Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение Торчвуда


Главное помещение Торчвуда

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

- ты чего таким нервным стал? Я не кусаюсь! - девушка ехидно усмехнулась. - По крайней мере не часто... А благодетелем является Эльмина, его жена... Есть ещё пара человек на примете, но не думаю, что он подпустит их к себе близко и отпустит вообще...

0

32

"Да."
Охотник тут же успокоился и его взгляд стал менее тревожным.
-Милли? Вполне возможно она поможет. Я даже почти уверен в этом.

0

33

- А вот я не уверена! - Алесса стёрла ладонью эскиз, который секунду назад дорисовала на земле. - Она к нему привязана, она его любит...

0

34

Охотник потер шею и вдруг сказал:
-Что за черт?!- Он стянул с шеи питлю из веревки.- А я и забыл про нее!-Весело воскликнул Охотник и отбросил ее в сторону. -Да, Она привязана к Мастеру.-Охотник кивнул, соглошаясь с Алессой. -Но у нее сейчас другие обстоятельства и возможно ей пойдет только на пользу тот факт, что Мастер приостановлен в своих действиях.

Отредактировано Охотник (2008-12-31 00:59:22)

0

35

- Прости, но я знаю её с детства... Конечно, я знала не всё, но характер и привычки мне известны... - Алесса поднялась с земли.

0

36

Охотник даже бровью не повел.
-Надо с ней встретиться и все обсудить, а уж потом рассуждать на тему ее помощи нам.-Охотник тоже встал. - В общем для начала надо Портотип подзаредить.

0

37

Алесса пожала плечами.
- Делай как знаешь. В её уговорах я участвовать не буду, так как это дело провальное... - она откинула ногой камешек. - Хотя...

0

38

Охотник почесал нос и призадумался.
"Есть много способов получить ДНК Мастера, но этот самый болезненый для него. Надо именно так достать его ДНК"
-Знать бы где Мастер сейчас...

0

39

Алесса потянулась к телепорту.
- Думаю, что моя помощь тебе больше не понадобится. Ты прекрасно справишься сам. Если тебя надо будет по кусочкам собрать, я могу что-то сделать...

0

40

Охотник подошел к Алессе и взял ее за руку.
-Ага, сейчас! Мне то же в ТАРДИС надо, и ты обещала почистить меня, забыла? Давай, жми там кнопочки и отпровляемся.
===> Главное помещение ТАРДИС

Отредактировано Охотник (2008-12-31 01:22:19)

0

41

Алесса с укором посмотрела на Охотника и покачала головой:
- Больно память у тебя хорошая... - Алесса нажала на кнопку и пара скрылась.

===> Главное помещение ТАРДИС

0

42

Джек появился на базе Торчвуда после долгого отсутствия .
   -Эй,кто-нибудь тут есть?Тош?Йанто?Гвен?Вы тут?-прокричал Джек .
  Поняв  что никого нету , он отправился в свой кабинет!

0

43

Галифей. Цитадель.
================================
Охотник появился в помещении бесшумно. Он осмотрелся, но не увидел птеродактеля, что охранял это место в прошлый раз. Айрон медленно прошелся, но на него никто не напал.
"Странно".
Охотник подошел к панели и начал искать что то. Он минут пять щелкал по панели и наконец на экране появилось описание нужного ему предмета. Охотник внимательно читал описание и через минуту хлопнул в ладоши.
"Отлично!".
Айрно нажал на кнопку и автомотическая система поднесла ему контейнер. Охотник вскрыл его и достал маленький красный шарик.
"Интересно, а он сработает?"
Айрон положил шарик во внутренний карман и уже собрался уходить, как вдруг его кто то его схватил сзади и поднял в воздух. Охотник посмотрел в верх и увидел птеродактеля. Айрон перехватил трость и дотронулся ей до лапы зверя. От резкой боли, динозавр отпустил Охотника и тот упал с трехметровой высоты.
-Зараза...-Выговорил Айрон и повернул ручку трости.
====================================================
ЧЕРТОГ

0

44

====> кв. Эльмины
Милли появилась в помещении, она почти сразу поняла, что это Торчвуд, поскольку уже слышала о нём. Но её удивило, то что в помещении пусто, а сигнализация не сработала на её появление:
- Эй, есть здесь кто? - громко спросила она.

0

45

- Есть здесь кто? - уже громче повторила Милли, уловив движение, краем глаза.
Она шла по главному помещению Торчвуда всё рассматривая.

0

46

Джек вышел из своего кабинета  и увидел Эльмину, которая очевидно только что появилась, пыталась понять есть ли тут кто.
-Привет Эльмина,я тут есть! Вот собирался на поиски ребят,их уже несколько дней нету на работе, даже Тош, что уже подозрительно...- громко ответил ей Джек.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-01-30 22:20:24)

0

47

- Привет, а откуда ты меня знаешь? - спросила Милли, - называй меня Милли, Джек - добавила она.

0

48

-Откуда знаю?Ну  это долгая история, не знаю стоит ли рассказывать?Ладно буду называть тебя Милли,раз тебе так больше нравится!-ответил Джек и улыбнулся.

0

49

- тебе тут не скучно? - спросила Милли, она подумала, что можно бы и пройтись, но, пока-что, ничего не говорила.

0

50

-Скучно, поэтому я решил сходить проверить, дома ли они!А если всё в порядке, и они вместе  все решили отдохнуть и уехали куда-то, то тогда просматрю ещё раз , не проходило ли кто или  что ,через разлом - ответил он.

0

51

- Если хочешь, пройдёмся вместе, - предложила Милли, - Раз уж я сюда попала.
Милли уже не было скучно, унылость квартиры сменилась чем-то новым.

0

52

-Давай пройдемся! Только вот куда ты хочешь пройтись? - спросил Джек.
"Ну наконец-то хоть с кем-то могу пообщаться, а то неизвестно когда придут хотя бы Гвен или Тош! "- подумал он, посмотрев на Милли.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-01-30 22:40:17)

0

53

- Может в Парк или в кафе? - улыбнулась Милли. Ей хотелось пообщаться с кем-то новым, неизвестным и она решила не пропустить шанс, - а ты куда бы пошел? - спросила она.

0

54

-Ну можно сходить в Парк,хотя моей мечтой остается не только путешествие во времени,но и путешествие в другие страны!-рассказал Джек,улыбнувшись. - Эх, не могу я надолго бросить Торчвуд, а побывать в других странах и  их городах очень хочется!

0

55

- Тардис у Доктора, - сказала Милли, - я и сюда то попала, случайно наступив на телепорт, добавила она, - пошли?

0

56

-Пошли!Так в Парк или куда?-спросил Джек.
====)Кардифф  =====)Парк

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-01-30 23:02:39)

0

57

- Давай! Сказала Эльмина с энтузиазмом, - и они пошли к выходу.
====> Кардифф ====> Парк

0

58

Тош вбежала в Торчвуд. "Фух вот я и вернулась"
-Ребята я вернулась.  Ау люди вы где? Джек? Оуен?
Пройдясь по Торчвуду Тош не нашла признаков жизни.
-Вы все что под землю провалились. Или опять что-то случилось.
Сев за свой компьетер Тош проверила информацию о происшествиях.
-Вроде все в порядке. Так похоже меня все кинули. Здорово.

Отредактировано Тошико Сато (2009-02-15 16:11:35)

0

59

Входная дверь отъехала и вошёл Джек.Оглядев весь рабочий зал,он обнаружил только одну Тош на рабочем месте,все остальные почему-то отсутствовали.
"Интересно где все?Я что давал приказ всем отправится в отпуск?Тем более что так нельзя..."-подумал он.
Едва увидев Тош,Джек улыбнулся:
-Ну вот,я и вернулся!

0

60

Тош кинулась к Джеку. Обняла его.
-Привет! А где все . О Джек как я соскучилась по работе. И где все?

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение Торчвуда