Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » ЧЕРТОГ


ЧЕРТОГ

Сообщений 331 страница 360 из 373

331

- Это мы и пытаемся выяснить... - Алесса вздохнула, последний раз посмотрела на присутствующих, а затем вышла из комнаты. - Охотник, если ты не возражаешь, я минут 20 вздремну...

0

332

===> Неизвестное направление.

Синяя будка появилась непосредственно в гостиной и из неё вывалился Доктор. Именно вывалился, так как на ногах он так и не устоял. Его костюм был обгоревший, а лицо всё в чём-то чёрном.
- Фуф! Ну и дела!... надо было всё же не прогуливать ту лекцию по энергетической химии в академии... - тут он увидел Охотника и Марику. - Оу! Привет!

0

333

Охотник подошел к Доктору и помог ему подняться.
-Пока ты где то развлекался у нас сложилась критическая ситуация. Проблемы с Торчвудом...

0

334

- Привет , Док. - поздоровалась Марика.
- Что с тобой случилось?

0

335

Доктор отряхнулся и с непониманием посмотрел на Охотника:
- А кто сказал, что я развлекался?! Кстати, поздравляю с регенерацией. - Доктор закрыл дверь ТАРДИС, похлопал по ней и вновь посмотрел на Охотника. - Про биорегулятор я в курсе.

0

336

Охотник даже не удивился.
-Дело то не в этом. Янто, который спер кровь у Тайм Лорда, пропал и регулятор вместе с ним! Я хотел бы переговорить по этому поводу с Джеком, но как я уже говорил, я ему не доверяю...В общем ситуация не самая позитивная.

0

337

Марика  посмотрела на часы.
- Простите мне пора.
====>ТАРДИС Хирурга

0

338

Доктор достал очки и надел их.
- И про Янто я тоже в курсе. Найти его сейчас мы не сможем, а вот что касается этого излучателя, то... Алесса сказала мне, что у тебя есть чертежи. Я прав?

0

339

-Да, да. -Проговорил Охотник и пошел в Лабараторию. -Они у меня здесь. Я думаю что их можно использовать в обратном порядке. Создать антидот, так сказать.

0

340

Доктор нахмурился и, потрепав волосы, которые до сих пор были в саже, выпалил:
- Тогда к чему такой шум? Собрать обратный излучатель не составит проблем! - Доктор пошёл по направлению к лаборатории, сунув руки в карманы.

0

341

Охотник покачал головой.
-Если мы не найдем Янто, то толку от моего излучателя не будит. кто знает, что у этого парня в голове. Да и кто знает, где еще использует кровь Янто...

0

342

Доктор тут же нашёл взглядом чертежи и стал пристально их изучать, пытаясь найти точно применение данному прибору.
- Хммм... На самом деле, это довольно старая технология... У неё множество изъянов...

0

343

-Да. -кивнул охотник. -Технология старая, о не для Земли. Для земли это технология просто ревалюционная. -Айрон закурил и посмотрел на отца, которого видел только он.

0

344

Доктор продолжал разглядывать чертежи:
- Я сужу по вселенским меркам... - с минуту Доктор молчал, а затем произнёс. - Я просканировал ящик Пандоры...

0

345

Брови охотника поползли на верх.
-Оу, и что же удалось узнать?

0

346

Доктор оторвался от чертежей и попытался сформулировать свои мысли:
- Ну... Знаешь, наша вселенная естественно не единственная. Таких вселенных множество в одной большой Мультивселенной... Она, в свою очередь, тоже не одна и все они тоже объединены в большую-большую-большую... Так, о чём я?... Ах да! Так вот, в ящеке Пандоры находится вселенная...

0

347

Охотник вздохнул.
-Ну это я и так заю, меня больше интересует, как можо эо использовать?
Айрон закурил у устремил взгляд на отца, который как и он закурил.

0

348

Лицо Доктора стало ещё более серьёзным и он произнёс:
- Никак нельзя... Если открыть ящик, то случится непоправимое. Использовать энергию, не открывая его, так же невозможно! - Доктор вздохнул и добавил. - Хотя, я как раз и пытался найти способ...

0

349

Охотник пощелкал пальцами.
-Нам не обязательно открывать его. Достаточно присоединить разгирметизатор, и все. Мы не сможем использовть всю мощь, но по крайней мере получим некоторое предстовление о проиисхождении этой энергии...

0

350

Доктор лишь покачал головой.
- Ты даже не представляешь, какая там хранится энергия! Ни один разгирметизатор не выдержит и даже не важно, сколько их. Эта вселенная не маленькая, она просто сжатая, но её энергия остаётся прежней... Хотя нет, она раз в сто сильнее...

0

351

Охотник призадумался.
-А что если к разгермитизатору подключить...меня?

0

352

Доктор посмотрел на Охотника и тихо спросил:
- Ты ведь всё равно это сделашь?... - это был даже скорее не вопрос, а утверждение. - Да подключи хоть тысячи Тайм Лордов, ничего не получится. Их просто разорвёт, и нашу вселенную вместе с ними... Но тут я волнуюсь не за тебя, а за Алес... Ещё одной твоей смерти она не перенесёт. - Доктор говорил абсолютно спокойным тоном, складывая один лист из чертежей. - Если о себе не думаешь, то подумай о ней...
Док сунул лист бумаги к себе в карман и вышел из лаборатории.

0

353

Охотник пожал плечами.
-А было бы интересно узнать, что бы произошло. Может и получилось бы..-Айрон посмотрел на отца, тот утвердительно кивнул.

0

354

Доктор остановился в проходе и посмотрел на Охотника:
- Тогда делай! И избавь меня от необходимости убивать тебя за эти слова! - лицо Доктора приобрело озлобленные черты и тот бвстро вернулся в ТАРДИС.

===неизвестное направление

0

355

Охотник пожал плечами, а отец оскалился.
-Чего улыбаешся?-Сросил Охотник.
-Да просто, забавный он. Теперь не рискует, хотя раньше только и делал,что вляпывался в разные истории.
-Как будто ты его знаешь. -Злбно пролепетал Айрон.
-Знавал когда то...-Кивнул Отец. Айрон только махнул рукой.
-Что я с тобой разговариваю, ты не более,чем просто иллюзия.

0

356

Алесса спустилась вниз со слегка заспанным лицом.
"Докатились... 20 минут в сутки нехватает..." - не найдя Охотника и Марики, она спустилась в лабораторию.
- и снова здравствуй...

0

357

Охотник перевел взгляд на алессу и улыбнулся ей.
-Привет. -проговорил охотник и сел на пол, продолжая свои размышления.

0

358

Алесса прислонилась к дверному косяку и протёрла глаза.
- Как я поняла, у тебя произошёл разговор с моим отцом... - АЛес усмехнулась. - У тебя всегда такой вид, после разговора с ним. - Алесса подошла ближе и тоже села на пол, рядом с Айроном.

0

359

-Дааа...-Протянул охотник и посмотрел на алессу, потом он наклонился и поцеловал ее, очень  нежно.- Бог с ним, с Доктором.

0

360

- Эй... Послать его емеет право только мама или я. - Алесса улыбнулась и ответила на поцелуй.
"Небось, важные вещи говорил..."
- Он тебе что, мозги промывал? - спросила Алес, вставая с пола.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » ЧЕРТОГ