Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Флуд в честь флуда!!!


Флуд в честь флуда!!!

Сообщений 961 страница 990 из 1002

961

Чем именно?)

0

962

Новой историей?)

0

963

да, всем по чуток)
Хотя, так даже интересней)
*потирает руки*

0

964

Ну у нас зато не соскучишься)

0

965

Так, буду вспоминать кое-что очень-очень страшное) Хотя меня саму вся эта паранормальщина уже достала. Я уже думала, что у меня паранойя, но, к сожалению, как оказалось вчера ночью, это не так. А вчера у меня очередной пипец случился.

0

966

Люси
yep, Бальмондт (кажется так пишется). У них эти видео просто выносящие.

0

967

Что есть, то есть)

0

968

Если играть у нас, придется запастись терпением и привыкнуть ничему не удивляться. Вот когда придет Мастер, тогда точно надо будет включить тихую музыку или звуки моря, и просто успевать реагировать на все, что он вытворяет.

0

969

Bad Wolf
Да, но в основном они мне не очень нравятся) видео только
Lessa
Под спойлер выкладывай, что у тебя такое)

0

970

Поверь, с ЭТИМ ПСИХОМ не соскучишься) Веселый псих, замечательный псих с отменной фантазией. Вот такой: :crazy:

0

971

Lessa
Со вчерашнего дня он выглядит куда симпатичнее х)))

0

972

Люси
Со вчерашнего дня мне хочется взять веник и пойти по душам с ним поговорить ><

0

973

Типа вы будете эт читать хД

0

974

Волк, я смотрю, вы тут все злые какие-то... Но раз уж на то пошло, то бери не веник, а сразу скалку, а лучше топор...

0

975

Bad Wolf
В баню чтоле? о_О нене, мы с Алес первые обещали его изнасиловать
Lessa
Если ты про твой пипец, я почитаю)

0

976

Ладно, ща все опишу, как было.

0

977

Lessa
Злые? о_О аргументируй)
Люси
нет, не в баню, просто по рукам надавать xD

0

978

Тебе хочется наказать человека за невинную шалость) Но я бы Мастеру тоже руки за такое пообрывала)

0

979

Bad Wolf
Ну он все очень логично объяснил же!)

0

980

Lessa
Видишь ли, его невинные шалости очень часто приводят к катастрофе)
Другие фаны нас точно сожгут за такие вольности х)

0

981

Люси
Это вообще прогресс xD а то, что его логика не поддается никакому логическому объяснению, я вообще молчу xD

0

982

Bad Wolf
Да нас уже мысленно и сжигали, и топили тыщу раз, я уверена х)))

0

983

Люси
Я себя чувствую как трезвый на пьянке, ему все предлагают выпить, а он: нет, должен же хоть кто-то здесь быть адекватным и контролировать ситуацию
xD

0

984

Bad Wolf
Обычно именно такой человек наутро пытается выяснить, что же он успел наконтролировать =Р

0

985

Люси
Стоп-стоп-стоп, обычно?)

0

986

Bad Wolf
Нуууу ээээ не то чтобы я была знакома с этой ситуацией... хватит вообще палить

0

987

Люси
:rofl:

0

988

Фух, вернулась со ссылки на кухню, где меня так безжалостно заставили мыть посуду(
Люси, ты так хочешь знать, что меня пугает? Хорошо. Читай.

...|Бугагашенька! хД

Да, странные вещи происходят сейчас довольно часто (особенно у меня). Такое ощущение, что я таскаю этот сгусток негативной энергии за собой, или это что-то преследует меня везде... Ну, я не так давно уже жаловалась Волку о своей беде, но такого я вообще не ожидала. И, самое главное, все это происходит тогда, когда наступает ночь. Ну, короче, читайте.
Вчера родителям приспичило пойти и побухать у друзей, а нас с Ланой (настоящее имя не скажу, иначе она меня задушит) и младшим братом Сашей (9 лет ему) оставили дома. Я думаю: "Ох, посижу же я ща в интернете!", но меня обломали. Родители оказались умнее и папа залез на недостроенный второй этаж (мы в частном секторе живем) и интернет отключил мне на зло, ибо я заявила, что не буду спать, и что буду сидеть в интернете до их возвращения. Но мы с Ланой как всегда нашли выход и решили повеселиться вдвоем. Мы прочитали брату пару сказок и он уже спал, как убитый в соседней комнате. Мы же пристроились в зале. Решили любимый фильм посмотреть, включили "Лабиринт фавна". Сидим, смотрим, и тут...
В кухне, как и в коридоре, свет был выключен ради экономии энергии. Только в Сашиной комнате горел ночник, у нас свет был выключен. И вдруг с кухни становятся слышны шаги, отчетливо слышные шаги взрослого человека. Мы с сестрой непонимающе смотрим друг на друга две секунды, а тем временем что-то, а именно тот, кто издавал данный звук приближался к двери зала. Мы вскакиваем с дивана и бежим в комнату Саши, защелкиваем дверь на замок и притихаем. Потом шаги доносятся из зала, кто-то толкает дверь. Становится очень страшно. Мы сжимаемся в углу. Потом все внезапно прекращается. Мы долго не спали, ожидая прихода родителей, которых не было часов до трех ночи. И они, конечно, нам не поверили! Мы даже спать легли вместе, потому что было очень страшно. Не знаю, как сегодня засыпать буду(

0

989

Bad Wolf
Надо тебя на позитив настроить...

0

990

Lessa
Ну, к таким историям я уже привыкла х)

...|...

К моей подруге одной несколько раз наведывалась некая белая женщина. В двери в ее комнату есть стекло, ну, такое, матовое, сквозь него не очень хорошо видно. Она мне когда сначала говорила, я к этому как к шутке относилась. Потом еще одна подруга (втроем дружили раньше) пошла к ней на ночевку. Говорит, действительно, за дверью за стеклом стоит женщина, вся белая абсолютно. Прекратилось, когда квартиру посетил священник)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Флуд в честь флуда!!!