Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » ЧЕРТОГ


ЧЕРТОГ

Сообщений 151 страница 180 из 373

151

Девушка вскочила с кровати от видения. Она не могла его точно описать, но она знала, что ей нужно на Галлифрей. Алесса встала, нашла свою трость и хотела было сказать Охотнику, но решила, что он на вряд ли отпустит её или, что ещё хуже, отправится с ней.

0

152

Охотник сел на пол и запустил пальцы в волосы.
"Этого просто не может быть..."
Айрон вскочил на ноги и начал шагать из стороны в сторону.

0

153

Алесса вздохнула и мысленно передала Охотнику:
"Прости ещё раз..."
Девушка повернула ручку трости и исчезла.

===> Галлифрей.

0

154

Айрон застыл на месте. Он рванул в спальню, но когда он ворвался в помещение, девушки уже след простыл.
-Вот не угомонная...-Выговорил Охотник. Он мысленно позвал слугу и отдал приказ. -Охраняйте замок, сообщайте мне о любых странностях. -Инквизитор кивнул, а Айрон схватил свою трость и настроил ее на трость Алессы, после чего повернул ручку.
====================================
Галлифей

0

155

Люси выскочила из Тардис на секунду раньше, чем она остановилась окончательно.
-Где Алес?! - взгляд ее метался по помещению. - Где она.... - девушка подалась вперед и едва удержалась от крика, увидев безжизненное на первый взгляд тело дочери. Люс словно оцепенела.

Отредактировано Люси (2009-01-31 22:16:17)

0

156

Алес лежала на кровати в одной из комнат. Доктор кинулся к Алессе и когда почувствовал холод её тела, то готов был умереть на месте. Надежду на лучшее ему вернули очень редкие и слабые удары одного сердца. Дыхание девушки было практически незаметное.
- Как же так... Как я мог допустить такое?! - Доктор стал передавать девушке свои собственные силы, но тело АЛессы их не принимало.

0

157

-Нет!!! - Люси подбежала к дочери и опустилась перед ней на колени. Она ни секунды не сомневалась, что Алесса жива. Ладони Люси слабо засветились.
- Дай я...
При первой же попытке передать свою собственную энергию девушка почувствовала невыносимую боль, но не остановилась.

0

158

Доктор не выпускал её из рук:
- Люси, остановись... - Доктор чувствовал, как энергия жены уходит не в том направлении. - Мы не сможем ей помочь... - Доктор осторожно поднял Алессу на руки и занёс девушку в ТАРДИС.
- Ей нужна галлифрейская медицина...

=== Галлифрей. Госпиталь.

0

159

Неизвестное направление
============================
Охотник ворвался в лабараторию. Закрыл ее изнутри и приказал двум Инквизиторам никого не впускать. Айрон прошел к своему столу и начал копаться в документах. Он явно что то искал. минут через пять он выудил из одного из ящиков, желтую папку. Он открыл ее и начал внимательно изучать.
-Теперь я выпущу тебя на свободу. -Проговорил Охотник и кинул папку на стол. Он порылся в одном из ящиков, что стояли вдоль стены и достал небольшой шлем с кучей проводов.

0

160

Алесса появилась в одном из корридоров и тут же кинулась к лаборатории. Она не знала, почему именно туда, просто чувствовала. Нарвавшись на двух инквизиторов, которые преградили ей путь, Алесса суровым голосом выпалила:
- Приказываю немедленно пропустить меня! - инквизиторы не посмели ослушаться повелительницу и расступились.

0

161

Охотник посмотрел на нежданного гостя. Им оказалась Алесса, но Охотник и глазом не моргнул. Он поставил шлем на стол и медленно закурил. Айрон посмотрел на девушку, его глаза были холодны,а вид был какой то отчужденный.
-Нус,-Проговорил Тайм Лорд. -Что ты тут забыла?

0

162

Алесса чувствовала, что язык не поворачивается. Оба сердца бешенно колотились, но лицо было абсолютно спокойным.
"Нет... Не простит..." - подумала Алес, поставив блог на свои мысли. Она и раньше так думала, но когда Алесса услышала голос Охотника, шансов практически не осталось.
- Я оскорбила тебя... И хотела извиниться... - голос девушки был совсем тихим, но всё же уверенным.

0

163

Охотник продолжал смотреть на девушку, но его лицо ничего не выражало. Он продолжал курить и о чем то медленно думать. Докурив, он бросил окурок на пол и затушил его ногой.
-Ты не должна извиняться, -проговорил Айрон. -Ты права, я убийца, а значит этим и должен заниматься. -Охотник взял шлем и начал его настраивать.- Ты можешь идти. -произнес Айрон и продолжил манипуляции со шлемом.

0

164

- А кто сказал, что я уйду? - Алесса стала чуть смелее и подошла к Охотнику. - Неужели ты не знаешь, что глупая девчёнка вроде меня способна в порыве сказать всё что угодно?.. - Алесса чуть смягчилась. - Ты не убийца... Ты человек, который хотел защитить меня и Доктора...

0

165

Охотник продолжал настраивать шлем и задумчиво говорить:
-37...128.66....свободный поток....девятые врата...- Айрон перевел взгляд на девушку. -Это уже не важно, -Медленно проговорил Охотник. -Не важно что ты сказала и чего я хотел. Теперь я сделаю все по своему. -Охотник вновь переключил свое внимание на шлем.

0

166

Манипуляции Охотника со шлемом Алессе откровенно не понравились, но сейчас она не решалась вмешиваться. Ей стало страшно. действия Охотника не предвещали что либо хорошего:
- Прежде чем ты что-то захочешь сделать, скажи мне... Я тебе вообще нужна была?.. Или я так... Мимолётное событие?

0

167

Охотник замер. Он смотрел в пространство.
-Нужна...-Проговорил Айрон.- Просто...теперь все изменилось. Я не вижу поддержки со стороны союзников, а значит я уничтожу Мастера сам...без чужой помощи. -Охотник перевел взгляд на Алессу и девушка увидела, что один глаз Айрона был черный. -но ты можешь считать,что ты мне не нужна. -Охотник расплылся в жестокой улыбке.

0

168

Алесса опустила глаза, небыло сил даже плакать:
- Ну что же... Раз так... - Алесса стала уходить из лаборатории. - Ты нужен мне, Охотник... Но если это тебе не важно, значит я ненужна никому. А нет ничего хуже жить в мире, где ты не нужен, чувствовать себя мусором... - Алесса замерла и подошла к Охотнику в плотную. В её руках появилось два ножа. - Тогда избавь этот мир от мусора. Бей прямо в оба сердца, я не сумею регенерировать... - голос девушки был твёрд, даже без намёка на дрожь.

0

169

Охотник нахмурился.
-Совсем с ума сошла?- проговорил Айрон. -Тебе надо, сама себя и убей, а у меня и без этого есть дела.-Охотник отошел от девушки и надел шлем -Ну что же, мне пора освободить самого себя. -Айрон расплылся в улыбке. -Что нибудь напоследок скажешь?

0

170

Алесса промолчала и направилась к двери, замерла на пороге, чуть повернула голову к Охотнику и с усмешкой произнесла:
- Ты бы стал отцом... Но надеюсь, ребёнок не узнает, кто был его отец... - девушка вышла из лаборатории.

0

171

Охотник уже собирался нажать кнопку триунгуляции,но замер. В его голове было очень много мыслей.
-Такс...-Медленно проговорил Айрон, снял шлем и рванул за Алессой. Он вылетел из лабаратории и остановил девушку.
-А ну ка повтори, что ты сказала?!

0

172

Алесса посмотрела в глаза Охотнику, словно пытаясь выяснить его намерения:
- Охотник, я беременна... Но если тебе это тоже безразлично, то значит так тому и быть... - Алесса вновь пошла по коридору, не оборачиваясь.

0

173

Охотник стоял и смотрел на уходящую Алессу.
-И что теперь?- Крикнул Айрон.- Ты хоть понимаешь,что ставишь меня в безвыходное положение. Я могу выпустить Гения на свободу и уничтожить Мастера или же остаться в своем уме охранять тебя. -Охотник сел на пол. -И что же мне теперь делать?

0

174

Алесса обернулась и спокойным и тихим голосом произнесла:
- Решай... Айрон, я тебя не держу... Если ты решишь уйти, то мне помогут родители, они защитят меня... Ну а в крайнем случае... Избавиться от ребёнка не такое уж и трудное дело... - по щеке Алессы прокатилась слезинка и она вновь стала уходить, надевая на руку телепорт.

0

175

Охотник быстро встал и догнал Алессу. Он схватил ее за руку и развернул к себе лицом.
-Ты в своем уме!!! -Охотник встряхнул девушку. -Если ты вздумаешь навредить нашему ребенку, я.....я....я не знаю,что я с тобой сделаю!!

Отредактировано Охотник (2009-02-10 21:03:49)

0

176

Алесса еле заметно улыбнулась, но улыбка так же быстро сошла с её лица:
- Ну так что?.. Решил?.. Я ни к чему тебя не принуждаю. если ты решишь остаться со мной только из-за ребёнка, то лучше не делай этого...

0

177

Охотник отпустил Алессу. Он отошел в сторону и задумался. Немного постояв так,он отвернулся.
-Доктор позаботится о тебе. -Айрон зашел в лабараторию и закрыл за собой дверь. По его щеке текла одинокая слеза.

Отредактировано Охотник (2009-02-10 21:10:23)

0

178

Девушка некоторое время стояла в коридоре и смотрела на закрытую дверь лабораторию.
"Вот так вот, малыш... Возможно, так и нужно..." - девушка усмехнулась. - "Ведь он даже сам тебя не почувствовал, так увлечён своим желанием... Пусть будет так..."
Алесса кивнула сама себе и нажала на кнопку телепорта.

===> Галлифрей. окрестные холмы.

0

179

Охотник медленно подошел к шлему и надел его.
"-Ну что же, готов?"-Спросил Айрон у черной кляксы в своей голове, та тихо завибрировала. "-Ну тогда начали". Охотник нажал на кнопку шлема и клякса из головы,резко захватила все тело Айрона. Охотник упал и с трудом снял с себя шлем. Айрон медленно поднялся и посмотрел по сторонам. Его глаза теперь были голубого цвета, ясные и холодные. Он медленно подошел к столу и взял с него фиолетове очки. Айрон протер их и надел.
-Как хорошо...-Вымолвил Гений. Он втянул воздух носом и промолвил. -Алесса. -Гений сжал душку очков и исчез.
============================
Галлифей. окрестные холмы

0

180

Цетадель
======================
Охотник и Алесса появились в холле ЧЕРТОГа. Айрон тут же скрылся в соседней комнате, а когда возврощался, то боженно затягивался новой сигаретой.
-Я думал не дотерплю.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » ЧЕРТОГ