похоже что нет. А еслиб ты это делал то точно бы знал про "Темная дюжина". Несколько лет назад мы получали некую информацию о них.

0

32

Охотник не оброщал на окружающих никокого внимания.
-Знаешь Джесус, я то же когда то был пленником подобной камеры и то же хотел умереть...
-Сколько ты провел в заточении...-Спосил быстро Джесус.
-В раене двух лет...-Начал было Айрон, но понял, что допустил ошибку. Джасус начал трести цепями и раскачиваться в ярости.
-Я тут 600 лет!! 600! 600!....-Кричал обезумевший пленник.
-Боже...-Выдохнул Охотник.

0

33

Безумие превращалось в агонию и Алес чувствовала это на себе. Она сделала шаг назад и вдруг услышала в своей голове голос Доктора.
"Алесса... Скорее..." - девушка вздрогнула и кинула всем.
- У Доктора проблемы... Просите, но я не могу здесь оставаться. Охотник, как доберусь, я перешлю ТАРДИС тебе...
И Алесса скрылась.
-неизвестное направление

0

34

-Шестьсот лет в этой камере!!Какой ужас... - не смог удержать своего удивления Джек.-Разве получали , Тош?Какую информацию , скажи , может я вспомню... Стоп , какие у Дока проблемы? - крикнул он удаляющейся от них Алессе , но она уже исчезла из  его поля зрения.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-03-06 15:22:31)

0

35

Тош сводила сума боль.
-Я немогу так. Удачи вам.
===)Торчвуд главное помещение.

0

36

Охотник облакотился о косяк и закурил смотря на выбивающегося из сил Джасуса.
-Да...-протянул Охотник. -Хорошо, договорились, я убью тебя, если ты сообщишь мне две вещи. Первое, на чем вы повязаны? И вторая, кто третий лорд которого ты знаешь?
Джасус наконец успокоился и когда его крики прекратились ,вновь стало отчетливо слышна сигнализация.
-Согласен. -проговорил Джасус. -Мы повязаны клятвой. Не обычной, а специальной. Я не зню ее основу, знаю лишь что для этого потребовалась моя кровь и кровь других учасников.
-Понятно. -Айрон кивну и напрягся ожидая ответ на второй вопрос.
-Третьего зовут Руфус...
Охотник кивнул Джесусу и начал собирать энергию, для того что бы убить несчасного.
-Мне очень жаль...-Проговорил Охотник.
-Я знаю. -С улыбкой произнес пленник.

0

37

И в самый неудачный момент рядом со всеми, вдруг, появилась Эсмиральда, она внинательно смотрела в энергошар и даже не видела, где она, её волновала только энергия в шаре, которая переливалась и несла девушку через время и через пространство, волосы у неё развивались, как будто на ветру, потом она отняла сферу от глаз и поняла, с кем она, где, девушка не знала:
- Привет, - тихо и немного удивлённо, сказала она.

0

38

Девушка никак не могла отойти от того, что с ней было, голова раскалывалась и она решила не оставаться в этом ужасном месте.
- До свиданье всем- тихо сказала Марика и нажала на тепорт исчезла.
====>Неизвестное направление.

0

39

Охотник выпустил всю энергию в Джасуса, тот вскрикнул и цепи повисли. Сам же пленник превротился в пепел. Тьма рассеялась и камера стала просто не большой комнатой.
-Привет Эсмиральда. -Устало проговорил Айрон. -Что ты тут делаешь? -Звук сирены уже начал надоедать Охотнику.

0

40

Джек обернулся и увидел Эсми , а пару секунд спустя с ними попрощалась Марика , нажала на телепорт , и исчезла в неизвестном направлении.
-Привет любимая , как ты тут оказалась? - спросил Джек у Эсми.

0

41

- Я не знаю, - ответила обоим Эсмиральда, - я доверилась сфере и она принесна меня сюда, просто после встречи с мамой я подумала, что надо по чаще ставить эксперементы, - добавила она,  - но я и в правду не поняла, что делаю тут, - девушка тяжело вздохнула, но после этого не весело, но улыбнулась, - надеюсь, у вас всё в порядке, - сказала она.

0

42

Охотник сел на пол, облакотился  о стену и продолжил курить.
-Значит мы уничтожили троих лордов....-Размышлял вслух Айрон. -Теперь мы знаем еще двух, Колосс и Руфус...Но Колосса я знаю в лицо, а вот Руфус...-Айрон нахмурился, что то было не так.

0

43

Эсмиральда подошла к Охотнику:
- Скажи мне, почему я всегда прихожу не во время? - спросила она и добавила, - это со мной что-то не так?
Девушка не знала, зачем спрашивает это. Ей просто было грустно. Настроение плохое, бывает у всех...

0

44

-Почему не вовремя , очень даже вовремя!Хорошо что ты не видела и не чувствовала как мучился Джасус... Его душевная боль раздирает твою душу от такой же боли , так что тебе повезло , что тебя тут не было , когда мы сюда только подходили - сказал он. -У тебя плохое настроение я вижу... Что-нибудь случилось?

0

45

Охотник поднялся с пола и посмотрел на Эсмиральду.
-С тобой все в порядке. Если тебя сюда принесла воля случая, то значит так нужно. Никогда не сомневайся в своих действиях, хорошо?-Айрон подошел к перилам и посмотрел в низ с высоты седьмого этажа. -Надо уходить...-Тут до Айрона дошло, что его беспокоит. -Сирена...она не работает...кто то выключил ее. -Айрон посмотрел на своих спутников.

0

46

- А она работала? - спросила Эсми, девушка не улыбалась, - и кто же вырубил её? Очередной Лорд? - спросила девушка, не думая даже, права она или нет.
И повернулась к Джеку:
- Да, настроение у меня не очень, но, бывает же, - в глазах у девушки мелькнула тень улыбки и тут же исчезла.

0

47

-Да , бывает... Охотник , давай тогда сматываться отсюда , пока нас не обнаружили!Всё что нам было тут нужно мы уже сделали , так что нас больше ничто тут не держит! - ответил Джек , Эсми и Охотнику.

0

48

Охотник указал пальцем вниз.
-Позно. -Проговорил Айрон.
Весь первый этаж заполнили люди. Это были плибеи, что жили стаями в Утопии.
-Наверно они услышали звук сирены. -Проговрил Айрон. -Ладнинько, -Охотник быстро сооброжал. -Я не могу улитеть, потому что Алесса должна вернуть сюда ТАРДИС, а моих ментальных сил не хватин на то, что бы предупредить ее этого не делать. Эсми, бери Джека и телепортируйся. Я справлюсь сам. -Айрон козырнул Джеку и быстро скрылся в  соседнем коридоре.

0

49

- Ну, знаешь, - в голосе девушки прозвучал, пусть пока-что, и лёгкий, но гнев, - почему это ты должен оставаться здесь сам? - спросила она, в этот момент её энергошар сам по себе поднялся вверх и создал небольшую защиту, через которую плебеи не могли пройти, их просто сжегало - ну вот, пока-что можно и не отбиваться, - заметила она и села, закрыв глаза, девушка поддерживала защиту, чтобы та не ослаблялась от верха сферы и до её головы проходила тонкая нить, соединяющая их в одно целое, - только, если придёк кто-то сильнее их, ничего хорошего не будет, - сказала она.
Но эту защиту было очень легко нарушить, просто помешав ей.

0

50

-Ладно Эсми , нам пора!Охотник сам в состоянии справится с проблемами , которые у него щас... Я уверен он сможет дождаться их с Алессой Тардиса , и улететь отсюда , а мы уйдём сейчас - ответил Капитан Джек , настроил Манипулятор Временной воронки , взял Эсмиральду за руку и они переместились.
                                                                                          ======)Главное помещение Торчвуда

+1

51

-- неизвестное направление.
ТАРДИС Доктора появилась в утопии и от туда сразу показалась голова Тайм Лорда. Увидев Охотника в одном из коридоров, он прокричал.
- Охотник! Скорее сюда!

0

52

Охотник остановился, посмотрел на Дока и только махнул рукой.
-Нет времени! -Крикнул ему Айрон и помчался дальше. Через секунду за ним пробежала толпа агрессивно настроеных людей. Они что то кричали и кидали ему вслед.

0

53

"Дурак..." - подумал Док и скрылся в ТАРДИС. Через минуту по всем коридорам прозвучал жуткий звук. Людоеды не могли его терпеть и через пару минут упали оглушенные. Чуть позже ТАРДИС появилась перед носом Охотника.

0

54

Охотник открыл дверь ТАРДИС и не входя в нее крикнул.
-Я так и знал,что ты что-нибудь предпримишь! -Проорал Айрон, которого то же не слабо оглушило. -Что ты здесь забыл?!

0

55

Доктор решительно задал встречный вопрос.
- Где Алесса?! Я получил от неё сигнал о помощи, но когда добрался до места, на меня напали Тайросы!.. Она с тобой?

0

56

Охотник напрягся.
-Но она сказала, что это ты позвал е на помощь....-Айрону стало плохо. -Она отправилась искать тебя!

0

57

Доктор начинал выходить из себя:
- Ни о чём я её не просил! Примерно минут пять назад я пытался найти её телепатически, но ничего не получилось. - Доктор застыл и проговорил. - Что происходит?...

0

58

Охотник почувствовал дуновение холодного ветра, как тогда у себя дома.
-Боже...-Проговорил Айрон и затолкал Доктора в ТАРДИС! -Заводи !!! -Как только Айрон захлопнул дверь ТАРДИС, за ней раздался жуткий взрыв. -Это Колосс, он выследил тебя!!!

0

59

Взрыв тряхнул ТАРДИС и Док упал на пол.
--главное помещение ТАРДИС Доктора

0

60

Дом Марики.
=========================================
Охотник и Хирург появились перед старой темницей.
-Угадай ка, куда нам. -Охотник весело зашагал в тюрьму что то бормоча себе под нос. -Не отстовай!
Айрон и Хирург быстро дотопали до той камеры, где раньше был заключен Джесус. Дверь как ни в чем не бывало стояла наместе. Айрон щелкнул пальцами и та рстворилась. Охотник заглянул внутрь. Там в крамешной тьме своих мыслей, закованый в цепи, висел истерзаный до неузноваемости, Руфус.
-Привет, Руфус.
Сэр Руфус открыл один глаз, моргнул им. Он моргнул одним глазом, потому что ворого небыло.
-Мой дорогой Руфус. -Торжественно проговорил Айрон. -Все случилось как ты и предсказал, кроме того, что моим слугой стал не Имитатор, а Хирург, но это длинная история. С прискорбием сообщаю, что ты мне не нужен.
-Но моя дочь....-Прохрепел Лорд.
-Да черт сней!- Воскликнул весело Айрон и одним движением остановил биение сердца несчастного заключонного. Руфус был мертв.
-Я вызову тебя позже. -Промолвил Охотник, дотронулся до плеча Хирурга и тот отправился обратно в дом Марики. -Ну что же, это уже что то. -Айрон отправился бродить по тюрьме и размышлять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Темница