Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Это важно знать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

В данной теме, любой гость может задать свой вопрос, высказать пожелания или претензии, а так же попросить помощи в том или ином деле. Регистрация при этом не требуется)

0

2

Доброго времени суток.
Хотелось давно поиграть на ролевой вашей тематики и думаю я нашла эту ролевую, но дело в том, что я не знаю, что делать с персонажем, просмотрела ваши варианты, кто приглянулся заняты. Подскажите, может у вас есть список нужных персонажей, который обычно заполняют участники, или в ком вы нуждаетесь, но персонаж женского пола, мужчин отыгрывать мне надоели  давно.

0

3

Здравствуйте) Как раз в женских персонажах недостатка нет, у нес дефицит мужчин) Но могу предложить роль преподавательницы в академии времени или механика в ЮНИТ) Так же можете зарегистрировать не канона)))

0

4

Alessa
дело в том что предложенные вами персонажи мне не подходят как и по внешности так и по описанию, если бы вы разрешили внести мне свою корректировку*

0

5

Смотря какого именно перса вы выбрали и на сколько существенные коррективы вы собираетесь вносить).
P.S. Единственное "НО" - приём таймледи закрыт, так что если соберётесь создавать неканона женского пола, выбирайте иную расу.

Отредактировано Airen Rene Night (2010-02-07 12:33:18)

0

6

Здравствуйте, я хотела бы узнать: Можно ли занять роль Розы Тайлер ?

0

7

Роль Розы занята.

0

8

Ну на нет и суда нет. Тогда следующий вопрос можно взять неканона дочь Розы и Джона?

0

9

Оу... В принципе, это вопрос сложный, так как по нашему сюжету привет креативщикам у неё уже есть сын. Да и родство надо обсуждать с самой Розой.

0

10

Ну просто я до сюжета еще не добралась, ну если зарегюсь, то играть буду в любом случае. Так ну если вопрос сложный и Роза здесь появляется редко, ну или мне так кажется, то остается только Марта. Блин не люблю я ее, ну хочется составить вашему новому Доку компанию. Ну тогда еще один вопрос Марта все еще в Юнит работает?.

0

11

Марта может работать где угодно, даже в Торчвуде))))

0

12

Здравствуйте. Хотелось бы сыграть на вашей ролевой, но возник вопрос: почему запрещен слэш? В "Докторе Кто" сам Доктор не видел в этом ничего ужасного. А в "Торчвуде" главные герои бисексуалы. Так зачем запрещать то, на чем построен канон (любовь Янто Джонса к капитану Джеку Харкнессу)? Я просто хотела бы сделать своего героя омнисексуальным, что значит: меня не примут?

0

13

Здравствуйте.
Где он запрещен?) У нас в правилах этот пункт отменен. Но все же многие участники против.
За какого персонажа вы хотите играть?

0

14

Ох, вот как. Я бы хотела сыграть за мужского персонажа. Можно придумать ему самому расу? Ну, или хотя бы зделать его Повелителем Времени

0

15

Можно и свою, можно и таймлордом быть))) Акция все ещё действует)))

0

16

Вопрос вам кто нибудь из каноннов нужен

0

17

И оможно брать пробные посты с других ролок?

0

18

Нам нужны Янто, Оуэн и Джон Харт. Так же у нас есть свой канон, вся информация здесь и здесь

И оможно брать пробные посты с других ролок?

Да, можно, если это ваш пост)

0

19

Вопрос последний куда писать анкету

0

20

Нужно создать новую тему в форуме "Анкеты"

0

21

Доброго времени суток, товарищи.
Хотел узнать, принимаются ли в настоящий момент неканонические тайм лорды?

0

22

Ralf Anderwood

Принимаются, но вы лишний раз подумайте. Просто у нас сейчас их достаточно много развелось.

0

23

Alessa, хм, тогда не стоит создавать толпу.
*почесал в затылке*
Тогда другой вопрос - кто сейчас нужен в сюжете?
На канонов не претендую, так как в фендоме относительно недавно, а поиграть хочется.

0

24

Ralf Anderwood
В этом смысле все на Ваше усмотрение) Конкретного нужного персонажа нет (в этом смысле лучше конечно канон), но место и для неканона найдем обязательно))

0

25

Alessa, благодарствую, сэй = )
Тогда - со дня на день выложу анкету.

0

26

Ralf Anderwood
Будем ждать)

0

27

Здравствуйте, дорогая, долгожданная ролевая по сериалу "Доктор Кто"!
Есть огромнейшее желание играть, есть роль, но нет идеи куда вписать данную роль в мир, что бы не было скучно и не было такого "Черт, куда же податься? Зачем я только взял эту роль...". В общем суть роли такова: агент некой службы, хороший стрелок, обладает лидерскими качествами, красив и холост. Найдется местечко?

Отредактировано Medusa (2010-09-08 18:03:33)

0

28

Medusa
Хмммммм.... У нас есть акция для ЮНИТ и там как раз имеется роль снайпера))) Вот ссылка на акцию. Роль мужская. Так же можете вписать своего собственного персонажа в тот же самый ЮНИТ))

0

29

Alessa
Хо-хоу! Здорово! Я акцию читал, но думал что организация чисто "каноничная" и авторским туда путь закрыт. Ну что же, ждите анкету, приступаю к поиску внешности и написанию анкеты. Да, еще одно, аватары у вас приемущественно фотографией или возможен рисованный вариант?

0

30

Medusa возможен рисованный вариант)) Ну главное, что бы был человек если отыгрываете человека х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Это важно знать » Гостевая