Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » ЧЕРТОГ


ЧЕРТОГ

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

-Нет, скорее отговаривал меня от еще одной безумной афёры. -Охотник посмотел на отца, который начал смияться над ним. Айрон скорчил ему рожу и взглянул на Алессу. -Что намерена делать?

0

362

Алесса хихикнула и полу шёпотом сказала:
- Так и надо... А то ещё устроишь что нибудь и мне придётся тебя... Стоп... Я это уже говорила... - девушка покрутила пальцем у виска и добавила. - У меня... у меня... у меня фантазии не хватает, что либо придумать...

0

363

Охотник встал с пола,подошел к Алессе и обнял ее.
-У меня такое ощущение, что мы скоро расстанемся....не знаю почему...

Отредактировано Охотник (2009-03-02 18:00:36)

0

364

Алесса замерла и посмотрела на Охотника, словно пытаясь найти в его глазах ответ.
- Что?.. Как это?..
По всему телу девушки прошлась дрожь и жар. Она стала нервничать.
- Почему?

0

365

Охотник пожал плечами.
-Говорят, что Тайм Лорды, как и Тайм Леди, способны предчувствовать будущее. Вот у меня такое предчуствие...
Отец подошел к Айрону и прошептал ему на ухо.
-Твои предчуствия тебя не обманывают!

0

366

АЛесса высвободилась из объятий и стала пытаться хоть что-то понять:
- Погоди-погоди... Так с бухты-барахты эти предчувствия не возникают. - Алесса пристально на него смотрела а потом выпалила. - Ты что-то задумал! Что-то, что может отнять у тебя жизнь. - глаза девушки стали напоняться отчаянием и злостью.

0

367

Охотник отмахнулся.
-Ничего я не задумал! -Громо сказал он. -НИ-ЧЕ-ГО! Вабще! Посто это предчуствие, я не могу объяснить откудо оно! -Айрон вздохнул. -просто не знаю, что то идет на нас....что то плохое...

Отредактировано Охотник (2009-03-02 18:12:36)

0

368

АЛесса сжала ладони в кулаки, а затем улыбнулась:
- На нас всегда идёт что-то плохое... И это вовсе не значит, что мы с эти не справимся. - Алес приложила ладони к его щекам и добавила. - Не думай сейчас об этом... Мы справимся...

0

369

-Поздно...-Шепнул на ухо Отец.
Прямо в Лаборотории, вокуруг Алессы и Айрона появились Тайросы, Клоны, Киберлюди и Далеки. Их было очень много. Все устремили свои взоры на пару стоявшую по среди Лабаратории. Охотник сглотнул. Один из клонов сделал шаг вперед.
-Конец игры. -Проговорил он. -Вы идете с нами.

0

370

Алесса мотнула головой, словно всё это было лишь сном.
- Откуда они все?! - в голове Алессы всё это не укладывалось. Что бы в одном месте находились все эти существа. Ведь киберы и далеки никогда вместе не уживались. А Тайросы вообще готовы сожрать любого.

0

371

Охотник осмотрел весь отряд, который их окружил. Такая картина наполнило его сердца страхом.
-Что...-Сипло проговорил Айрон. -Что вам надо от нас?
Клоны схватили Алессу и оттощили от Охотника. Айрон хотел схватить любимую за руку, но его остановили. Клон продолжил:
-Вы не раз переходили дорогу владыке. Ему это надоело, он желает видеть вас.
Айрон посмотрел на Алессу.
"Вырываться безполезно...Что делать?"

0

372

Алесса от греха подальше сопротивляться не стала, а когда услышала слова клона и Охотника, передала ему:
"Будь что будет..." - Алесса не сводила глаз с Айрона. - "Идём туда, куда скажут..."

0

373

-У вас нет выбора. -Сказал Клон. Потом он махнул одному из своих и тот поставил перед Охотником метолический ящик, на котором был таймер. -Для начала мы взорвем твой любимый ЧЕРТОГ.
Айрон рыпнулся, но его утихомирили ударом в живот. Потом Клон наклонился и настроил таймер на минуту.
-Всё. -Проговорил он. -Уходим. -И вся компания тут же телепортировалась.
=================================
Галлифей 2

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » ЧЕРТОГ