Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Флуд в честь флуда!!!


Флуд в честь флуда!!!

Сообщений 631 страница 660 из 1002

631

я все-таки немного знаю, смотрела классику и бродила по разным форумам и сайтам

Bad Wolf написал(а):

- ТАРДИС

я могу помочь хд что смогу, то соберу и запишу
если помощь нужна х)

0

632

Нужна помощь, конечно, еще как) окей, записываю, что ты берешь ТАРДИС

0

633

Bad Wolf написал(а):

- НеканонВесь третий Торчвуд кроме Янто и Харта.

Bad Wolf написал(а):

Так, а еще я забыла организации:-  Торчвуд (в целом, что это за организация и третий - отдельно)

Bad Wolf написал(а):

- Оборудование/артефакты (если кто-то вспомнит)

самое мной понимаемое и интересующее меня
я постараюсь описать Торчвуд. для описания Юнита не хватит знаний. т.к классика смотрелась выборочно
их принципы
вспомню историю наших игроков, что играли за торчвуд 3
и опишу их оборудование

Отредактировано Toshiko Sato (2011-03-04 08:31:40)

0

634

Думаю, что "Планеты" и описание Тайм Лордов можно просто в божеский вид привести... На счет описания конкретных тайм лордов - все тоже самое. Убрать лишнее, что бы людей не грузить. Могу сегодня вечером и завтра утром заняться.

0

635

Окей, пишу обоих тогда...

0

636

Да, и беру на себя ЮНИТ

0

637

Sneg
Про ТАРДИС только кратко, самую основу, подробно у нас есть)

0

638

Планеты беру на себя

0

639

*скучающе постукивает пальцами по столешнице ибо без матчасти двигаться дальше нельзя*

0

640

Bad Wolf
по возможности, завтра сдам мат.часть

0

641

Toshiko Sato
Хорошо *продолжает ждать*

0

642

Итак. Торчвуд доделывает Тош. Юнит, каноничные расы - кто-то делает? Био Дока и Масты никто не брал, очень нужно. Описание вещей (телепорт, оружие и прочие обородувания/артефакты использованные на ролевой) - очень нужно от каждого, кто что вспомнит, кто что использовал. В лс плиз.

0

643

Насчет вещей это один описывает или каждый свои вещи?

0

644

Важны вещи использованные в квестах или такие же популярные среди игроков как телепорт. Разумеется, гораздо легче если каждый хотя бы перечислит такие вещи. Что помнит.

0

645

Манипулятор временной воронки (или Телепорт) - один из немногочисленных способов путешествия во времени и пространстве. Представляет из себя широкий браслет. Изначально появился впервые в 51 веке и был основным "транспортным средством" агентов времени. Точный диапазон временного манипулятора является неопределенным. При нормальных условиях, одна модель может позволить поездки расстоянии около 200.000 лет, но под некоторыми воздействиями (например при использовании звуковой отвертки) диапазон может быть значительно увеличен. Манипулятор предназначен для перемещения одного человека, но возможна перевозка нескольких при физическом контакте с носителем.
В отличие от перемещения внутри ТАРДИС, путешествие с телепортом может быть не безопасным и были случаи, что человек не достигал своего места назначения и застревал внутри временной воронки. Известно, что по мере расширения вселенной, путешествия с помощью манипулятора становятся наименее приятными.
Некоторые манипуляторы имели и другие функции:
        Общение между пользователями, слушая радио, в том числе хранения сообщений.
        Проекция голограмм.
        Отслеживание признаки жизни.
        Пульт дистанционного управления электронными устройствами

0

646

Я думаю, что для начала хватит и описание звуковой отвертки. И все пока, потом будем дополнять.

Новое название для ролки админы пока выбрали "Space dementia" ((с) MUSE) других предложений от игроков пока не поступало

0

647

Bad Wolf написал(а):

Новое название для ролки админы пока выбрали "Space dementia" ((с) MUSE) других предложений от игроков пока не поступало

Насчет того же Space Dementia, предлагаю название "Space Dementia: The DW Universe", чтобы было понятно, что мы за ориджинал и чтобы отдать дань фэндому все-таки

0

648

Зачем изголятся, когда можно просто навзать The DW universe.

0

649

Джек, тогда смысла переименовывать вообще нет. Получается ролевая по Доку, ориджиналом и не пахнет, нам этого не надо.

Айна, ок, принимаю.

0

650

Волк, если что, это можно просто как вариант рассматривать) устроить голосование. Только вот я пока кроме названия моего и Джека других не видела, чтобы голосовать за что-то.

0

651

Могу такое:
Mad house of DW: от синей будки до дурдома один шаг)

0

652

Joker написал(а):

Mad house of DW

Что то мне это напоминает)))

Так насчет названия... вспомнился Дуглас Адамс и его автостопом по галактике... Хотя тырить название книги... ну не знаю.

0

653

Ребят, ну давайте серьезно думать) много ли игроков потянется на название, которое начинается со слов "mad house"? х)

0

654

Итак, окончательный вариант названия нашего форума -
Space Dementia: Doctor Who
Администрация ждет до завтра. Если больше нет никаких возражений, пожеланий или предложений, форум переименуется.

0

655

Обьясните человеку не сильному в англ, что есть Спайс Дементиа?

0

656

Что-то вроде бесконечность Вселенной

0

657

Какой пустой флуд-аж обидно )

0

658

У нас было не самое лучшее время - конец учебного года)

0

659

Все привыкли к чату

0

660

Обидно...а кстати сколько времени у меня есть, чтобы разобраться с судьбой персонажа?...и еще одно-тут есть подобие дневников-место, где можно описывать персональные приключения, изменения, квесты, в которых персонаж учавствовал?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Флуд в честь флуда!!!