Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Сумеречная Крепость


Сумеречная Крепость

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

"Опа... Значит, у нас возможно на одну проблему больше..." - Алесса посмотрела на Охотника, а потом вновь на брата Колосса.
- Может, ты знаешь, кто это может быть? - Алес сомневалась, что он ответит, а если и ответит, то скажет правду, но сейчас любая информация может быть полезна.
"Сейчас окажется, что у этой дюжины ещё куча родственников..."

0

32

Брат Колосса медленно прошел до своего кресла и сел в него. Лицо его вырожало крайнюю озадаченость. Наконец он проговорил:
-Сумеречье, это огромный мир. Тут столько противоборствующих сил, что сказать, кто на вас охотиться, просто не возможно. Видите, пока вы не пришли, я и не знал, что где то не подалеку сидит Император Далеков. В общем вам надо продолжать поиски. Но я точно не охотился на вас.

0

33

- Это успокаивает... - проговорила под нос Алесса, но на самом деле спокойствия никакого не было. Ведь кто мешает сейчас ему прибить их прямо на этом месте.
- А сами вы почему здесь? Здесь ведь не курорт и вы явно не на отдыхе... - почему-то Алесса почувствовала себя увереннее, но осторожность не исчезала.

0

34

Брат поднял взгляд на Алессу и усмехнулся.
-Все мы занимаем те места, которые должны занимать. Я  надзератель тюрьмы. Давненько я збежал из того мира, потому что там мне были не рады. А братец стал марионеткой в руках Мариарти. Увы, ему повезло меньше. Как бы там не было, ищите своих врагов, а в крепость более ни ногой.Да, и моя дочь будет за вами приглядывать...одним глазом. -Брат поднял сферу и по глазам ударила яркая вспышка.

*****
Алесса и Охотник кувырком приземлились прямо под Нормандией. Айрон открыл глаза и вдохнул холодный воздух.
-И вновь мы в тупике...

0

35

Алесса поморгала, а потом сказала.
- Ну... По крайней мере мы теперь знаем, где нам искать не следует... - в голове девушки стали крутиться образы Колосса и его брата. - Значит, Колосс всего лишь кукла... Надеюсь, его брату не придет в голову мстить нам за него... - Алесса вылезла из под нормандии. - И что дальше?...

0

36

Айрон медленно поднялся, отряхнулся от снега и закурил.
-Ничего. Надо выбираться из сумерек. Хочу в свой мир. Будем искать там, как закрыть проклятый карман и его жителей вместе с ним. -Охотник стукнул по Нормандии и та послушно открыла мостик. Айрон сначало впустил жену, осмотрелся и вошел за ней.
=============================
Нормандия -2

0

37

===)Норамндия-2
Нормандия призимлилась рядом с крепостью. Девушки вышли из корабля.
-Они просили появлятся вас с Охотником. но я то тут еще не была и имею право на разовую экскурсию. и где тут братец. Уж очень хочется посмотреть на сколько они с Колосом похожи.
Спрашивала Тош осматриваясь.

0

38

Алесса медленно направилась к крепости и попутно ответила Тош.
- Они близнецы. Абсолютно одинаковые... - как только девушки добрались до ворот, их тут же встретили киберы и та самая девочка.
- Нам нужно поговорить с твоим отцом. - спокойно сказала Алесса и ворота тут же открылись.

0

39

Тош посмотрела на девочку.
"Интересный набор. Такая милая девочка и такое окружение"
Подумала Тош проходя в ворота вслед за киборгами.
-Одинаковые значит. хм..

0

40

"Это племянница Колосса... Дочь его брата..."
Пояснила Алес и вся группа зашла внутрь. Идя по бесконечным коридорам крепости, девушка пыталась сообразить, с чего лучше начать и что говорить вообще. Вероятность того, что он им поможет практически равна нулю, а вот то, что он может сказать какую либо информацию, вполне возможно. Наконец они дошли до кабинета. Брат Колосса всё так же сидел в своём кресле.

0

41

Тош вгляделась в лицо брата Колосса. Он и правда был похож. Слишком похож. Увидев вошедших он поднялся. По его лицу было понятно, что он не особо то и рад видеть их в его крепости. Девушка обдумывала как спросить и что сказать. повисла не ловкая пауза. В какой-то миг в кармане Тош запищал кпк. Достав его и взглянув на экран, девушка сжала прибор. То. что он показал ей... это был некий выход.
"Да.. но так просто ути не получится.. Алесса... мне нужно уйти.. не на долго.. но я вернусь.. И если все выдет благополучно..вернусь я не одна... Я нашла выход.. точнее выход сам нашел меня.. Все будет.. .. сейчас главное чтоб это получилось"
Тош сделала шаг в перед в наравлеии брата.
-Я...
Но девушка не успела ничего сказать. В следщий миг ..она поняла что находится в Нормандии.
"Но..но как... А ладно"
Девушка протянула руку к кнопке.
"Я вернусь Алесса, Вернусь вместе с помощью"
======================) вообщем куда-то.

Отредактировано Тошико Сато (2009-07-09 11:54:38)

0

42

Алесса не отводила глаз с брата Колосса. Их немой диалог продолжался порядком 10 минут и никто не проронил ни слова.
- Как вас зовут?.. - первой спросила Алесса, продолжая смотреть ему в глаза.
- Дженай.
двери кабинета захлопнулись. Девушка на секунду повернула голову, а потом вновь посмотрела на Дженая.
- У меня к вам несколько вопросов...
По всей крепости стояла тишина.

0

43

Их разговор длился очень и очень долго. Теперь уже Алес сидела в кресле, а брат Колосса ходил по кабинету. Дженай постоянно уходил от прямого ответа.
- И всё же... Почему император прячется? Он не на столько слаб. - сказала Алес, а её собеседник по прежнему бродил то в одну, то в другую сторону.
- Как я уже говорил, сумерки огромны и в них прячутся самые различные силы. Но как вы думаете, что опаснее всего? - спросил её брат Колосса, подойдя совсем близко. На подобный вопрос Алес лишь помотала головой. - Сами сумерки... И бояться их все. - ответил он сам, а потом выпрямился и проговорил. - Пора бы вам, милая леди, отправляться к вашим друзьям.
Сфера рядом с ним засветилась и не успела девушка сказать что либо, как сразу исчезла.
---Ватикан

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Сумеречная Крепость