Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » ЧЕРТОГ


ЧЕРТОГ

Сообщений 241 страница 270 из 373

241

Алесса не услышала вопроса Тошико и посмотрела в лицо Охотника:
- Ты уж определись... - Алесса вновь сделала попытку выйти.

0

242

Охотник не отпускал Алессу и смотрел только ей в глаза.
-Нет. -Вновь сказал он.

0

243

Голос Алессы стал резче:
- Да что ты всё нет и нет! Словарный запас потерял? - не смотря на свою прямоту, ей было тяжело разговаривать с ним. Голос дрожал.

0

244

Охотник отпустил Алессу.
-Делай как знаешь, ты свободна в своем выборе. Теперь я не буду тебя достовать. -Айрон развернулся и вышел.

0

245

Алесса некоторое время смотрела на Охотника, а затем ушла вглубь новой ТАРДИС. В любой другой ситуации она бы с интересом всё разглядывала, но сейчас состояние было не тем.

===> ТАРДИС Охотника и Алессы. Комната

0

246

Айрон поднялся в спальню, лег в пастель и уснул.

0

247

Тош смотрела на Алессу и Охотника "Глупцы". Тош нашла свой телепорт "Так и куда мне идти? А хотя какая разница"
====)неизвестное направление.

0

248

===> ТАРДИС. Комната.

Алесса зашла в ЧЕРТОГ. Стояла тишина и полумрак.
"Такой уж ты человек... Вновь и вновь заставляешь меня возвращаться..." - Алесса медленно и тихо поднялась в спальню и села на кровать рядом с Охотником. "ЧТо же ты со мной делаешь..." - думала Алесса, поглаживая спящего Охотника по волосам.

0

249

Охотник открыл один глаз и посмотрел на Алессу.
-Не улетела? -С улыбкой спросил Охотник.

0

250

Алесса еле заметно улыбнулась в ответ, продолжая поглаживать Айрона по голове и прошептала:
- Ты же знаешь, что я не смогу улететь куда либо без тебя... Ты единственный человек, который заставляет меня изменять самой себе...

0

251

Охотник быстро сел и поцеловал Аллесу.
-Как я тебя люблю, кто бы знал...

0

252

Алесса прижалась к Охотнику и закрыла глаза. Правильно говорят, милые браняться - только тешатся.
- И я тебя...

0

253

Охотник обнял Алессу. Потом поцеловал еще раз и начал незаметно расстегивать ей одежду.
-Тош улетела?

0

254

Алесса не сразу сообразила, что происходит и ответила, не поняв, к чему этот вопрос:
- Я её не видела... - Алес на секунду открула глаза и приковнулась своими губами к его.

0

255

Охотник ответил на поцелуй, а сам продолжал заниматься "черным делом".
-Наверно мы были не гостеприимны. -С улыбкой проговорил Айрон.

0

256

Алесса опустила глаза и произнесла, постепенно стягивая с Охотника пиджак.
- Возможно... В следующий раз, нам надо быть более обходительными...

0

257

Охотник стянул с Алессы кофту и повалил на кровать, при этом начиная расстегивать ей джинсы.
-Это гостеприимство мне по душе...

0

258

Алесса обхватила Охотника вокруг шеи и вместо ответа вновь поцеловала его. Толь от того, что мысли стали путаться, то ли от того, что в данной ситуации какие либо слова бвли не к месту. Руки девушки скользнул под его рубашку, расстёгивая пуговицы.

0

259

Охотник стянул с Алессы джинсы и перевернул ее к себе спиной. Айрон начал покрывать ее тело поцелуями. Постепенно он добрался до застежки...

0

260

Однако, Алесса решила так просто не отдаваться ему. Он перевернулась на спину и притянула Айрона ближе к себе, впившись в его губы поцелуем и опустившись к шее.
"Не всё так просто..."

0

261

Охотник слегка потянулся от удовольствия, как кот, которого гладли.
"Ну посмотрим..."

0

262

Алесса решила не бездействовать. Она превернулась, оказавшись сверху Охотника и стала выкладывать дорожку из поцелуев от подборотка, шеи, вдоль ключицы, по груди до низа живота... и обратно.

0

263

Охотник прикрыл глаза, получая все больше удовольствия. Наконец Айрон переврнул Алессу и окозался сверху. Охотник покрывал Алессу нежными поцелуями. Айрон чуть прижался к Алессе и прошептал на ухо.
-Твой ход...

0

264

Алесса уже перестала что либо ощущать. Голова кружилась, дыхание сбивалось и перехватывало. Девушка потянула за ремень его брюк лёгким движением растегнула его, не прерывая поцелуя.

0

265

"Щелк!"
Застежка расстегнулась и одна часть нижнего билья Алессы полетела в сторону. Айрон улыбнулся. Охотник поцеловал Алессу в губы, потом в шею и постепенно спускался в низ, губами изучая тело Алессы...

0

266

"Хитрый..." Подумала Алес, постпенно погружаясь в то удовольствие, что она получала уже сейчас. Сознание уже улетело куда-то, оставив вокруг Алессы только Айрона. Воздух уже буквально плавился от того жара, который наполнил комнату.

0

267

Охотник вновь перевернул Алессу и она окозалась на нем. В таком положении, Айрон сел и впился губами в шею Алессы.

0

268

Движения Алес стали медленне. Пальцы девушки пробегали по телу Айрона, застовляя гореть от надвигающегося экстаза. Вновь поцеловав в шею Айрона, Алес слегка потянула его за волосы, заставляя его откинуть назад.

0

269

Охотник повиновался девушке. Айрон сорвал оставшуюся одежду с Алессы, предвкушая сладкое продолжение вечера. Пальцы Айрона и Алессы преплелись, душа Охотника згорала, наполняя жаром комнату...

0

270

Алесса простонала на выдохе, сжав ладонь Айрона. Оба сердца бешено колотились и подобно колоколу отзывались в голове девушки. Воздуха не хватало, но иногда казалось, что он ей и не нужен.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » ЧЕРТОГ