Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » База в горах Тибета. Нижний уровень.


База в горах Тибета. Нижний уровень.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

===> Замок в румынских лесах
Эсмиральда материализовалась на нижнем уровне:
"Ну, что тут можно найти?" - думала она.
Она шла охрана была повсюду:
- Девочки немного отстали, они сейчас придут, - сказала Эсмиральда уже сжимая в руке энергошар, на всякий случай.

Отредактировано Эсмиральда (2008-12-26 23:45:21)

0

3

"Эсма! Я не могу с беременной Милли появляться здесь. Извини! Старайся не попадаться на глаза охранникам. Они в  курсе побега. Мы будем тебя ждать в Утопии. Это самое далекое место по твоему телепорту. Найдешь что-нибудь сразу беги к нам. Решим, что делать дальше. И...будь осторожна!" - передала мысль Антуанетта Эсмиральде, установив мощьнейший барьер так, что эту мысль могла слышать только Эсма.

0

4

Увидев Эсмиральду офицер быстро направился к ней.

" - Извините, но мистер Саксон просил, чтобы вы не входили в пещеру. - Подойдя к Эсмиральде, офицер как бы случайно загородил обвалившуюся стену, за которой виднелись скальные породы. Около входа в пещеру стояли 10 охранников, в тяжёлом обмундировании. А сам проём перекрывала энергетическая завеса. - Прошу вас следовать за мной, я покажу вам ваши апартаменты.

0

5

Эсмиральда осторожно пошла за офицером. Она была готова в любой момент материализовать энергетический шар, если понадобится.
Ей было немного страшно:
"Мне не привыкать" - успокаивала она сама себя.
И одновременно передавала короткое сообщение Антуанетте, так чтобы его никто кроме неё не услышал:
"Охранники меня уже увидели, будьте осторожны".

Отредактировано Эсмиральда (2008-12-27 20:02:09)

0

6

Внезапно вой сирены, наполнил помещение базы... Пещеру за спиной Эсмиральды и офицера, огласил мощный взрыв...

0

7

- Что? - Эсми с изумлением смотрела на пещеру. Она сделала пару шагов в её сторону и, пока-что остановилась.

Отредактировано Эсмиральда (2008-12-27 20:47:54)

0

8

Офицер кинулся к о входу в пещеру... Он был бледен...

" - Вас зачем сюда поставили! - Кричал на оглушённых солдат, офицер. - Вы понимаете что с нами теп...

Внезапно офицер замолчал... С противоположной стороны коридора послышались тяжёлые, чёткие шаги, множества ног...

0

9

Эсмиральда, на всякий случай, материализовала энергошар:
- Что у вас сдесь? - требовательно спросила она у того самого офицера, подбежав к нему.
Энергошар был желтого цвета и всё время мерцал, он был готов к действию.

Отредактировано Эсмиральда (2008-12-27 21:08:21)

0

10

Эсмиральде так никто и не ответил...
Тогда она решила сама туда пойти, как не странно, никто не приградил ей дорогу.
Но там ничего не было.
"Зачем же охрана?" - спрашивала она у себя.

0

11

Пустая пещера, нет ничего интересного.
Эсми телепортировалась оттуда...
===> неизвестное направление

0

12

===> Тардис Хирурга
- Вот и прибыли - начал он - здесь довольно прохладно. Горы Тибета всегда мечтал здесь побывать
- Марика ты где там застряла то ?

0

13

Девушка вышла из Тардис.
Было холодно, Марика немного дрожала. Девушка вздохнула свежий воздух.

0

14

- Погоди минутку - сказал он и исчез в Тардис там онпробыла минуты 2 и вышел оттуда с меховым Пальто - Вот надень, надеюсь будет тепло.
Хирург Накинул пальто Марике на плечи.

0

15

Девушка поправила, пально и улыбнувшись посомтрела на Хирурга.
"А почему ты не сказал при первой встречи свое настоящее имя?"- решила мысленно поговрить Марика со спутником

0

16

"Не люблю представляться настоящим именем ведь если знаешь настоящее имя можно превратить человека в марионетку" - ответил ей также мысленно Хирург
- Да и вобще распознать кто перед тобой ничего не стоит - Начал он и мысленно добавил:"Надо же память возвращается - это хорошо."

0

17

"А что у тебя с памятью?Кстати ты можешь меня до дому подбросить у меня дела"- с грустной улыбкой передала свои мысли Хирургу.

0

18

- Да конечно почему бы и нет - ответил он - "я.. я пробыл в Небытие порядка 700 лет и еле выбрался оттуда, если тебе нужны подробности то я могу рассказать тебе подробнее"
===> ДОм Марики

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » База в горах Тибета. Нижний уровень.