Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » ЧЕРТОГ


ЧЕРТОГ

Сообщений 61 страница 90 из 373

61

Алесса ответила сразу:
- На Галлифрей. Надо выяснить, как можно использовать технологию ЧЕРТОГа и силу Тайм Лордов для востановления города.

0

62

Охотник кивнул. Протянул вторую трость Алессе и они одновременно повернули ручки.
"Ну что же, начили..."
=======================
Галифей

0

63

Алесса появилась в замке и тут же кинулась вниз по коридорам. Она быстро нашла лабораторию, а инквизиторы уже принесли туда и тело далека. Девушке было даже смотреть тошно на это существо, но всё же она нашла в себе силы и, надев перчатки подошла к телу ближе. Она не знала, сколько времени уже возиться с "усопшим" и всё сильнее чувствовала себя патологоанатомом, хотя медициной много не занималась.
"Странно... не мог опыт на человеке провалиться... Они не на столько глупы..."
Алес делала различные пробы и отвращение постепенно проходило.
"Посмотрим на начинку..."
Девушка взяла скальпель и смело сделала разрез.
- О. боже... - внутри всё было абсолютно чёрным, словно обгорело изнутри. Алесса начала сканирование. По началу всё было вроде нормально. Один желудок, одна печень, двое лёгких, два серд...
- ЧТО?! - этот крик был наверное слышен и за пределами замка. Алесса в панике отступала назад. - Не может быть... Не может быть!..
Алес кинулась к раковине и сунула голову под ледяную струю воды, что бы хоть как-то прийти в себя.
"Нет... только не это..."
Однако, леденая вода дала возможность здраво мыслить.
"Да нет... Если даже мы не можем найти Тайм лордов, то куда уж далекам..." Алесса вновь подошла к телу. У Тайм Лордов сльное телепатическое поле, которое невозможно нарушить далеку. И потом, для далеков ставить опыты на тайм лорде - смертоубийство... Алесса обессиленная села на стул и сняла перчатки, погрузившись в размышления.

0

64

Торчвуд
=================================
Охотник появился по среди лабаратории. Одежда на плечах была порвана, а сам он обливался потом. Он ни обратил внимания не на Алессу, ни на вскрытое тело, что лежало на столе. Айрон достал сигарету и закурил.
"Вот злобная тварь, еще легко отделался".

0

65

Алесса повернула голову и посмотрела на внешний вид Айрона. Одна бровь взлетела вверх, а на губах появилась улыбка:
- Я так понимаю, что про шоколад ты забыл... - Алес говорила о шоколаде для птеродактиля.

0

66

Охотник посмотрел на Алессу и расхохотался.
-Шоколад! -Воскликнул он. -Я помнил, что он что то сладкое любит! -Айрон хлопнул себя ладонью по лбу. -Ну я и кретин. Ну а ты что такая задумчивая?

0

67

Улыбка сошла с лица Алессы. Она взглядом указала Охотнику на стул:
- Сядь, а то упадёшь...
Пока Алесса ждала Охотника, она перебрала множество различных вариантов, но всё ничего хорошего сообразить не смогла.

0

68

Охотник почасал в затылке, а потом увидел вскрытое тело. Он медленно подошел к уродливому трупу.
-У него все внутринности  черные. -Медленно проговорил Охотник. -Первый признак неудачного клонирования. -Айрон посмотрел на Алессу и сел рядом с ней. -Что ты хотела сказать?

0

69

Алесса сложила руки на груди, уставилась куда-то в пустоту и абсолютно спокойным голосом произнесла:
- У него два сердца...

0

70

Охотник медленно перевел взгляд на тело. Так же медленно поднялся со стула и подошел к выпотрошенному телу. Он очень внимательно начал рассматривать внутринности и в конце концов понял, что Алесса права.
"Два сердца..."
-Это не может быть Тайм Лорд...-Айрон открыл один глаз трупу. -Это скорее его клон, но где они откопали ДНК Властелина Времени?

0

71

Алесса встала и подошла к Охотнику, смотря на тело полу-далека:
- Это и не клон... Отличить клона от настоящего Тайм Лорда очень просто. - Алесса наклонилась над телом и прикоснулась к глазному яблоку, показывая на роговицу. - Тайм Лорда отличают еле заметные золотистые искорки в глазах. Они не исчезают даже во время смерти, да и вообще ни при каких обстоятельствах... У клонов их нет, так как этот блеск - сила Галлифрея...

0

72

Охотник сильно нахмурился.
-Все это весьма ....интересно. -Айрон развернулся и зашагал прочь из лабаратории. -У меня есть другие планы, не терпящие отлагательств.

0

73

Алесса посмотрела вслед за Охотником, а потом опять перевела взгляд на тело:
"Да уж..." Тут девушка вспомнила, что было бы неплохо навестить Марику. Она небось заскучала и...

И тут Алессу осенило....

- Карфонец!!! - прокричала Алесса и широко улыбнулась. - Конечно же! Они имеют два сердца, они в двараза слабее Тайм Лорда, но их силы превышают обычные человеческие. Родная раса Марики!

0

74

Охотник замер резко развернулся к Алессе. Он ухватил ее за плечи и произнес:
-Не стоит ей говорить об этом. Если ты права, то это ее уничтожит, а она и без того страдает....правда я не знаю почему. -Айрон развернулся и пошел дальше.

0

75

Мысли Алессы стали сменять одна другую:
- Эта боль... Она жаловалась на боль, но я не смогла выяснить причину... - Алесса резко повернулась лицом к Охотнику. - А что если эта боль - влияние далеков?!

0

76

Охотник замер и призадумался.
-Без подвоха никак. -Выговорил он. -Все равно, пока мы не будим знать наверника, ей незачем знать, что здесь лежит что то подобное ей. -Айрон потер лоб. - В общем ей лучше вабще ничего не знать. -Охотник вздохнул. -Она так слаба...

0

77

Алесса кивнула:
- Ты прав... И потом, ей нужна защита... - Алесса вздохнула и протёрла глаза. Девушка стала постепенно уходить из лаборатории и при этом спросила Охотника. - Ты куда-то хотел уйти?

0

78

Охотник силой остоновил поток мыслей о Марике и встрепенулся.
-Да!- Воскликнул он и быстрым шагом пошел на верх. Он прошел через холл и вышел в сад.-Таак, -Протянул он и вытащил из кармана маленький красный шарик. -Где бы мне тебя посадить?

0

79

Алесса медленно прошла за Охотником, и появилась в проходе в сад, когда Охотник уже находился там. Поведение Айрона забавляло её:
- ЧТо же такое ты задумал? - Алесса улыбалась.

0

80

Охотник повернулся к Алессе. Его глаза горели странным азартом, почти безумством.
-Узнаешь? -Тихо спросил Айрон, указывая на красный шарик. От этого маленького предмета исходил огромный поток энергии. - Это семя, семя одного дерева....-охотник улыбнулся безумной улыбкой.

0

81

Алесса смотрела на шарик, но что это, вспомнить не могла:
- Либо у меня амнезия, либо я схожу с ума, так как не помню его... - у Алессы появился непотдельный интерес.

0

82

Охотник подошел к Алессе.
-Ну это не совсем семя...скорее ДНК семени. -Айрон протянул ей шарик. -Я хочу возродить дерево ТАРДИС.

0

83

Алесса выпучила глаза и смотрела то на Охотника то на шарик:
- Откуда он у тебя?! - Алесса тут же взяла его в руки. От него исходило приятное тепло.

0

84

Айрон улыбнулся.
-Я давным давно его спрятал, на том месте где сейчас стоит Торчвуд. Видимо когда его строили, то они нашли семя. Они не поняли для чего оно, но понимали,что от него исходит огромный поток энергии. Видимо они решили сохранить его до "лучших" времен.

0

85

Алесса была в полном восторге. Она не могла поверить, что когда нибудь вот так вот может появиться новая ТАРДИС.
- Это просто невероятно! - глаза девушки горели

0

86

Охотник кивнул и схватил семя. Быстро добежав до середины сада он  положил семя в землю и отошел.
-Вот беда, я не знаю, что делать дальше. -Айрон посмотрел на Алессу. -Есть идеи?

0

87

Когда Охотник положил шарик в землю, девушка чуть не покатилась со смеху:
- Глупый... это же тебе не обычное дерево! - Алес подняла семя с земли и отряхнула. - ТАРДИС растёт совсем иначе...
Девушка размахнулась и подкинула шарик вверх. Красная точка летела вверх, а потом медленно стала опускаться вниз и в итоге застыла ввоздухе.

0

88

Охотник уставился на шарик.
-Плохо быть рожденным не на Галифее.- Печально проговорил Айрон, но тут же взбодрился. -Ну хорошо, а что теперь?

0

89

Алесса посмотрела на шарик, а затем на Охотника:
- Ждать.. Просто ждать! - Алесса долго любовалась новым сокровищем.

0

90

Охотник разочаровано вздохнул.
-Ну ладно, глядишь чего и выйдет.- Айрон вышел из сада и встал по среди холла. -Может нам к Доку наведаться?-Охотник достал сигарету и закурил.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » ЧЕРТОГ