Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » ЧЕРТОГ


ЧЕРТОГ

Сообщений 301 страница 330 из 373

301

Девушка улыбнулась.
- Привет еще раз. Да так решила навестить тебя, надеюсь ты не против.
Девушка огляделась
"Как я давно не была здесь"- подумала Марика.

0

302

Охотник засунул руки в карманы.
-Я всегда рад тебя видеть. -Охотник закрыл дверь в лабараторию и приглосил Марику в Гостинную. -Пойдем ,выпьем чаю, а может чего покрепче.

0

303

Марика зашла в гостинну.
- Спасибо,от чая я не откажусь. Как у вас с Аллесой дела. Вчера мы так и не поговорили у меня дома.- девушка грустно вздохнула.

0

304

-Ах да...-Вздохнул Охотник и сел в кресло перед камином. -Слушай, забудь эту историю, я просто не доверяю родственникам Мастера....-Охотник попросил Инквизиторов принести Кофе и Чаю. Айрон закурил. -О чем ты хотела поговорить?

0

305

Девушка задумалась, она не знала рассказть Охотнику ту встречу с Мастером или нет.
Она все-таки решилась.
- Знаешь,я и Хирург мы недавно встречались с Мастером.- начала девушка.

0

306

Охотник посмотрел на Марику.
-Я знаю, Хирург рассказывал. Мастер предлогал присоединиться к нему? Это в его стиле. -Айрон затянулся. -Ты садись,чего стоишь то? Хирург сказал, что он промолчал на это предложение. -Охотник покосился на Марику. -Что же ответила ты? -Айрон застыл ожидая ответа.

0

307

Девушка села на соседнее кресло.
- Я не знаю. Вот я решила посоветоваться с тобой. - девушка внимательно посмотрела на Охотника.

0

308

-Мой ответ однозначен, все кто встает на сторону Мастера, становятся моими врагами. -Сухо проговорил Охотник.

0

309

Девушка задумалась.
- Я и не собиралась вставать на его сторону.Надо с Доктором поговрить, что он скажет. - Марика продолжала смотреть на Охотника.

0

310

=цитадель.
Алесса появилась в гостинной с весьма измученым видом. Девушка ничего не сказала, а просто молча прошла к дивану и плюхнулась на него.
- Привет, Марика... Привет, Охотник... - Алесса вздохнула и добавила. - Что нибудь узнали?

0

311

Охотник посмотрел на Марику, но не продолжил разговор о Мастере и перевел взгляд на Алессу:
-Возможно здесь замешан Янто, его цели пока не ясны. Я принес сюда чертежи, думаю что они пригодятся. Что узнала ты?

0

312

Девушка улыбнуласт увидя Алессу.
- Привет, Алесса.- поздоровалась Марика.
- Как здоровье?

0

313

Алесса некоторое время сидела с отсутствующим взглядом, а потом выпалила.
- Мне нужен чай... - ещё один вздох и она заговорила вновь. - Этот биорегулятор используется в одной из трех целей. Первое: контроль крови. Второе: преумножение силы тайм лорда. Третье: притупление его силы... Вот

0

314

Охотник покочал головой.
-Что и требовалось докозать. -В этот момент Инквизитор принес поднос с Чаем и Кофе. Айрон тут же взял кофейник и не долго думая отпил прямо из него. -Янто пропал, по этой причине нам не добраться до модулятора. Можно было бы поговорить с Джеком,но я ему не доверяю....сейчас вабще мало кому можно доверять...

0

315

Марика плохо понимала о чем идет речь. Она отдалилась от всех, больше время проводила одна. Девушка просто слушала о чем идет разговор.

0

316

Алесса схватила чашку чая, которая стояла на подносе и тут же потрошила её:
- Охотник, в следующий раз, когда я захочу использовать свой мозг как сканер для всей матрицы, стукни меня... - Алесса закрыла глаза.

0

317

Охотник усмехнулся,потом посмотрел на Марику.
-Теперь по повуду Мастера, Док ничего вразумительного тебе по этому поводу не скажет.

0

318

Марика посмотрела на Охотника.
- Все равно стоит с ним поговрить. Узнать его мнение по этотому поводу. Интересно, что он задумал и зачем ему нужны помошники?

0

319

Алесса откинула голову назад, а потом засмеялась:
- Помимо всяческих технической информации, я узнала стоооолько интересного о жизни Мастера и Дока до войны... Спросите что угодно, отвечу... - Алес сложила руки на груди.

0

320

Охотник только отмахнулся и откиулся в кресле.
-Не важно, что они делали до войны, главное, что они делают сейчас. -Охотник закурил и уставился в огонь.

0

321

- Да, интересно, что они делают сейчас.- девушка посмотрела то на Алессу, то на Охотника.

0

322

Алесса лишь пожала плечами:
- Как хотите... Однако, то что они делали раньше напрямую связано с тем, что происходит сейчас... Хотя... Может я как всегда ошибаюсь... - Алесса опустила голову, а затем вновь посмотрела куда-то в сторону.

0

323

Охотник встал.
-Ладно, нет времени сидеть и рассуждать. Марика, найди Джека и поговори с ним по поводу модулятора, Алесса, найди Доктора и расскажи ему всё. -Айрон посмотрел в огнь. -У нас все меньше времени, я в лабараторию. -Охотник вышели из гостинной.

0

324

- Ну да всем поручение раздал, а если я не могу- возмущенно сказала Марика.
- Я даже не знаю о чем речь идет.

0

325

Алесса кивнула и хотела уже уйти, как вдруг остановилась и почувствовала нечто:
- Охотник, Док скоро там сюда придет. Сам сможешь ему всё рассказать, а за одно и Марике.

0

326

Охотник вернулся в гостинную и прыгнул в кресло.
-Ну хорошо. -Айрону хотелось начать строительство Анти-Биомодератора, но все же он решил повременить с этим.

0

327

Девушка посмотрела на Охотника.
- Может мне кто-нибудь расскажет, что происходит?

0

328

Алесса посмотрела на Марику и сказала:
- Торчвуду зачем-то понадобилась кровь Тайм Лорда. Позже выяснилось, что с её помощью они собрали биорегулятор, который способен на мною сказанные три вещь...

0

329

Охотник вновь уставился в огонь.
-Все это слишком опасно. Торчвуд имеет слишком много власти. Земля может объявить о себе слишком рано и слишком громко, если они смогут упровлять Властилинами Времени. Может начаться война, но то на крайний случай...

0

330

- Ну зачем Торчвуду все это надо?- спросила Марика. Она посмотрела в даль, осмысливая то что улышала.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » ЧЕРТОГ