Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение Торчвуда


Главное помещение Торчвуда

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

- Я не знал, что так выйдет, мне пришлось вступить в сделку с этими торговцами... - вздохнул Янто - У меня не было выхода, под прицелом, знаешь, трудно сосредоточиться. У них в плену было несколько инопланетян довольно мирных рас. На наши камеры чисто случайно попал кадр, где торговцы похищали их на улицах Кардиффа. Вот они и заявились к нам, потребовав пленку. Гвэн и Оуэн отказались, ну, а я... отдал, в обмен на сохранение нам жизни, - Янто запнулся - Через некоторое время я очнулся в парке, а что случилось с Гвэн и Оуэном узнал лишь недавно от Тош, - закончил он.

0

92

-Джек как бы ты поступил на его месте? Разве не так?

0

93

-Ладно , проехали.Просто настроение ужасно ухудшается , как представлю что с ребятами могло случится что-то страшное , и всё из-за того что меня не было рядом.Вечно я не успеваю никого спасти-сказал Джек , наконец успокоившись и погрузившись в свои мысли.-Спасибо Тош , пицца наивкуснейшая!

0

94

- Твоей вины тут точно нет, - заверил Джека Янто - Да, спасибо, Тош, действительно вкусно.

0

95

-Янато это тебе. -сказала она , а затем прошептала ему - знаешь если он узнает что натворила я он меня убьет. Так ну что мальчики чем зацмемся?

0

96

-Ну пока Оуэн и Гвен будут лежать у нас в Торчвуде на излечении , мы должны продолжать работать , чтобы вернувшись к нам , они не расслаблялись , у них итак пока будет достаточно времени чтобы отдохнуть и залечится.Так что Тош , проверь не случалось ли снова появления большого количества Долгоносиков в городе , не появлялись ли другие пришельцы и так далее.Да , и Йанто если не сложно принеси мне кофе , пожалуйста. - раздал всем указания Джек Харкнесс.

0

97

-Хорошо Джек.
Тош пошла села за компьютер и начала проверять все данные за последние 3 недели

0

98

- Окей, босс, - настроися на работу Янто и подмигнул Тош - Главное сделай так, чтобы не догадался, - шепнул он.

0

99

-Я потом тебе скажу что было.
Сказала Тош подмигивая Янато в ответ.

0

100

--- чертог.
Алесса и Охотник появились в главном помещении Торчвуда, прямо рядом с компьютером Тошико.
"Что-то мне перестали нравится подобные перемещения..." - подумала девушка и только сейчас заметила Сато. Знакомы они небыли, но Алес сказала лишь одно. - Привет.

0

101

Охотник посмотрел на девушку сидящую рядом с компютером и нахмурился. Айрон посмотрел по сторонам, положил очки обратно в карман и спросил:
-Ты кто?

0

102

Тош подняла голову и увидела 2 людей.
-Хм хороший вопрос . Ну лично я здесь работаю , а вот кто вы? Это куда более интересно.

0

103

Алесса хотела было что-то сказать, да вот только она не знала что лучше. Дочь Доктора? Алес не хотела привлекать к нему внимания. Повисла неловкая пауза.

0

104

Айрон внимательно посмотрел на тош, потом повернулся к алессе и проговорил:
-Нет у нас времени с ней разговаривать, пойдем поищем, что нам надо и улетим отсюда. И нам надо было бы шоколад прихватить, а то птеродактеля нечем подкормить.

0

105

-Стоп - Тош достала пушку- Что вам здесь нужно? Джек! Янато! Вот черт все пропали ! Я повторяю кто вы и что вам нужно ? Если вы от них то передайте я все отработала ненадо меня преследовать!

0

106

Алесса выпучила глаза и проговорила:
- Спокойно... Спокойно... Не надо пальбу устраивать - не поможет. Мы не имеем никакого отношения к Джеку, нам просто надо взять и узнать кое-что и мы сразу уйдем.

0

107

Охотник посмотрел на оружие и в два движения отобрал его у Тош. Вытащил обойму и выпустил потрон из поттронника, после чего отбросил оружие в сторону.
-Еще раз направишь на нас пистолет, я из тебя сделаю отбивную. -Айрон сунул руки в карманы.- Мы пришли не к тебе, этого достаточно? -Охотник снова посмотрел на Алессу. -Пойдем.

0

108

-Я и нестала бы стрелять. А вот  тебя похоже неучили что с девушками надо обращаться повежливее. И кстати если вы пришли к Джеку он куда-то отшел. Меня зовут Тошико Сато. Знасит вы неот Адувов.

0

109

Охотник покочал головой.
Нет, мы сами по себе. И пришли мы не к Джеку. - Охотник достал из кармана очки и дал Алессе. -Слетай в ЧЕРТОГ и возьми шоколад, хорошо? -Алесса была явно не довольна, но все же согласилась. Она нажала на душку и исчезла. Охотник посмотрел на компютер за которым сидела Тошико. -Это база данных?

0

110

Тош с облегчением вздохнула .
- Ну да это самый главный компьютер в Торчвуде. А что ? Может нужна помощь?

0

111

Охотник приподнял бровь.
-Нужна. -Он быстро поднял Тошико со стула и сел за компютер. -Только ты не знаешь где искать, а я знаю. -Айрон начал монотонно щелкать по клавиатуре. -А тут кофе есть? -Вдруг спросил у Тошико, Айрон.

Отредактировано Охотник (2009-02-25 15:29:02)

0

112

-Кофе есть . Сейчас сделаю.
Тош пошла и сделала кофе " Странная парочка"
-Вот держи свой кофе. Может хоть представишся ?

0

113

Алесса появилась за спиной Охотника и сразу же протянула ему через плечи в одной руке очки, в другой плитку шоколада.
- Ну? Что у нас плохого? - спросила девушка, глядя в монитор.

0

114

Охотник взял кофе из рук Тошико.
-Спасибо, я Охотник. -Представился Айрон, потом взял очки и шоколад из рук Алессы. -В общем так, тут сказано, что на галлифее проводились подземные работы и вся информация была спрятана, но я не знаю где...пока что...

0

115

-Это тебе - Тош отдала кофе рядом стоящей девушке- Так обьясните мне что вам нужно. Поскольку не вся информация в компьютере открыта. То что вы ищите может быть засекреченно.

0

116

- Спасибо за кофе. - Проговорила Алесса и продолжила смотреть в монитор, при этом рассуждая вслух.
- если работа под землей была заброшена и продолжения эксперимента не должно было быть, значит вероятнее всего всю информацию удалили...

0

117

Охотник покочал головой.
-Нет, ты же сама видела, карликов кто то содержал. Кто то спонсировал их существование...кто то разумный. -Айрон посмотрел на Тошико. -Говоришь засекречена? Тогда рассекреть вот этот файл. -На экране высветилась папка с подписью "Галлифей. СОВ.СЕК."

0

118

-А так вам нужны файлы по Галлифею. Так бы сразу и сказали. Такс  Торчвуд код 1259 Тошико Сато , Разрешение №186469. Код безопасности 69748 . И пароль **********. Вот и все полностью все файлы по "Галлифей. СОВ.СЕК." доступны.

0

119

Алесса была мягко говоря удивлена:
- Странно... Этих данных нет в самой матрице Галлифрея, но они есть в Торчвуде... Ну понятно! Если хочешь что-то спрятать, клади на видное место!

0

120

Охотник внимательно просматривал файлы Галлифея.
-Все равно, здесь нет ничего из того, что мы ищем. След опять оборвался. -Айрон откинулся на спинку стула и закурил, потом посмотрел на Тошико и спросил, -Это единственная база данных?

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение Торчвуда