Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » ЧЕРТОГ


ЧЕРТОГ

Сообщений 181 страница 210 из 373

181

Увидев довольное лицо Айрона, Алесса засмеялась, а чуть позже сказала.
- Ты как хочешь, а я в душ... Озеро - это конечно хорошо, но...

0

182

Айрон кивнул и разврнувшись пошел в гастинную, докуривать сигарету. По пути приказал Инквизитору заварить чая на две персоны.

0

183

Алесса вернулась минут через 15, плотно укутавшись в халат. Алес села в кресло на против Охотника и сделала глоток только что принесенного чая.

0

184

Алесса вернулась минут через 15, плотно укутавшись в халат. Алес села в кресло на против Охотника и сделала глоток только что принесенного чая.

0

185

Айрон сидел чистый и выбритый. К ому времени как Алесса спустилась в гостинную, Айрон допил чай и курил четвертую сигарету.
-Хорошо....-Произнес он.

0

186

Алес сделала последний глоток и тихо сказала, погрузившись в свои мысли.
- О, да... - Алес с минут молчала, а затем встала и стала подниматься на верх, не с казав ни слова.

0

187

Охотник внимательно посмотрел на уходящую Алессу, потушил сигарету и последовал за девушкой.

0

188

Алесса поднялась по ступеням в спальню и остановилась у окна.
- Прости, но... Я пожалуй лягу спать...

0

189

Охотник застыл в дверном проеме, немного поколебался и произнес:
-Хорошо, спи. Если что, зави. Я буду в низу. -Айрон бросил последний взгляд на Алессу и с легким разочерованием покинул комнату.

0

190

Алесса легла в кровать не снимая халата. На неё внезапно наплыло странное чувство. Не успел Охотник спуститься вниз, как Алес позвала его.
- Айрон... Побудь со мной немного...

0

191

Охотник остановился у последней ступени, развернулся и вернулся в комнату. Айрон лег рядом с Алессой и взял ее руку.
-Что случилось?

0

192

Алесса ответила почти шепотом.
- Просто... Не хочу оставаться одной... - Алес протянула руку и коснулась его щеки.

0

193

Когда Алесса коснулась щеки Айрона, тот прикрыл глаза, как кот которого гладили.
-Я тебя не оставлю. -Тихи проговорил Айрон. -Никогда. -Охотник дотронулся пальцем до кончика носа Алессы и слегка наклонил голову, как бы любуясь картиной.

0

194

Алесса крепче сжала ладонь Айрона. Он хотела что-то сказать, но язык не поворачивался, а глаза постепенно закрывались. Вместо этого Алес что-то промычала и окончательно погрузилась в царство морфея.

0

195

Айрон так и лежал, не двигаясь и почти не дыша. Он не хотел тревожить ее тихий сон. Каждый ее вздох успакаивал Айрона и он постепенно начал засыпать.
"Только бы ничиго не случилось...."

0

196

Алесса спала тихо, лишь изредко сжимая руку Айрона, словно проверяя, рядом ли он. Ночь выдалась теплой и тихой.

0

197

Охотник проснулся от яркого света. Он открыл глаза и понял, что из окна на него смотрит солнце. Айрон улыбнулся, посмотрел на Алессу и тихонько встал. Охотник подошел к окну, посмотрел как в саду растет дерево ТАРДИС и закурил, опять уходя в свои мысли.

0

198

Алесса открыла глаза и поняла, что не выспалась. Всю ночь её мучали кошмары, но девушка не могла даже проснуться, что бы их отогнать. Алесса перевела взгляд на Охотника и с трудном улыбнулась.
- С утром...

0

199

Айрон посмотрел на Алессу и кивнул.
-С утром. -Проговорил он и снова устремил взгляд в даль. -Есть хочешь? -Спросил Айрон.

0

200

Алесса помотала головой.
- Нет... Кусок в горло не лезет... - Алес потрясла головой, отгоняя остатки сна и потянулась. Она тела на кровати и вновь попыталась улыбнуться.

0

201

Охотник докурил и выбросил окурок в окно. Минуту постояв, он посмотрел на Алессу и проговорил:
-Может нам в Торчвуд слетать? -Спросил Охотник. -Может там есть информация? -Охотник помолчал, а потом сказал сам себе, -Там много чего есть...

0

202

Алесса вновь кивнула. Она встала на ноги и быстро оделась. На лице не отображалось каких либо эмоций.
- Надеюсь, там нам повезет больше... - Девушка подошла ближе к Охотнику и на доли секунды посмотрела ему в глаза.

0

203

Охотник взял Алессу за руку, достал из кармана очки брата и нажал на душку. Миг и пара исчезла.
==============================
Трочвуд

0

204

====) Зона Смерти
-Эй отпусти. Где мы вообще ?

0

205

- Это дом Охотника. - сухо сказала Алесса, нарочно пропустив слово "наш". Девушка повернулась лицом к Охотнику и выпалила. - Знаешь, я не твоя собственность! Думаешь, я решилась бы на всё это, если бы знала, что всё закончится для меня плачевно? Вот уж кто и лезет постоянно, куда не следует, так это ты!

0

206

- Это дом Охотника. - сухо сказала Алесса, нарочно пропустив слово "наш". Девушка повернулась лицом к Охотнику и выпалила. - Знаешь, я не твоя собственность! Думаешь, я решилась бы на всё это, если бы знала, что всё закончится для меня плачевно? Вот уж кто и лезет постоянно, куда не следует, так это ты!

0

207

-Ха! Ты безответственная личность. Не забывай, ты беременна! И ребенку такое истощение только вредит! Я буду говорить, что тебе делать, пока ты не родишь! -Айрон начал подниматься на второй этаж. -И это НАШ дом. Тошико, если чего то захочешь, попроси инквизиторов, они тебя обслужат. -Айрон закурил.

0

208

Тош стояла по середине комнаты.
" Да может мне уйти ,а то тут пока семейные соры"
Тош перевела взгляд на Алессу . Она была на столько зла.

Отредактировано Тошико Сато (2009-02-26 15:53:25)

0

209

Алесса презрительно посмотрела на Охотника и крикунула ему в догонку.
- Знаешь ли, ты мне тоже жизнью обязан и не раз! - Алес чувствовала, что на этот раз извиняться точно уж не будет.
"Да как он смеет!"

0

210

Охотник замер и быстро подошел к алессе.
-Никогда не думал, что ты так низко падешь. Попрекать меня тем, что ты меня спасала! Может мне еще и долг тебе отдать?-Айрон поше в сторону гастинной. - Знаешь, Алесса, я больше никуда с тобой летать не буду, может тогда ты будешь в безопасности и тебе не придеться подвергать свою жизнь опасности, ради моей. Инквизиторы! Вина мне...и пива! -Айрон скрылся в гостинной.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » ЧЕРТОГ