Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » ЧЕРТОГ


ЧЕРТОГ

Сообщений 121 страница 150 из 373

121

Алесса посмотрела на Охотника и сухо произнесла:
- Я всё ещё хочу выяснить, где создаются далеки такого типа... Но... Боюсь, что у меня уже сил нет... - Алесса стала подниматься на верх, на девушку напала некая подавленность.

0

122

Охотник взглянул вслед Алессе и отведя взгляд в сторону, проговорил:
-Ну иди, отдохни. -Охотник закурил и вновь ушел в свои мысли.

0

123

Алесса поднялась в спальню и легла на кровать. Нельзя сказать, что ей хотелось спать, но и бодрости в ней не было. Алесса смотрела в потолок, на душе было тревожно. Эти далеки, Мастер, и скорое наступление неизвестно чего...

0

124

Охотник подождал пока Алесса скроится из виду, тяжело вздохнул и достал карточку из кармана.
-Загадки в темноте....-Задумчиво произнес Айрон.

0

125

АЛесса некоторое время просто лежала с закрытыми глазами, а потом и задремала, но сон не наступал. Алес ворочилась, а потом просто села на кровати. Сон не приходил и из-за этого ей стало ещё хуже.

0

126

Айрон мерил шагами холл. С каждой минутой, мысли, что приходили в его голову, становились все хуже. В задумчивости он снял пиджак и кинул его на пол. Ослабив галстук, он в очередной раз закурил.
-И так, -Вслух проговорил Айрон. - Надо что то предпринять. -Перед Охотником возник Инквизитор. Айрон положил ему руку на плечо и произнес,- Вы знаете что делать. -Охотник дал ему карточку и слуга исчез.

0

127

Алесса вскочила с кровати и подошла к окну. Внезапно что-то внутри стало происходить. Всё дрожало, напряглось, натянулось... Нервы были на пределе, что-то должно было произойти, что-то ужасное. Она вдруг стала слышать в голове, как тикают часы... Напряжение достигло максимума и в голове раздался звон стекла и выстрел.
- ПАПА!!!

0

128

Охотник довольный своими действиями, поднял пиджак, надел его и поднялся на верх. Он зашел в комнату и увидел обеспокоиную Алессу. он подбежал к ней.
-Что случилось?

0

129

На лице застыли паника и ужас. Руки девушки дрожали, она тяжело дышала:
- Папа... Доктор... - Перед Алессой предстала картина. Бар. За столиком сидит Доктор и в его голову входит пуля. Алесса потрясла головой, пытаясь отогнать ведение.

0

130

Охотник не мог понять, что происходит с девушкой. Он начал нервничать.
-Да что происходит. -Не выдержав, крикнул Охотник.

0

131

Алесса была готова схватить трость и переместиться туда, но видение продолжилось. Тело стало расплываться, а затем и вовсе исчезло. Затем она увидела настоящего Доктора, который заходил в ТАРДИС. Алесса медленно села на кровать и прошептала:
- Мастер пытался убить Доктора... За то, что он не согласиля убить тебя...

0

132

У охотника начался нервный тик. Его лицо побледнел. Он отошел от кровати и запустил в волосы пальцы. Он был похож на безумца.
-Мастер...-Медленно проговорил Охотник.- я чувствовал....

0

133

Алесса попыталась вновь увидеть, что произошло дальше, но ничего не получилось. Она тихо прошептала:
- Я убью Мастера своими собственными руками... Пусть даже придётся уйти вместе с ним, пусть отец будет считать меня убийцей, но я убью Мастера! Ещё и ещё раз, пока все его регенераци не иссякнут! - Алесса сжала кулаки.

0

134

Охотник посмотрел на Алессу и в конце концов смирился. Он сел рядом с ней  и поцеловав так нежно как только мог, проговорил:
-Мы сделаем это вместе.

0

135

Алесса закрыла глаза и уткнулась Охотнику в грудь. Девушка постепенно стала успокаиваться, а чуть позже проговорила.
- Прости, но я не смогу тебя оставить... ЧТо бы не случилось...

0

136

Охотник кивнул и уткнулся носом в волосы Алессы.
-Только мы все продумаем, не будим действовать по обстоятельствам. Это с Мастером не прокатит. -Охотник прикрыл глаза. -Есть у меня пару задумок.

0

137

Алесса посмотрела куда-то в сторону. Несомненно, при деле с Мастером необходимо всё продумать, но в тоже время, никто не знает, чего можно от него ожидать... Алесса уточнила:
- Какие?

0

138

Охотник мотнул головой и проговорил:
-Но и Мастер не знает , что ожидать от нас, ведь так? -Айрон вновь задумался. -Он должен быть остановлен...

0

139

Алесса выпрямилась и спустя минуту молчания произнесла:
- Нам нужно восстановить Галлифрей... Как можно скорее... Там мы наверняка сможем найти безотказный способ победить его... - Алесса действительно надеялась на это, но кто знает, что произойдёт с Мастером, когда Галлифрей оживёт окончательно...

0

140

Айрон покочал головой.
-Пока Мастер рядом, Галифей опасно возвращать к жизни, он может этим воспользоваться. -Айрон встал и подошел к окну. -Сейчас не безопасно даже чихнуть, пока он рядом.

0

141

Алесса занервничала сильнее. По коже пробежала дрожь. Алесса встала с кровати подошла к Айрону и взяла его руку своими.
- Самое ужасное не это... Тайм Лорды возвращаются и... Многие принимают сторону Мастера...

Отредактировано Alessa (2009-01-31 19:15:24)

0

142

Айрон обнял Алессу и ему стало очень хорошо.
-Ну и бог с ними, всех кто примет его сторону, отправим в пустоту, что бы думали что делают. - Айрона очень развеселила эта мысль.

0

143

Однако, Алес не разделяла его уверенности в этом:
- Доктор больше всего боится воевать с себе подобными... У него просто не хватит смелости... И в этом сила Мастера... - АЛесса посмотрела Охотнику в глаза и прошептала. - Но мне кажется, что Док сумеет всех вразумить. - девушка с трудом улыбнулась.

0

144

Охотник только нахмурился.
-Алесса, ты прости, но твой отец слабак. -Айрон отпустил Алессу и отошел в сторону. -Он ведет переговоры в то время, когда надо воевать. Я это говорил еще когда был киборгом и своего мнения так и не поменял. Да, он хороший Тайм Лорд, но слишком....-охотник запнулся и не договорил.

0

145

Не прошло и секунды, как Алесса добавила:
- Ты прав... Он до сих пор боится прошлого, боится убивать... Ведь по его вине в Великой Войне погибли Тайм Лорды и Галлифрей...

0

146

Охотник только отмахнулся.
-Ну ведь это дело прошлого! -Айрон вздохнул. -Он поступил так, как должен был. И я уверен, что остальные Тайм Лорды, так же как и он, не хотели что бы Далеки росползлись по всей вселенной.

0

147

Алесса встала лицом к окну.
- Тем не менее... -девушка вдруг побледнела. - С самого его возвращения из пустоты я чувствую его боль за тех, кто погиб по его вине... За тех, кто за него страдал и страдает... И я никак не могу избавится от этого чувства...

0

148

Айрон отошел к двери и уже собирался выйти из комнаты, но тут повернулся и произнес:
-Знаешь, Алесса, Доктор хотел, что бы все жили в мире и спокойствии и он сделал все зависещее от себя. Я вот не могу понять, а ты почему должна нести груз ответственности за то что сделал твой отец. -Охотник закурил, последний раз посмотрел на девушку и быстрым шагом покинул комнату.

0

149

Алесса молча проводила Охотника взглядом.
"Потому, что он мой отец..."
Алесса вновь легла на кровать и закрыла глаза. Она почувствовала, что засыпает. После такого разговора с Охотником она вдруг снова почувствовала себя абсолютно беспомощной.

0

150

Айрон быстрым шагом спустился в холл и к нему подошел,  уже ожидавший его, слуга.
-Узнал. - Быстро спросил Охотник.
-Да, -Кивнул Инквизитор. - Вот. -Слуга протянул Айрону помятый листок. Охотник взглянул на него, прочитал и побледнел. -Этого не может быть...-Айрон посмотрел на Инквизитора, но тот только пожал плечами и исчез.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » ЧЕРТОГ