Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Темница


Темница

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Нее..-Шепнул Айрон. В далике послышались оодинокие шаги. - Я слышал про этот проэкт. Компания выбирает самых сильных войнов в галактике и транслирует охоту на них. Реалити шоу! -Охотник выглянул из за агригата, но никого не увидел. -Короче на нас смотрит половина вселенной.

0

92

Алесса закатила глаза.
- Ещё лучше... Но всё равно, чувствуешь себя подопытным кроликом... Хех... Это что-то телевизионной компании ни спутнике 5, где были лишь игры с жителями... - Алес также выглянула из укрытия. - Хотя, это хуже...

0

93

-Ты ролик посмотри...я его не успел досмотреть...атаковали...эммм, да, кстати. От дома остались клачки и всё это видели студенты. Они в Академию шли...
Охотник подсел к Алессе и нажал на кнопку проигрывателя.
-Привецтвуем вас на проэкте "Кризис". Мы представляем самое занимательное и не повторимое шоу во вселенной. Охота на самых опасных и непобедимых существ нашего мира.
Мы предостовляем:
-Лучших Охотников.
-Красивейшее зрелище.
-Не прирываемая трансляция.
-Сто процентный улет.
-Троансляция из "Экзо-костюмов", в которых охотяца наши ребята.
-Самые знаменитые существа, наши жертвы.
За тридцать лет существования проэкта, мы уничтожили 998 самых знаменитых преступников и героев. До круглого числа нам осталось всего 2.
Сегодня выбор упал на знаменитых Охотника и Алессу. Два загадочных Властелина Времени, которые появлялись в разных уголках вселенной и привлекали к себе много внимания.
Смотрите и наслаждайтесь красочным зрелищем!!!

0

94

Алесса тяжело вздохнула.
- У нас проблемы... Есть планы? Не можем же мы вечно здесь сидеть? - Алес стала рыться в ноутбуке, стараясь узнать побольше об этой организации. - Надо выйти на них и прикрыть эту лавочку...

0

95

Как только Алесса, что то попыталась сделать, ноутбук тут же сгорел.
-Они в восточном крыле!! -Крикнул один из солдатов где то в далике.
-Алесса, послушай...Экзо-костюмы имеют четыре режима. Режим невидимости, режим повышенной силы, режим защиты и режим скорости. Работую эти режими по отдельности. Это не просто солдаты с обочены, это проффесиональные киллеры. Они подойдут мы и не узнаем! Бежим...-Охотник выбрался из котлована и потянул за собой Алессу.
-Огонь!! -Крикнул ктото. Охотник повалил Алессу на пол и откотился с ней в ближайший коридор, где они вскочили на ноги и помчались в сторону выхода.

0

96

Алесса кинулась вслед за Охотником, стараясь не оглядываться назад.
"Вот тебе и вселенская слава..." - подумала Алес, сворачивая в один из коридоров.

0

97

-На порожение!!
Охотник схватил жену и выпрыгнул в окно в тот момент, как за их спинами раздался взрыв.
Алесса и Охотник пролетели двадцать этажей и грохнулись о землю. Окно из которого они сиганули, полыхало и в огне можно было разглядеть силуэт солдата.
-Они выпрыгнули. по моему откинулись!

0

98

Алесса не спешила пока что вставать, пока солдаты не скроются в здании, но в любой момент была готова вскочить.
"Ну что? Бежим?" - тело девушки от удара ныло, но кости были целы.

0

99

Охотник поднялся.
-Чем быстрее скроемся, тем лучше. -Охотник помог подняться Алессе и они рванули в сторону руин.
=======================
Руины древности

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Темница