Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » База в горах Тибета.


База в горах Тибета.

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

***

0

2

Мастер влетел в большой зал, в центре горы, подобный ветру. Все солдаты и учёные повернулись лицом к Мастеру и щёлкнув каблуками сапог встали по стойке смирно.

- Аве! - Громко произнёс Мастер. - А теперь за работу! У нас мало времени! Всю энергию на первую установку!

После этого все кинулись к пультам управления. Защёлкали тумблеры... И вот большой автоклав задрожал и покрылся сиянием. Через минуту всё стихло... Солдаты взяли автоклав в кольцо... Мастер встал напротив дверей... Двери автоклава открылись... И...

- Что за!.. - Удивлённо воскликнул Мастер. Не сводя взгляд с фигуры в проёме дверей автоклава...

0

3

Милли молча стояла позади Мастера...

+1

4

- Всем привет, не помешала? - весело спросила Волк

0

5

- Волк?! - Всё так же удивлённо спросил Мастер. И подойдя к Волку, оглядел её с головы до ног. - Интересный эффект...

0

6

- Ты не думай, не побочный - со смехом сказала она - Чем занимаетесь? Смотрю у вас тут весело

0

7

- Волк, ты кажеться сменила причёску? - Иронично спросил Мастер. - Принесите зеркало!

0

8

- Ладно, ладно, хорош потешаться, ты и сам регенерировал не раз! - с легкой обидой сказала Волк

0

9

- Зачем нести? - спросила Милли - у меня с собой...
И достала зеркальце из сумки.. хотя и не большое, но видно в него было отлично...

0

10

- Мне интересно, другое. Почему я вызывал Тайроса. А появилась ты? - Весело спросил Мастер, продолжая с интересом осматривать Волка.

0

11

- Ты вызывал тайросов? Вот это новость... но в принципе для таймлорда, который был в союзе с далеками это не так уж и сложно... - несколько удивленно сказала девушка

0

12

На слова Волка, Мастер улыбнулся.

- Не в этом дело. Я собирался приручить Тайроса. - Затем Мастер, немного подумал и добавил. - Хотя в итоге, эффект был бы тот же.

0

13

- Приручить? - Волк была в шоке - А ты часом не помнишь что случилось с теми кто пытался сделать это в последний раз?

0

14

Эльмине вспомнилась картина -  море трупов...
Она там была... тогда умерла её мать...

0

15

- Я их не видел. И не увижу. - Весело сказал Мастер. - Но перейдём к делу. Что ты сейчас собираешься делать?

0

16

- Ну во-первых не допустить то что ты собираешься сделать! - девушка оглядела комнату - Как насчет капитального ремонта? Этот стиль мне определенно не нравится. Кстати зачем тебе приручать тайроса? - внезапно поинтересовалась она

+1

17

Мастер посмотрел на Волка, взглядом ботаника который увидел редкую бабочку, до селе невиданную человечеством.

- Всему своё время. - Сказал он нарезая круги, вокруг Волка. - А что ты думаешь по поводу того, что мы в водили генный код тайроса. А вместо тайроса машина перенесла тебя?

0

18

Волк несколько замешкалась.
- Незнаю, может машина твоя сломалась... - невинно сказала она "Черт, черт, черт кто вообще думал что он начнет во всем разбираться?!"

0

19

- Машина в порядке. Это я знаю точно. Но у меня есть одна догадка... - Сказав это Мастер внезапно резко выбросил вперёд руку в которой сжимал трость. И дотронулся концом трости до шеи Волка. В этот момент в шею Волка вонзилась небольшая игла и из неё по всему телу Волка прошёл разряд энергии. После этого Волк рухнула на пол и всё что она могла теперь сделать это говорить и вращать глазными яблоками...

0

20

- Зачем ты это сделал? - с ноткой ярости, почти рыча сказала Волк, все происходило слишком быстро, вначале она непонятным образом очутилась здесь, а теперь... - Что ты собираешься теперь со мной делать?! Учти, это дорого тебе обойдется!

0

21

- Жестоко... - протяжно проговорила Милли...

0

22

- Это вынужденная мера предосторожности. Ремонт нынче дорог. - Спокойно сказал Мастер и отошёл от Волка.

К Волку тут же кинулись учёные и солдаты. Они положили её на каталку.

- Не волнуйся. Мне нужны только образцы твоей крови и ДНК. - Сказал Мастер, глядя как к Волку подходят двое учённых со шприцами. - А после этого ты будешь свободна как ветер. Если конечно ты не начнёшь сдесь всё разрушать.

0

23

- Конечно нет - сладким голосом сказала она - Я тебя просто убью, а потом проблема с разрушениями решится сама собой.
Наблюдая как один из ученых начао брать у нее образец крови, она встретилась взглядом с одним из солдатов. "Чтож вспомним старые уроки..."
"Ты будешь мне подчиняться!" зашелестело у него в голове, гипноз работал медленно, но верно. Через минуту тот уже убил двоих из ученых, начался переполох.
Волк тем временем пыталась освободиться от яда. Тело уже практически ее слушалось. Она скатилась с каталки.

0

24

Мастер спокойно воткнул в шеё, разбушевавшегося солдата, небольшой кинжал и перешагнув через его тело подошёл к Волку. Встав на одно коленно рядом с Волком, Мастер тихо сказал.

- Ну что ж. Не хочешь по хорошему, будем по плохому. - Сказав это Мастер на секунду замер. Его глаза заполнила тьма, а затем он резко впился зубами в горло Волка. Через несколько секунд Мастер вновь поднялся на ноги. Из шеи Волка фонтаном вырывалась кровь.

- Кто нибудь перевяжите её. И лишив её движения заприте. - Сказал Мастер, платком вытирая кровь с губ. - Милли. Получаеться довольно занятная картина.

0

25

- Ага - это всё что Милли смогла выдавить из себя...
Оня тяжело сглотнула...

0

26

- Как говорят далики. Сопротивление без полезно. - Улыбнувшись сказал Мастер. Проводив взглядом каталку с Волком, Мастер продолжил . - А теперь моя дорогая Эльмина. Мы можем отдохнуть и выпить по чашечке чая.

0

27

- Хорошо - ответила Милли - это было бы кстати.
Она, немного натянуто, улыбнулась.

0

28

Мастер и Эльмина поднялись в кабинет Мастера. Усадив Милли в кресло, Мастер приготовил чай и поставил поднос с чаем на столик около кресла. Взяв чашку Мастер сел в кресло напротив Эльмины...

0

29

Эльмина сидела и смотрела на Мастера:
- Зачем же ты с Волком так жестоко? - спросила она... хотя её, на самом деле это мало волновало, просто она не знала что сказать...
А то что ей хотелось сказать, по её мнению было не к месту...

0

30

- Извини. Не сдержался. - Сказал Мастер, выпив немного чая. - Просто, мне не нравиться когда кто то так искусно уходит из моих лап. Да и к тому же мне надо было узнать состав её крови.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » База в горах Тибета.