Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Флуд в честь флуда!!!


Флуд в честь флуда!!!

Сообщений 601 страница 630 из 1002

601

Дела нормально. Как ты?

0

602

Амелия Понд
олл из гуд, ага хдд

0

603

Sneg написал(а):

да просто) вот я не понимаю, что в нем хорошего? обычный день и ничего больше) вот неужели тебе он нравится?

А я категорически не понимаю что в нем плохого! Это же праздник влюбленных, а любовь это хорошо)

0

604

Джон Скот Томпсон написал(а):

А я категорически не понимаю что в нем плохого! Это же праздник влюбленных, а любовь это хорошо)

я тоже не вижу в нем ничего плохого. просто он мне категорически не нравится)

0

605

Sneg написал(а):

просто он мне категорически не нравится)

без причины? такого не может быть.

0

606

Джон Скот Томпсон написал(а):

без причины? такого не может быть.

может)
или мое поведение не поддается объяснению))
может быть, я просто сошла с ума?

0

607

Sneg написал(а):

может)или мое поведение не поддается объяснению))может быть, я просто сошла с ума?

да нет, ты походу просто не хочешь говорить причину.

0

608

Джон Скот Томпсон написал(а):

да нет, ты походу просто не хочешь говорить причину.

если ее нет, то я не могу её сказать. логично?

0

609

ее не может, не быть. а если ты говоришь, что нет, то не хочешь говорить. тоже кстати логичный исход.

0

610

Привет всем) Игры разума тут устроили))

0

611

Лорд Паук написал(а):

Игры разума тут устроили))

Да уж xD
Кто кого задавит логикой

0

612

Конкурсы. Февраль.
Проголосуйте обязательно

+1

613

Конкурсы. Февраль.
Все, отсчет пошел.

0

614

Все, решено, короче. Если ситуация не изменится и ни один игрок не скажет слова против, мы закрываемся. Тем более, если только Джона данный вопрос интересует.

0

615

Ну для начала... не надо переваливать всю ответственность на игроков.
[23:00:03] : блин ну и забей.
[23:00:09] : ты им ничего не должен.
-----------------------------------------------------
Я это к чему скопировал, что игроки ничего не должны админам и если им помогают, то по своей воли. То есть не надо изображать худяков и загонять всех палкой, будет только хуже.

[23:03:08] : и понятно что всем хочется чтобы все было идеально. чтобы пользователи что то делали и были активными, это мечта любого админа, но это по большому счету фантастика)
-------------------------------------------------------------------------
Вы где нибудь видели чтобы пользователи все как один пахали на ролке, полностью выкладывались для форума? я например нет, ни одного. Такого нигде нет и никогда не будет. Уж таков народ. Кто то пашет. а кто то только пот ребляет.

  (23:18:00 2/03/2011)
а тот коллектив который когда то держал фанаб на плаву давно уже распался. а новый не появляется
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это конечно печально, но факт. форум по этой причине, никогда не будет таким как раньше. Но однако это не повод сдаватся. Тот же блин 3бб, форум Анны Грэй(Дианы Свейн), уже год в подвешенном состоянии находится, админ-создатель часто, забивает на форум, но никто не сдается.

и в заключении скажу то, что все и так от меня уже слышали. Если вы закроете этот форум и откроете новый по Доку, это ничего не изменит. Как я уже писал, форуму Камиллы - Эклипс, это не помогло. Поэтому надо ворошить этот форум, перетряхнуть сюжет, сделать его более каноничным(однако откат мало помог). И не кричать в чате какие пользователи плохие, так как тут нет ничьей вины, а собрать в скайпе весь актив и обговорить как можно обновить форум. Заодно можно придумать как привлечь новичков и реанимировать старых игроков. Всегда можно что то сделать. Было бы время и желание.

Отредактировано Джек Харкнесс (2011-03-03 00:31:40)

0

616

Джек Харкнесс написал(а):

Я это к чему скопировал, что игроки ничего не должны админам и если им помогают, то по своей воли. То есть не надо изображать худяков и загонять всех палкой, будет только хуже.

Мы никого палкой и не загоняли никогда! Но понимаешь, уйму времени заниматься форумом, не дождавшись элементарного спасибо. После этого вообще не понимаешь, зачем мы это делаем и для кого. Кого-то что-то не устраивает, но он молчит до конца. И только случайно выясняется, что ему, допустим, не нравится дизайн или еще что-то, и админы становятся виноватыми.
А нужно ли это все вообще, или всех устроит, если ролки не станет - мы не знаем! Мы не можем постоянно вас пинать, чтобы вы хоть немного нам сказали. Мы уж точно не худяки.
Мы не заставляем вас пахать. Но элементарно свое мнение высказать никто не хочет. А выдавливать его нам нафиг не надо, ибо после этого мы сволочи. О каком желании может идти речь? Мы говорим в пустоту.

А что уж про время, то мы не настолько круты, чтобы за полчаса в день все успевать. Нам тупо нужна помощь, но простые пользователи не рвутся по собственному желанию (!) нам помогать. Мы не собираемся заставлять, мы можем предложить, но это опять уйдет в пустоту. В итоге админы виноваты в том, что у них нет времени и желания? Откуда же это все возникнет, если нет никакой отдачи от пользователей.

Очень круто, что у нас есть хоть ты. Посмотрим, скажут ли другие игроки хоть что-то. Хоть на этот раз.

0

617

Bad Wolf написал(а):

Кого-то что-то не устраивает, но он молчит до конца. И только случайно выясняется, что ему, допустим, не нравится дизайн или еще что-то, и админы становятся виноватыми.

Но люди такие, что тут поделать. Тут хоть кол на голове теши, а они будут молчать в тряпочку. Не хотят помогать, ну и ладно. ищите тех кто хочет.

Bad Wolf написал(а):

А нужно ли это все вообще, или всех устроит, если ролки не станет - мы не знаем!

Ну лично меня не устроит закрытие ролки, а дизайн вполне нравится. это так, к сведению...

Bad Wolf написал(а):

Мы не заставляем вас пахать. Но элементарно свое мнение высказать никто не хочет. А выдавливать его нам нафиг не надо, ибо после этого мы сволочи. О каком желании может идти речь? Мы говорим в пустоту.

Не придирайся к слову пахать. Я имел ввиду, что не на одной ролке нет такого, чтобы поголовно все игроки участвовали в жизни форума. И врятли такое будет.

Bad Wolf написал(а):

А что уж про время, то мы не настолько круты, чтобы за полчаса в день все успевать.

А вот это тут вообще причем? я что то говорил про то, что вы должны успевать все за короткое время? нет, не было такого. Моя фраза про время, была к тому, что всегда можно подискать свободную минутку. Но я не имел ввиду, что надо заниматся делами форума во вред реалу.

Bad Wolf написал(а):

В итоге админы виноваты в том, что у них нет времени и желания?

А я вас в этом обвинял? да не было такого! Я вон даже Анну Грэй не в чем не обвиняю, которая вообще забила на свой форум, что уж говорить про вас.

Bad Wolf написал(а):

Нам тупо нужна помощь, но простые пользователи не рвутся по собственному желанию (!) нам помогать.

А я не против ее предложить. Разработать свою идею с наниманием квестоплета или вашу какую нибудь, мне не важно. Но что я в последнее время получаю? только хреновы шишки на лбу, от котящихся в мою сторону бочек!!! :disappointed:

Bad Wolf написал(а):

Посмотрим, скажут ли другие игроки хоть что-то. Хоть на этот раз.

Надеюсь хоть кто то поддержит меня в том, что не надо закрывать форум.

0

618

Я не буду комментировать все, что здесь говорили, скажу одно. И, думаю, со мной все согласятся. Если никто, кроме Джона, не выскажется, форум закрывается.

0

619

Ух!
Доброго всем времени суток.
1-

Джек Харкнесс написал(а):

Вы где нибудь видели чтобы пользователи все как один пахали на ролке, полностью выкладывались для форума? я например нет, ни одного. Такого нигде нет и никогда не будет. Уж таков народ. Кто то пашет. а кто то только пот ребляет.

видела. знаю. играю.
Просто важно понимать, что понимать под "паханием на форуме" Лучшим выкладыванием для форума является - игра. заинтересованность. продвижение идей. помощь в рекламе. просто попытки создавать свою графику. идеи по квестам. но все сами это знаете.
2-

Джек Харкнесс написал(а):

а тот коллектив который когда то держал фанаб на плаву давно уже распался. а новый не появляется----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

коллектив не распался, а вырос. будет звучать красивее. юольшинство тех ,кто приходили и ушли - они переросли этот период в своей сетевой жизни.

3-

Джек Харкнесс написал(а):

Поэтому надо ворошить этот форум, перетряхнуть сюжет, сделать его более каноничным(однако откат мало помог).

нет. нет .нет .нет
вот такое мое мнение.
*выскажусь ниже подбробнее*
4-

Джек Харкнесс написал(а):

а собрать в скайпе весь актив

за!
5-

Bad Wolf написал(а):

Мы никого палкой и не загоняли никогда! Но понимаешь, уйму времени заниматься форумом, не дождавшись элементарного спасибо. После этого вообще не понимаешь, зачем мы это делаем и для кого.

*скажу тоже ниже*

личное мнение Закрытие форума мера сильная. Порой это помогает ,а порой нет.
Вот тут сидишь и читаешь все эмоции и понимаешь, что каждый второй форум переживает такой период. Переживает с теми же заявлениями администраторов и игроков. Затем какие-то форумы закрываются , потом появляются новые, но месяц и новый застой. Это как круговорот воды.
Что делать вопрос интересный. Я не скажу ничего нового в своей речи, но все же.
- эпизодическая игра.- это покажется многим не привычной до ужаса, но она позволяет отыгрывать все быстро и лаконично. Это  очень удобно, просто к этому нужно привыкнуть. Но для неё нужно одно главное НО – четкое понимание, куда ведем сюжет. 
- я за то, что бы создать авторский мир. Так, как считаю, что мир дока он … он слегка мелочен. У большинства светлые головы. Мы можем совместить многое. Учитывая, что разбирая сюжет можно провести кучу логических цепочек и простроить идеальный сюжет, привлекающий многих.
- дизайн. Мне все нравится. Но меняться, ни когда не поздно. Это не упрек и ничего другого.
-пинать игроков каждый раз мера глупая. Ну пообещают придти. И не придут. Тупо затраченные силы. надо искать новых.
- никогда не видела смысла в 6-7 админах , 3 – 4 модераторах сразу. Но система работает отлично. Все заняты делом. Знаю, что тупо. Но при этом работает универсальная система – один занят, его обязанности выполняют другие. Блеск

0

620

Toshiko Sato написал(а):

- эпизодическая игра.- это покажется многим не привычной до ужаса, но она позволяет отыгрывать все быстро и лаконично. Это  очень удобно, просто к этому нужно привыкнуть. Но для неё нужно одно главное НО – четкое понимание, куда ведем сюжет

Это можно будет ввести много позже, сейчас это не имеет смысла, нет четкого направления

Toshiko Sato написал(а):

- я за то, что бы создать авторский мир. Так, как считаю, что мир дока он … он слегка мелочен. У большинства светлые головы. Мы можем совместить многое. Учитывая, что разбирая сюжет можно провести кучу логических цепочек и простроить идеальный сюжет, привлекающий многих.

Светлые головы, это да. Если каждому делать по мелочи, то все отлично получится, нужно просто ДЕЛАТЬ

Toshiko Sato написал(а):

- никогда не видела смысла в 6-7 админах , 3 – 4 модераторах сразу. Но система работает отлично. Все заняты делом. Знаю, что тупо. Но при этом работает универсальная система – один занят, его обязанности выполняют другие. Блеск

Я лично за то, чтобы перевести, так сказать, на руководящую сторону почти весь актив. Иначе у нас опять два еле дышащих админа остается

Предлагаю сейчас распределить по кусочку мат части на каждого, пусть опишет с использованием разных источников, и поглядеть, что получится. Мы все мелочи уже на форуме переделали, от звуковой отвертки до ТАРДИС, копирования в любом случае не будет. Вспомните ту же ТАРДИС, через которую кого-то сделали Таймлордом, уж не помню кого

0

621

В общем, я сижу за машиной, которая еле дышит и вся система тупо рухнет, если я начну ее сильно грузить. Скайп у меня не загружается. Для меня сойдет просто какой-нибудь чат (приду домой, проверю один стандартный виндоусовский, про который мне Алес говорила). Но пока я сижу за аськой: 426-588-739. Любой, кто хочет помочь - обращайтесь, уж я то точно всем дело найду. Это по организационному поводу.
По поводу ролки. Мы решили провести глобализацию, не зацикливаться на самом Докторе и его истории и сделать что-то навроде авторского мира основанного на вселенной Доктора. Это значит, что нам надо обязательно менять название ролки, сюжет и рекламу. Предложения - в чат, мне в аську или в аську другому админу. Все остальное по ходу делу. Ну и матчасть - с этим я могу подробно объяснить, что и как тому, кто возьмется. Обещаю сильно не напрягать...

0

622

Bad Wolf написал(а):

менять название ролки, сюжет и рекламу.

Распишем все, и реклама будет, это я обещаю
Ставлю в шапку объявление

0

623

Айна написал(а):

Предлагаю сейчас распределить по кусочку мат части на каждого, пусть опишет с использованием разных источников, и поглядеть, что получится. Мы все мелочи уже на форуме переделали, от звуковой отвертки до ТАРДИС, копирования в любом случае не будет. Вспомните ту же ТАРДИС, через которую кого-то сделали Таймлордом, уж не помню кого

кхм.
меня и сделали.
*хмыкнула*

все по чуть чуть.
можно

0

624

Toshiko Sato написал(а):

кхм.
меня и сделали.
*хмыкнула*

Я просто не хотела ошибиться)

Так, тогда давайте в техфорум и каждый предлагайте пункты, которые вообще осветить надо.

0

625

http://doctorwho.rolebb.ru/ - знакомый диз?

0

626

Матчасть:

= Раздел Расы - Диана
Некоторые каноничные, без которых никак (например Тайм Лорды, далеки)

= Раздел история Доктора и компаньонов (каноничная и наша)
- Канон
Доктор
Мастер
Весь третий Торчвуд

- Неканон
Весь третий Торчвуд кроме Янто и Харта. - Тош

=Раздел Организации
- ЮНИТ
- Торчвуд (в целом, что это за организации, и третий - отдельно) - Тош

= Раздел Вещи
- ТАРДИС - Снег
- Телепорт (атрибут практически каждого, кратко рассказать о косяках в работе)
- Оружие (которое использовалось или может использоваться на ролке)
- Оборудование/артефакты (если кто-то вспомнит) - Тош

= Раздел Планеты
Описание некоторых важных каноничных планет (список планет есть во "Всяко-разно")

= История вселенной
- перевод каноничной части - Волк, Люси
- история глобальных происшествий на ролке

Все, кроме биографий, которые все равно будут большие, если брать все основное, нужно сделать кратко, емко, лаконично. Я помогу.

0

627

Кто, что может, кому, что приглянулось - берем, отписываемся. Не надо романов писать, самое-самое основное.

0

628

Bad Wolf написал(а):

= Раздел Расы

думаю могу этим заняться) соберу что вспомню)

0

629

Diana Swein
Отлично. До выходных доживем - посмотрим, что и как у тебя получится.

0

630

Так, а еще я забыла организации:
- ЮНИТ
- Торчвуд (в целом, что это за организация и третий - отдельно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Флуд в честь флуда!!!