Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Тайный сад Старейшин Галлифрея


Тайный сад Старейшин Галлифрея

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

Алесса промолчала, и легла на траву, устремив взгляд в оранжевое небо, которое иногда становилось голубым.
- Любопытство... - девушка посмотрела в глаза Охотнику.

0

32

Охотник покочал головой.
-Нет. Узнаем, когда время придет. -Айрон лег рядом с Алессой и просто начал смотреть на нее. -Третий вопрос?

0

33

Алесса задала третий вопрос не сразу, так как он изменился из-за некоторых обстоятельств. Девушка задала совсем другой вопрос, но не менее волнующий её:
- Ты помнишь своих родителей?... Расскажи мне о них...

0

34

Охотник резко принял сидячее положение.
-Нет. -Только и ответил Охотник.

0

35

У Алес что-то кольнуло в одном сердце:
- Прости... - прошептала она. Девушка понимала, что он помнит их, но возможно, ему бя самому хотелось это забыть.

0

36

Охотник покочал головой.
-Ничего страшного. Просто они были....ммм...не самые хорошие Тайм Лорды. -Айрон мотнул головой. -Ну да ладно. Тут так хорошо, не вижу смысла вспоминать о плохом.

0

37

-Какими бы плохими они не были, они всё же твои родители... Хотя, это уже не моё дело...
Алесса вновь перевела взгляд в даль, о чём-то размышляя

0

38

Охотник только покочал головой.
-Ладно, давай мы закроем эту тему, хорошо? -Айрон поднялся и начал что то искать глазами.

0

39

Алесса всё равно чувствовала себя виноватой.
- Как скажешь... - девушка улыбнулась. - Надеюсь, ты больше не пропадешь... А то будет, как у мамы с папой. Сыграли свадьбу и отец на полгода исчез... Хотя обещал, что не оставит...

0

40

Охотник, продолжая искать что то в задумчивости, проговорил:
-Ну мы еще не женаты, а значит я никуда не проподу.

0

41

Алесса усмехнулась.
- Ну знаешь... - затем Алес заметила, что Охотник что-то ищет. - Эм... Тебе что-то нужно?

0

42

Охотник продолал смотреть по сторонам.
-Да так, ничего особенного. -Наконец Айрон начл идти в неопределенное напровление. -Может да, а может и нет....

0

43

В глазах Алессы загорелся неподдельный интерес.
- Слушай... Ты явно что-то ищешь!.. - Девушка поднялась и последовала за Айроном

0

44

Охотник подбегал к деревьям, трогал траву, запускал руки в кусты и к чему то принюи
-Слышала когда-нибудь о взрыв-дереве?

0

45

Алесса почесала в затылке и заговорила:
- Эм... Ну... Как бы... Нет... - девушке стало ещё интереснее.

0

46

-Ну это такое дерево...даже не знаю как сказать...- Айрон остановился и задумался. -Ну у него плоды способны спасать жизни, а могут взорвать ТАРДИС.

0

47

Девушка действительно была удивлена:
- Оу... Интересно... - было видно, что Охотник что-то задумал и Алес поняла, что не успокоится, пока не узнает, что именно.

0

48

-Вот я и подумал, что если тут оно есть. -Айрон продолжил осматриваться. -Но что то я его не вижу. Хотя, может в центре леса? -Охотник рванул с места и начал искать дерево с удвоеной силой.

0

49

Наблюдая за увлеченным Охотником, Алесса остановилась и засмеялась.
- Ты бы видел себя со стороны...

0

50

-Ты бы видела на что способно дерево, он же... -Айрон резко остановился и взглянул на Алессу. -...говорить может.

0

51

Алесса смотрела на Охотника широко открытыми глазами:
- и ты хочешь, что бы оно тебе что-то сказало?

0

52

-Да. -Айрон сел на землю. -Я уже однажды разговаривал с таким. Они умные, и много чего помнят...

0

53

Алесса пыталась догадаться, что Охотник хочет узнать, но поняла, что это бесполезно:
- Что именно спросить?...

0

54

Айрон рассеяно пожал плечами.
-Не знаю. У меня много вопросов. А у тебя что, нет?

0

55

- Я предпочитаю сама искать ответы... Хотя, возможно...
Алесса огляделась вокруг и поняла, что они забрались в самую чащу.

0

56

Прямо позади Айрона зашевелилось дерево, он быстро встал и оберулся. Дерево нагнулось над Охотником и Алессой и проговорило:
-Добрый день.
-Здрасте...-Выдохнул Охотник.

0

57

- Воу... - проговорила Алес. Она много повидала, но говорящих деревьев - никогда. Что бы как то разбавить неловкую тишину, Алесса добавила. - Здравствуйте...

0

58

Дерево выпрямилось и как будто вздохнуло.
-Давно у меня не было посетителей. Ну, адавайте свои вопросы. -Айрон посмотрел на Алессу и жестом предложил задать вопрос ей.

0

59

Ну а Алесса в свою очередь ткнула Охотника локтем в бок, давая понять, что у неё вопросов нет и что пусть Охотник сперва разбирается.

0

60

Охотник слегка охнул, когда Алесса ткнула его локтем, но быстро отдышавшись спросил:
-Как мне вытащить брата из себя?
Дерево замерло, всего на секунду и продолжло шуршать листьями.
-Есть множество способов, но ты должен найти дорогу сам.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Тайный сад Старейшин Галлифрея