Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Флуд в честь флуда!!!


Флуд в честь флуда!!!

Сообщений 781 страница 810 из 1002

781

Я никак не коршун, ибо коршуны едят только сырое мясо и убивают других для того, чтобы их скушать. Я же люблю только приготовленное.

0

782

жареная мертвячатина, сырая мертвячатина... Какая разница... М... А тушёный фикус должен быть очень даже ничего... *мечтательно*

0

783

Есть! Коршун и гиена жареного есть не станут, ибо не вкусно им будет, когда из мяса все соки выпарились и крови нет.

0

784

Ты проверяла? *смотрит с интересом*

0

785

Нет, просто знаю.

0

786

Просто коровки плодятся.  Доказательство мне в трёх экземплярах с подписями и печатями от академиков и зоологов.

0

787

А больше ты ни чего не хочешь?*ухмыльнувшись*

0

788

Фикус хочу! *мечтательно облизнулся*

0

789

А с ноги по роже не хочешь?*пригрозила, обняв горшок с фикусом*

0

790

Нога не вкусная. Наверняка ещё и немытая и не фиалками пахнущая. *покосился на тапочек Лессы*

0

791

Блеать! Ты только о еде и думаешь! И вообще, я, отличие от тебя, я чистоплотна и моюсь по нескольку раз в день. Пахну я не фиалками, согласна, но за то пользуюсь нормальными духами. А вот от тебя непонятно чем пахнет.

0

792

Лишённый фикуса да и в голоде пребывает! И крамольные мысли о хлебе насущном затмевают разум!!!

0

793

Даже и не думай о моем бедном цветочке!

0

794

Т_Т грустняшка

0

795

Ууу! Я тебе!

0

796

Сколько эмоций из-за одного растения х)

0

797

Много)

0

798

*прикрылся подушкой*

0

799

Подушка тебе не поможет, баранчик травоядный!

0

800

Ну почему... Кулаками девушку бить как-то неприлично, а подушкой, самое оно! *лыбится*

0

801

Кулаками? Ха, дралась так с мужчинами, и не один раз доводила их до слез. У тебя нет шансов. Но раз уж так хочешь подраться подушками...*хитрая улыбка*

0

802

Если ты будешь продолжать несносно себя вести, я буду вынужден применить силу! *заявил, подхватвая подушку*

0

803

Попробуй только - между прочим, не я начала грызть фикус!*хватает подушку, приготавливаясь к бою*

0

804

Я буду вынужден применить силу в целях самообороны! *предупредил, занося подушку над головой*

0

805

Впрочем, что я с тобой спорю - скажу лишь одно: не стоит этого делать, ибо я специально обучалась.*наносит удар подушкой*

+1

806

*ловко укланился и наподдал своей подушкой по боку девушки* Да я тоже не дилетант!

0

807

*схватила подушку покрепче и не упустила шанс ударить по ногам, когда противник врезал ей подушкой в правый бок*

0

808

*падая снизу вверх нанёс мощный удар подушкой по рукам*

0

809

*крепкая хватка не дала отпустить подушку, и Лесса продолжила избивать жертву подушкой*

0

810

*Прикрывается своей подушкой, отползая за кресло*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Флуд в честь флуда!!!