Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Тайный сад Старейшин Галлифрея


Тайный сад Старейшин Галлифрея

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

Алесса на минуту задумалась, а затем предложила то, чего меньше всего хотела:
- Хочешь. я сотру некоторые твои воспоминания?.. Со мной ничего не случится, да и тебе будет легче...

0

92

Охотник посмотрел на алессу каким то странным взглядом.
-Сотрешь? -Айрон издал звук, похожий на смешок. -Нееет. -протянул он. -Это будет не чесно по отношению к тем, кого я помню.

0

93

Алесса посмотрела куда-то в сторону и тихо произнесла:
- Моё дело предложить... Просто, если тебе действительно этого захочется, я могу...

0

94

Айрон покочал головой.
-Нет, не можешь. Брат не даст, он что то вроде блока на моей памяти. Ты можешь просконировать мозг, но не повлиять на его работу.

0

95

Алесса кивнула. Настроение вновь упало куда-то вниз.
- Хорошо... Буду знать... -  Алес не совсем понимала, что происходит. Ей суму стали терзать тревожные мысли, но она умело это скрывала... - Я лишь хотела помоч...

0

96

Охотник обнял девушку.
-Знаю -Тихо проговорил он. -Чем бы нам заняться? -Спросил хитро Айрон. -Тут я смотрю никого...

Отредактировано Охотник (2009-02-18 20:03:15)

0

97

Сознание Алессы находилось где-то очень далеко.
- иногда, я начинаю чувствовать себя абсолютно беспомощной... Это меня начинает злить...

0

98

Охотник начал ласкать Алессу.
-Не стоит так думать, это приводит к саморазрушению. -Айрон начал целовать плечо Алессы.

0

99

Алесса еле заметно улыбнулась. Девушке становилось спокойнее.
- Возможно... - Алес, с хитрой улыбкой покосилась на Охотника. - И что же это мы подлизываемся?...

0

100

Охотник посмотрел в глаза Алессе.
-А вот. -Айрон улыбнулся. -Вспомнил, что люблю тебя и что у нас скоро ребенок будит. Сын или дочка... -Айрон продолжил соблознять девушку.- Если Мальчик как назавем? А если девочка?

0

101

Алесса залилась звенящим смехом:
- Наконец-то ты вспомнил... - Алес провела рукой по щеке Айрона и задала встречный вопрос. - А как ты хочешь?

0

102

Охотник пожал плечами.
-Не знаю...- Айрон почесал нос. -Мальчика Карл, может быть...

0

103

Алесса вновь засмеялась:
- Именно так ты назвалась, когда впервые появился в нашей жизни... Алекс... Я бы назвала Алексом... А если девочка? - девушка мечтательно посмотрела в даль.

0

104

Охотник тихо посмеялся.
-Как назвать девочку? -Спросил Айрон, продолжая пристовать к Алессе. -Не знаю.

0

105

Алесса делала вид, что не замечает действий Охотника:
- ...хм... Я пока тоже не знаю... Потом придумаю... - девушка широко улыбнулась.

0

106

Охотник поцеловал Алессу.
-Милая...-Поцелуй. -Добрая. -Поцелуй. -Умная. -поцелуй. -Красивая....

0

107

Алесса млела и таяла от удовольствия, но всё же держалась:
- Какой ты нетерпеливый... А рождения ребенка дождаться не хочешь? Нет? - тем не менее, Алесса с удовольствием отвечала на поцелуи.

0

108

Охотник продолжал соблознять Алессу.
-Чем бы нам заняться? -Охотник хито подмигнул.

0

109

Алесса сделала абсолютно невинные и наивные глаза:
- Чем же?.. - девушка запустила пальцы в волосы Охотника.

0

110

Айрон уложил Алессу на траву и начал покрывать ее тело пеоцелуями.
-Ну даже не знаю... -Промолвил он.

0

111

Алесса сперва ничего не ответила, но лишь немного вздрогнула. Дыхание девушки перехватило и она расслабилась от поцелуев Охотника.
- А я вот вро де... вроде как догадываюсь...

0

112

Охотник начал медленно растегивать одежду Алессы и....
В этот момент его схватили два одинаково одетых незнакомца. Закрутили руки за спину и пиложили звукавую отвертку к шее.
-Один писк и ты труп. -Проговорил один из них.

0

113

Алесса тут же вскочила с земли и с безумным раздрожением посмотрела на двоих гостей.
- Да что вам нужно?! - прокричала она. В руках стала собираться энергия разлома.

0

114

Охотник мотнул головой.
"-Не стоит".
Незнакомцы не обратили на Алессу никагого внимания, их взоры были направлены только на Айрона.
-Где Гений? -Спросил один из них.
-Я же уже говорил, он умер. Много лет назад!
Но было видно, что двое напавших, не верят ему.

Отредактировано Охотник (2009-02-20 21:26:47)

0

115

Алессе надоели все эти распросы и она выпустила поток энергии в одного из нападавших, не задев при этом Охотника. Второй поток откинул и второго, который держал в руках отвёртку:
- Вы нарвались, молодые люди...

0

116

Незнакомцы исчезли и появились за спиной Аессы.
-Не желательный элемент. -Проговорил один из них и ударил Алессу по шее так, что бы та упала от резкой боли.
Айрон рванул на обидчика и со всего размаха врезал ему по лицу. Противник отлетел метра на четыре. Охотник выхватл свою звукавую отвертку, что добыл в прошлом сражении и направил на второго противника, тот сделал то же самое.

0

117

Алесса, чуть пошатываясь, поднялась с земли, вновь собирая энергию в своих руках.
- Слушайте, вам же ясно было сказано, что Гений мёртв... - Алес вновь высвободила энергию, но от боли в шее девушка не смогла сконцентрировать её как следует и промахнлась.

0

118

Охотник не отрывая глаз от противника, что навел на него отвертку, проговорил:
-Алесса, не стоит. просто стой в стороне. А лучше, сбегай ка к дереву, у которого мы недавно были и попроси у него один плод, хорошо?

0

119

Алесса сделала пару шагов назад и нехотя, но очень быстро убежала к дереву.
"Почему они не оставят нас в покое?!"
Через три минуты девушка вернулась, крепко держа в руках нечто.

0

120

Это нечто скоее напоминало пудинг, что подают на рождество.
-Что смотришь? -Спросил Айрон Алессу. -Кидай!

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Тайный сад Старейшин Галлифрея