Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Тайный сад Старейшин Галлифрея


Тайный сад Старейшин Галлифрея

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

-опять загадки... - прошептала Алес и сложила руки на груди. - Всегда есть множество путей...

0

62

Дерево тихо затрещало.
-Да, всегда есть загадки. -Оно наклонило ветви над Алессой. -А какие вопросы мучают тебя, Алесса?

0

63

Девушка еле заметно вздрогнула и проговорила, чуть касаясь ветвей ладонью:
- Я не знаю... Их много и в тоже время... Их нет...

0

64

Дерево стало обвивать руки Аессы, слегка косаясь листьями ее кожи.
-Задай самый главный или самый правильный вопрос.

Отредактировано Охотник (2009-02-18 01:40:48)

0

65

Алесса смотрела то на дерево, то на Охотника. В конце концов девушка опустила руки и произнесла:
- Нет... У меня нет вопросов... - хотя, здесь было бы точнее сказать, что она не хотела знать на них ответов.

0

66

-А у меня есть вопрос. -Проговорил Айрон. -Когда я умру?  -Как то наигранно весело спросил Охотник, но его глаза остовались холодными.

0

67

Алесса остолбенела. Внутри девушки от такого вопроса всё перевернулось. Ей стало страшно. Алес не нашла ничего лучше, как выпалить:
- Не отвечайте!

0

68

Дерево вновь замерло, но через миг продолжило свое хаотичное движение ветками.
-Не отвечать? -Медленно произнесло оно.  -Но  ты уже задовал этот вопрос...
-Да знаю! -Отмахнулся Айрон. -Но вдруг что то изменилось?
-Ничего, как и раньше я утверждаю что ты умрешь именно в тот срок, который я тебе назначил.

0

69

В голове Алессы всё смешалось и от этого становилось ещё более жутко:
- Зачем? - Алесса посмотрела Охонику в глаза. - Зачем ты хочешь это знать?

0

70

Охотник только улыбнулся.
-Все хотят это знать, а я еще и не побоялся спросить. -Айрон вздохнул полной грудью, но глаза по прежнему были холодными. -Не все так плохо. У тебя больше нет к нему вопросов?

0

71

Алесса смелопосмотрела в глаза Охотнику, а затем на дерево:
- Хорошо! Тогда скажи и мне, когда умру я! - голос Алес был без намёка на колебания или страх.

0

72

Дерево заскрежетало.
-В тот же день и в тот же час, когда и Айрон, сын Урона и Гелеи. -Промолвило дерево, а Охотник рассмеялся.
-Вечно он загадками говорит.

0

73

Тут Алесса не выдержала и сорвалась на крик:
- Когда?! Год, день, место! Я хочу знать! - Алес не было страшно, страх куда-то улетучился. И это было не любопытство.

0

74

Дерево ответило по прошествии минуты.
-Два раза одно и то же я не говорю, хочешь знать правду, спроси Айрона.
Охотник тем временем начал уходить от дерева, весело напевая какую то мелодию.

0

75

Алесса кинулась к нему и дёрнула за локоть, повернув к себе:
- Когда это случится? Скажи! - состояние у Алес было ужасным. - Скажи мне! Я хочу знать!

0

76

Айрон обнял Алессу и попытался успокоить.
-Не скоро, очень не скоро. Правда нас ждет много испытаний, но погибнем мы в один день. -Охотник бодро улыбнулся.

0

77

Алесса ещё некоторое время находилась в напряжении, а затем вздохнула, на секунду закрыв глаза:
- Каково это?.. Знать день своей смерти?...

0

78

Охотни к пожал плечами.
-Не знаю, я в этом только плюсы вижу. Я по крайней мере точно знаю, когда я не умру. -Веселое настроение не покидало Айрона.

0

79

Алесса посмотрела на Айрона и улыбнулась:
- Наверное, я тебя никогда не пойму... Что это ты такой весёлый? Опять задумал что-то? - Алесса постепенно успокаивалась.
"Шкодник..." - промелькнулас мысль в голове девушки.

0

80

Айрон только бодро шагал.
-Может и задума, а может просто радуюсь природе. Что бы нам такого зделать?

0

81

Алесса покачала головой и засмеялась:
- Только у меня к тебе убедительная просьба. не стоит взрывать что либо и устраивать пальбу. - настроение АЛес точно так же стало подниматься.

0

82

Охотник посмотрел по сторонам и резко сел.
-Нет, не хочу уходить, здесь так хорошо! Просто не оторваться....

0

83

Алесса села напротив и произнесла, немного тише обычного:
- А разве кто-то заставляет тебя уйти?... - Алес как-то хитро улыбнулась

0

84

Охотник хлопнул в ладоши.
-Меня постоянно что то куда то тянет. -Он весело улыбнулся и достал сигарету. -Но просто сейчас я не хочу никуда идти.

0

85

Алесса легла на траву, закинув руки за голову. Она продолжала молчать. Возможно, это и есть та самая, размеренная, спокойная и светлая жизнь, о которой она мечтала, да вот только чего-то не хватало.

0

86

Охотник начал в задумчивости рвать траву, но на этот раз его не терзали тяжолые мысли. он просто думал об Алессе и ребенке. О Докторе и Люси. О ТАРДИС и ЧЕРТОГе....
-Чертог...-Медленно проговорил Айрон и на лбу застыла морщина. -Чертог...

0

87

Алес почувствовала напряжение Охотника и повернула к нему голову.
- В чём дело?.. Если ты считаешь. что нам нужно в ЧЕРТОГ, то я думаю, это спокойно можно устроить.

0

88

Айрон помотал головой.
-Нет, не надо, просто мысли в гнолову разные лезут...воспоминания....

0

89

Алесса привстала и села рядом с Охотником, приложив пальцы одной руки к виску, а дрогой поглаживая Айрона по голове.
- Всё будет хорошо... Воспоминания на то и существуют, что бы раны теребить и от них никуда не денешься...

0

90

Охотник устремил взгляд вдаль.
-Слишком много воспоминаний...-Айрон прикурил и выпустил кольцо дыма. -Слишком...-повторил он.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Тайный сад Старейшин Галлифрея