Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » ЧЕРТОГ


ЧЕРТОГ

Сообщений 91 страница 120 из 373

91

Алесса тут же сказала:
- Да, пора бы уже... Новостей накопилось... Приятных и не очень... - Алесса взялась за ручку трости и прежде чем повернуть её произнесла. - Хорошо, если у нас будет своя ТАРДИС. А то этот атрибут Мастера меня немного напрягает...

0

92

Охотник взглянул на трость.
-Этот атрибут по крайней мере не надо выращивать. -Охотник улыбнулся и поврнул ручку трости.
===========================
ТАРДИС

0

93

===Тардис. Комната Доктора

Алесса и Айрон появились в лаборатории ЧЕРТОГа и девука тут же кинулась к столу, на котором лежало тело. Тело исчезло как и панцырь далека.
- Никаких следов... - Алесса оглядывалась, но ничего подозрительного не заметила.

0

94

Охотник огляделся по сторонам.
-Алесса, иди на верх и проведай Марику, я же с Инквизиторами обшарю весь замок.-Айрон быстрым шагом вышел из Лабаратории.

0

95

Алесса кивнула и вышла вслед за Охотником, только она пошла на верх, в комнату, где находилась Марика. Мысли в голове путались, она не могла даже предположить, кому понадобилось забирать тело недодалека.

Отредактировано Alessa (2009-01-29 22:10:16)

0

96

Марика лежала на кровать с закрытыми галазми. Ей было лучше, но головная боль еще не прошла.

0

97

Алесса медленно зашла в комнату, стараясь не тревожить Марику и подошла к окну. На улице всё было тихо и никого не видно. Алесса решила подождать, пока Марика проснётся и всё же сказать об открытии с далеками.

0

98

Охотник обшарил весь замок с верху вниз, но он ничего не нашел. Он метался из комнаты в комнату, что бы найти хоть один признак присутствия тела,но его не где не было.
"Очень интересно....такого еще не бывало..."

0

99

Алесса ещё некоторое время сидела в комнате Марики, но затем вышла в коридоры, решив оставить девушку. Алесса быстро нашла Охотника и спросила:
- Ничего не нашёл?

0

100

Айрон сел прямо на пол и закурил.
-Нет, ничего....совсем. Он просто испарился. -Охотник осмотрелся по сторонам. -Я чувствую какой то всплеск энергии....но он исходит не отсюда... -Айрон нахмурился. -Откуда то из далека.

0

101

Алесса осталась стоять и прислушалась к своим ощущениям. Её снова стала охватывать тревога. Та самая, которую она чувствовала перед своей регенерацией:
- Не нравится мне всё это...

0

102

Айрон поднялся с пола и вышел на балкон. Он внимательно рассматривал все растения, что росли у них в саду и о чем то задумался.
-Алесса, у меня очень плохое предчувствие...- Айрон вздохнул. -Что то грядет....не очень хорошее, а точнее совсем гадкое. -Охотник посмотрел на Алессу. -Если здесь станет опасно, сразу отправляйся к Доктору, хорошо?

0

103

Алесса подошла к Айрону и провела рукой по его плечу.
- За меня не волнуйся... - АЛесса слабо улыбнулась и посмотрела куда-то в даль. Её взгляд опустился вниз и наткнулся на шарик-семя ТАРДИС. Он вырос в размерах и приобрёл форму бутона.

0

104

Айрон взял Алессу за плечи и слегка сжал их.
-Послушай, что то происходит, я не знаю что, но скоро выясню. -Айрон нахмурился. -Я не хочу, что бы ты подвергалась опасности, ты же сама чувствуешь, что что то не так!

0

105

Алесса чуть сдвинула брови:
- И ты хочешь, что бы в случае сего, я сидела у отца в ТАРДИС и бездействовала?! - голос девушки повысился. - Не думай, что я останусь в стороне! Не тебе это решать!

0

106

Айрон внимательно посмотрел на Алессу.
-я не могу так рисковать. -Охотник отпустил Алессу и вышел с балкона. Айрон отправился в Лабараторию, но было такое ощущение, что он не видел куда идет.

0

107

Алесса была раздрожена. Она не из тех, кто готов пустить всё на самотёк, ей всегда нужно было бороться за свою жизнь и жизнь других. Ведь сейчас каждый тайм лорд на счету. Алесса не стала идти за Охотником. Девушка вышла с балкона и ушла в комнату, хлопнув за собой дверью.

0

108

Охотник ходил из стороны в сторону и нервно курил.
"Ну почему она такая упертая!!! Почему не может послушать меня!!!"
Айрон сел на пол и начал рассматривать свою трость. Она его привлекала, он он не мог понять чем. Ему просто приятно было держать ее в руках.
"Да что же это со мной?"
Айрон перевел взгляд на стол, где лежал труп далека  и его внимание что то привлекло. Он встал и медленно подошел к столу. На нем лежала маленькая карточка с номером телефона.
"Что это еще такое. Этого тут не было, я точно помню".

0

109

Алесса сидела в комнате без малейшего желания видеть Охотника и слушать его речи по поводу осторожности.
"Опять за меня всё решают! Почему все мне указывают, что делать?!" - Алес была полна негодования. В итоге, девушка достала с полки пустой блокнот, карандаш и села у окна, начав рисовать и тем самым хоть как-то успокоиться...

0

110

Айрон внимательно изучил карточку и положил ее во внутренний карман.
"Очень интересно, с каждой секундой все забавнее."

0

111

Алесса выводила линии на бумаге, но ничего дельного не получалось. Она очень часто начинала с нового листа и когда в очередной раз порезалась об лист бумаги, Алес отшвырнула блокнот куда-то в сторону. Алессе стало не по себе... Девушка встала со стула и собралась выйти из комнаты что бы сказать только одно "прости".

0

112

Охотник начал ходить вдоль стен. Он напряженно размышлял. В последнее время на него наволилось слишком много загадок и проишествий.

0

113

Алесса вышла из комнаты и медленно пошла по корридору. Она стала понимать, ведь он волнуется за неё, хочет уберечь и она была обязана принять это. Девушка неуверенно застыла в проходе. Алесса прислонилась к дверному косяку и смотря куда-то в пол прошептала:
- Прости...

0

114

Охотник остановился, посмотрел на Алессу и быстро подошел к ней. Айрон обнял девушку и произнес:
-Тебе не за что извиняться. Я понимаю тебя, но и ты пойми, я не хочу подвергать тебя опасности.

0

115

АЛесса с некоторым облегчением вздохнула.
- Тебе действительно не стоит за меня бояться... Ведь ты рядом, Доктор будет с нами, когда наступит опасность...

0

116

Охотник взгляну в глаза Алессы и вздохнул.
-Беда в том, что Доктора может и не оказаться рядом, когда придет враг. Я не прощу себе, если с тобой хоть что то произойдет. По этому у меня одна просьба к тебе, когда я скажу тебе бежать, ты побежишь..

0

117

Алесса еле слышно прошептала:
- Хорошо... Сделаю так как ты скажешь... - однако, всё это были лишь слова и Охотник не смог бы сейчас это узнать.

0

118

Охотник посмотрел на Алессу очень внимательно, нахмурился на секунду, но потом улыбнулся.
-Я рад, что ты со мной согласилась. -Айрон поцеловал девушку и не говоря про карточку, что нашел на столе, пошел на верх.

0

119

Алесса проводила Охотника взглядом, а потом медленно пошла за ним. Девушка твёрдо для себя решила, что не отступится ни перед чем. И если Доктора не будет рядом, она будет защищасть дорогих людей любыми способами.

0

120

Охотник вышел в холл и остановился. Он повернулся к идущей за ним Алессе, и произнес:
-Что ты собираешся делать в ближайшее время.-У Охотника появилось такое чувство, что он начинает отдаляться от любимой.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » ЧЕРТОГ