Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Сумеречная Крепость


Сумеречная Крепость

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

***

0

2

Нормандия 2
========================
Охотник спрыгнул с пандуса коробля, поежился, поправил куртку и взглянул на огромную Крепость, что расположилась в четырех километрах от них.
-Спорим на поцелуй, что нас там не ждут. -Айрон закурил, и не  говоря не слова, поплелся к тюрьме.

0

3

Алесса усмехнулась и тихо произнесла.
- Зря... Останешься без поцелуя... Я уверена, что нас поджидает не один отряд... Хотя, надеюсь, что всё пройдет гладко... - Алес шла вслед за Охотником, стараясь идти как можно тише.

0

4

Айрон не отрывал взгляда от стен Крепости.
-Что значит пройдет гладко? Мы даже не знаем на кой чёрт идем туда. Что мы ищем? Просто ответы на вопросы. Но и вопросики какие то "смазанные". Император вернулся и прячется в Сумерках, но я обсалютно уверен, что не он нападает на нас. Тогда кто тянет нас в Сумерки, что бы убить? Вот это то и есть загадка...

0

5

- Ничего смазаного я не вижу... Нам нужно узнать, кто устроил на нас охоту и как можно его или их, что более вероятно, победить... - вскоре они уже были совсем близко от крепости. - Ну и строение... Сколько времени потребовалось на возведение подобного?... - Алесса на секунду затихла и добавила. - Там внутри что-то есть...

0

6

-В том то смазанностиь и состоит. Кто хочет, что б два тайм Лорда кормили рыб на дне океана?... -Охотник дотронулся до ледяной стены и нахмурился.-Кто то есть? Ну естественно кто то есть, это ведь тюрьма.

0

7

- Не кто-то, а что-то... Причем очень неприятное и что может нам задать жару... А ненавидеть нас может и тот, кому мы надрали кое что в своё время... Ладно, мы на месте... Что дальше?... - Алесса стала прохаживаться вдоль стены

0

8

Айрон закурило новую сигарету и сел перед стеной, на холодный камень. Размыгшления проносились в его голове как хорошие скакуны на иподроме. Но придумать, как проникнуть в крепость на замечеными, он так и не смог. В какой то момент он повернул голову на лево и замер. Из за поворота вышла не высокая девочка в красной мантии. Она остановилась и чуть стащила с головы капюшон, устремив взгляд на Алессу и Айрона.
-Готов поспорить, что она не молочника ждет...

0

9

Алесса смотрела на девочку, словно ожидала её дальнейших действий, но она не двигалась, а лишь разглядывала гостей. - Честно говоря, она мне доверия не внушает... - прошептала Алес, но в тоже время девочка казалась знакомой.

0

10

Охотник встал.
-Ну в общем, я так предпологаю, что наше присутствие уже на считается "инкогнито". Пойдем что ли, поговорим с ней.- Айрон сунул руки в кармны и поплелся к девочке. Подойдя к ней на росстояние пяти метров, Охотник нахмурился. Девочка перевела взгляд на него. -День добрый...-Пробормотал Охотник. Девочка кивнула.

0

11

Алесса сперва решила промолчать, язык просто не поворачивался что либо сказать. Однако, она всё же задала два вопроса.
- Как тебя зовут? И... Кто ты? - почему-то сразу появилось ощущение, что она сделала это зря.

0

12

Девочка посмотрела на Алессу, потом вновь на Охотника и в ее глазах появился гнев. Она коротко спросила:
-Вы помните Колосса?
Охотник застыл. Этот вопрос поразил его мозг, как нож. Воспоминания нахлынули потоком и Айрон не вольно отступил на шаг.

0

13

Алесса нахмурилась и проговорила.
- Более чем... Ты знаешь его? - ответ казался очевидным, но нужно было знать наверняка.
"Охотник, тебе тоже кажется, что наш недоброжелатель - именно он? Или кто-то из его приближенных..." - девушка нервно сглотнула.

0

14

Девочка подняла руки к небу и что то быстро забормотала. Охотник уловил несколько слов и его передернуло.
"Она молиться Россолону...бред какой то..."
Девочка опустила руки и достала из кармана не большой пультик. Она усмехнулась и нажала на кнопку. Пять секунд и в далеке послышался стройный шаг тяжелых, металических ног. Айрон схватил Алессу за руку и развернувшись, рванул к Нормандии. Но пробежав метров двадцать, они остановились. Нормандию уже окружили. Охотник повернулся к Девочке, за спиной которой стояли Кибер - Люди.

0

15

- Какого черта?... - Алесса достала отвертку и приготовилась атаковать. Но их сейчас было очень много и такой вариант - пустая трата сил.
- Охотник, есть идеи?... Можно сейчас попытаться отбиваться, но лично я долго не протяну.

0

16

Охотник посмотрел на всех противников, а потом взглянул на девочку.
-И что же тебе от нас надо?
-Идем со мной. С вами кое кто хочет поговорить. -Девочка развернулась и отправилась вдоль стены, ы напровлении входа. Айрон и Алесса последовали за ней, под конвоем Киберов.
"-А теперь вспомни, кто на Галлифее молился Россолону. Я знаю, что было несколько окультных зборищь, но какое из них могло дожить до сего дня?"

0

17

"Рассилон - первый тайм лорд и повелитель времени. Считался даже богом, но ему никогда не молились!" - Алесса шла рядом с Охотником и не спускала взгляда с девочки. - "Я никогда не слышала о подобном... Хотя...

0

18

"Ну не скажи. Я в молодости проходил практику. Патрулировал улицы Галлифея. Тогда мне козалось это безполезным, но теперь...Нам сообщили что по всему городу начали появляться новые аккультные организации, ктороые считают Рассилона не просто Властелином, а Богом. Мы тагда много мальцов на этом поймали...Но нам тогда казалось это просто местным развлечением. Но вот теперь..."

0

19

"Не знаю точно, но... После появления Другого велика вероятность появления подобных... Компаний... Но это трудно себе представить, так как является пережитком прошлого..." - тем временем группа продолжала идти и скоро оказалась у главных ворот.
- Чувствую, нам сейчас устроят...

0

20

Айрон внимательно осмотрел древние на вид ворота, которые очень медленно открылись, открывая внутренний двор. Вся группа вошла внутрь. Айрон внимательно смотрел на странные бараки, которые были построены повсюду. Кто в них жил, было ясно с первого взгляда. Но заключенных все же не было видно. Группа не спеша направлялась к противоположной двери.
-Ничего не понимаю...при чем тут Колосс?

0

21

"Может кто-то из его последователей? Или из последователей тёмной дюжины в целом?..." - Алесса была напряжена. Каждый нерв был на пределе, хотя на первый взгляд причин для волнения не было. И не такое они переживали в конце концов. "А может это он сам?

0

22

АЙрона и Алессу втолкнули в не большую кабинку лифта, двери закрылись и лифт начал подниматься на самую высокую башню крепости.
-Не думаю, что это последователи Дюжины. Они всегда старались сохронить инкогнито. Информацию про них раскрыли после того как умер Мариарти...Да и Колосс точно не может быть. Подонок мертв, в этом я уверен.

0

23

Алес посмотрела на Охотника.
- Если император сумел выжить после атаки Злого Волка, то что мешает выжить Колоссу? - лифт ехал достаточно быстро, но было заметно, что служит он уже много лет. - У меня множество теорий но каждая из них невероятнее другой...

0

24

-Что помешало выжить Колоссу? Я. -Проговорил Охотник, в этот момент открылись двери. Охотник и Алесса вошли в хорошо обставленный кабинет. Вместе с ними вошла и девочка. Киберы же остались в лифте, двери которого медленно закрылись. В кресле за столом кто то сидел. Его лица не было видно. На столе перед ним стояла до боли знакомая Сфера.

Отредактировано Охотник (2009-07-04 20:43:21)

0

25

"Сфера Колосса..."
И тут мысли вихрем завертелись в голове девушки. Сфера - один из сиволов Галлифрея. Их на планете множество и каждая имела своё предназночение. Восстановление, хранение памяти, разрушение...
"Кем же был Колосс?..."

0

26

Девочка подошла к хозяину кабинета, что то прошептала ему и тот медленно поднялся. Незнакомец взял в руку сферу и вышел на свет.
-Ты же вроде здох... -проговорил обескуражено Охотник.
Колосс стоял напротв них и жадно улыбался, тому, что теперь они в его руках и его же логове.
-А я не Колосс. -Охотник приподнял одну бровь. Сходство было поразительное, но после минуты разглядывания стало ясно, что это действительно не Колосс.

0

27

"То же мне... Родственничек... Или нет?" - Алес покосилась на Охотника, а потом вновь посмотрела на "Колосса". Да, это действительно был не он. Тот никогда не улыбался, а тем более так жадно. Затем Алесса посмотрела на девочку. "Видать, его дочка..."

0

28

Айрон чуть нахмурился и зделал шаг на встречу.
-Что тебе от нас надо? Месть? Или просто получаешь удовольствие от того что похищаешь Властелинов времени? Знаешь, твой братец шел той же дорожкой, помниться он помер.
"Колосс" чуть побледнел, но улыбку с лица так и не убрал.
-Значит я вас похищаю и по этому я плохой? А зачем убийцам моего брата являться в Сумеречье? Зачем что то искать тут? Я пришел к выводу, что вы пришли за мной. Вот по этому то вы сейчас тут и стоите. - Но Охотник лишь закатил глаза.
-Болван! Я о твоем существовании до данной минуты и не подозревал!

0

29

Алесса не сводила глаз с брата Колосса, но иногда поглядывала на девочку. Та встала у стены и продолжала улыбаться. От подобной улыбки кровь холодела.
"Думаешь, именно он пытался нас убить?... Если так, то дело плохо..."

0

30

Брат чуть нахмурился и его сфера не сильно засветилась бледным светом.
-Не знали? Тогда зачем вы явились в Сумерки?
-Да нам сюда и не надо было! Твои Андройды устроили на нас охоту, вот мы и решили узнать, кто на нас имеет зуб. но изночально мы искали Императора.
-Императора?
-Императора Далеков. Это сволочь где то здесь прячется.
Брат Колосса чуть нахмурился и проговорил.
-Есть одна не стыковка в этой истории. Я не посылал андройдов. У меня в подчинении только Киберы.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Сумеречная Крепость