Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Тайный сад Старейшин Галлифрея


Тайный сад Старейшин Галлифрея

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

Алесса с раздрожением посмотрела на Охотника и кинула плод в направлении двоих нападавших.
"Надеюсь, ты знаешь, что делаешь..." - Алес быстро подошла к Охотнику.

0

122

Плод упал перед противниками, но ничего не произошло. Один из них поднял плод и спросил второго:
-Данная субстанция тебе известна?
-Нет. -Ответил второй.
Охотник быстро врубил отвертку на полную мощность и направил ее в сторону "Рождественского пудинга". Раздался взрыв. Он был такой мощи, что Алессу и Айрона отнесло взрывной волной.

0

123

Алесса быстро поднялась с земли:
- Воу! Вот это да!... Хороший подарок они получили... - девушка стала вглядываться в задымленную местность, пытаясь разглядеть двоих незнакомцев. Однако, их видно небыло...

0

124

Охотник неуклюже встал.
-Если ты их исчешь, то они на тебе. -Охотник осмотрел себя и Алессу. Их одежда, с ног до головы, была заляпана кровью и черной жидкостью. -Вот первый. -Айрон укозал на кусочек мяса на одежде Алессы. -А вот это тот, который напал на тебя. -Охотник укозал на другой останок противника.

0

125

Девушка выпучила глаза, едва не выругавшись.
- Твою!... - Алесса с отвращением смахнула с себя эти куски и промычала. - Я конечно люблю мясо, но только хорошо прожаренное и поданое на тарелочке, а не на мне самой...

0

126

Охотник вздохнул.
-Не удолось нам с тобой уединиться. -Айрон начал осматривать местро взрыва. -А так хотелось...- Но Охотник не договорил, погрузившись в свои мысли.

Отредактировано Охотник (2009-02-20 22:44:17)

0

127

Алесса, продолжая отряхиваться, пропустила последнюю фразу Охотника мимо ушей.
- Пойдем ка отсюда... Не знаю как ты, а я не намерена продолжать находиться в подобном виде...

0

128

Охотник еще немного походил по поляне, а потом посмотрел на Алессу.
-И куда отправимся?

0

129

Алесса стала уходить от с поляны:
- Домой... В душ... - девушка пробиралась сквозь заросли и вдруг замерла. - Слышишь?... - на лице девушки появилась улыбка и она кинулась в сторону звука, что привлёк её внимание.

0

130

Охотник нахмурился. Кинул последний взгляд на место взрыва и рванул за Алессой, при этом внимательно вслушиваясь.

0

131

По мере их продвижения по зарослям, звук становился всё громче и отчётливее.
- Да... Да! Это... - Алесса кинулась вперёд и вскоре перед их взором предстало ничто иное как озеро с водопадом. - Водаааа! - протянула девушка, радуясь, как ребёнок.

0

132

Охотник выбежал в след за Алессой, -Кокое  озеро? -Спросил он на ходу и споткнулся о корень. Айрон перевернулся через себя и упал в озеро, всплыв через секунду, он проговорил. -Ах ,это озеро...

Отредактировано Охотник (2009-02-20 23:08:31)

0

133

Алес засмеялась и сквозь смех проговорила.
- Поздравляю, теперь ты чистый. Одну минуту... - девушка побежала вдоль берега и скрылась где-то в камнях. через минуту Алес стояла на верхушке водопада. Высота была не слишком большой, но достаточной, что бы получить кайф от прыжка.

0

134

Охотник устремил взгляд на Алессу и крикнул.
-Спорим ,с переворотом не сможешь!!!

0

135

- Ну это мы ещё посмотрим! - прокричала девушка в ответ и расправила и сделала пару шагов назад для небольшого разбега. Вообще-то Алес никогда не прыгала с какими-то дополнительными трюками и ей было немного стрёмно. Однако. в глазах Охотника, она струсить не имела права.
"Кто не рискет, тот не пьёт шампанского..." - подумала она и прыгнула. - "А кто рискует, может уже и не выпить..."

0

136

Охотник смотрел, как Алесса прыгает с утеса и видел как она летит, но в этот же момент, он обратил внимание, что что  то не так. Сам утес, камни,трова, глина из которых он состоял, вся масса....шевелилась. Айрон испугался за Алессу, которая в тот момент летела буквально в метре от утеса.

0

137

Алесса таки сделала переворот и гладко (почти) вошла в воду. Однако, девушка не всплыла на поверхность, вода уже перестала колебаться, а её всё не было.

0

138

Охотник проклял все на свете и нырнул под воду. Сама вода была чиста и прозрачна, но в месте где вошла Алесса, было много водросей и еще не понятных растений. Охотник судорожно искал глазами Аессу и даже пытался связаться с ней мысленно, но ничего не получалось.

0

139

Когда Охотник вынырнул, что бы глотнуть воздуха, то в паре сантиметров от его лица всплыла Алесса:
- Бу! - девушка вновь засмеялась.

0

140

Айрон приподнял бровь.
-Умная? -Спросил нервно Айрон. -Вот выбиремся из озера, я тебе все скажу, что думаю по поводу твоей выходки. А пока посмотри ка на утес и скажи мне, почему он шевелется?

0

141

АЛесса посмотрела на утёс, затем на Охотника. Потом вновь на утёс и вновь на Охотника. Девушка приложила руку ко лбу Охотника.
- Ты часом не перегрелся?... Или головой при взрыве ударился?.. - и действительно. В глазах Алессы утёс был как утёс. И ни какого движения девушка не заметила.

0

142

Айрон внимательно посмотрел в газа Алессы и медленно перевел взгляд на утес. Все как и раньше, утес шевелился. Камни, трава и глина были в непрерывном движении.
-Что происходит?- Медленно спросил Айрон.

0

143

Сейчас и сама Алес стала замечать нечто странное.
- Поплыли ближе... - пара стала медленно приближаться к утёсу и его движение было более заметным.
"Вот тебе и эксперимент..."

0

144

Арон совсем не хотел плыть к утесу, он вызывал у него смешенные чувства...
-Что за эксперемент? -Спросил Айрон.

0

145

- Всё это место - эксперимент смешения природы Галлифрея и Земли... так что, мне кажется, что такой феномен вполне естественнен...
Алесса вздохнула и приблизилась к Айрону. - Думаю, что ничего страшного он из себя не представляет...

0

146

Айрон с минуту сверлил взглядом утес, но в конце концов решил, что видимо он все же не опасен. Охотник перевел взгляд на алессу.
-Как тебе не стыдно! -Воскликнул он. -Так пугать меня! Больше так не делай!!!

0

147

Подобная реакция Охотника вызвала у Алессы лишь смех:
- Обожаю, когда ты в таком лёгком гневе... - успокоившись, но продолжая широко улыбаться она добавила. - Ладно, больше пугать не буду...

0

148

Охотник нахмурился и отвернулся.
-Ладно, давай вылезать из этого озера, не люблю воду....

0

149

Улыбка на лице стала менее счастливой и Алес вышла из озера. Отжав воду из волос. девушка перевела взгляд на Охотника:
- Ну?.. Что дальше?

0

150

Айрон пожал плечами и отломил веточку у ближайшего дерево. в ответ ему в лицо, прямо из отверстия в коре, брызнула пахучая жидкость.
-Мой совет, -Проговори Охотник вытирая с лица эту гадость. -Не делай деревьям больно. -Айрон расхохотался.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Тайный сад Старейшин Галлифрея