Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Квартира Йанто


Квартира Йанто

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

Джек позвонил в дверь несколько раз , но никто не открывал.Тогда он решил постучать , и опять всё  безрезультатно.Он дернул за ручку и дверь открылась.
" С Йанто явно что-то случилось , если он дверь не закрывает , это на него не похоже " -подумал Джек.
Войдя внутрь квартиры,он обнаружил разбросанные вещи , и вокруг было грязно ,даже немного мрачно от большого слоя пыли.
"Пора звонить Тош,видимо он пропал давно!"-подумал он и набрал её номер на мобильнике.
Позвонив ей,он поехал обратно в Торчвуд.
        =====)Главное помещение Торчвуда

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-02-16 16:04:13)

0

3

Йанто вошел в свою квартиру, бросил ключ на столик в прихожей, устало потёр глаза.
-Так, где же...
Достав личный дневник и бросив его на кровать, он распахнул окна, впуская в квартиру побольше свежего воздуха. Наспех приготовив себе чашку кофе, он начал делать в дневнике новую запись...

Отредактировано Йанто Джонс (2009-07-04 14:29:20)

0

4

Н.Н--------------------)

Йанто спокойно сидел и пил кофе, когда над ним появился портал и оттуда с воплем "Вот дерьмо! Когда же это кончится!" сверзился Джон.
Они оба упали на пол, Йанто попутно разлил кофе на ковер. -Ой! Извините я ничайно!-сказал Джон.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-07-04 14:51:29)

0

5

===)Н.н.
Сара  грохотом пала на пол и схватилась за голову.
-Они что, все бракованные? - спрашивала себя Сара поднимаясь на ноги. Встав ровно, она огляделась. Перед ней стоял молодой мужчина с пустой чашкой кофе. - Здрасьте. Филд Авеню? - парень ей кивнул. - Дом 26? - кивок. - Ну, я отклонилась не так уж и далеко. Ох уж эта Тош с телпортами...
Тут Сара увидела того, кого ожидала увидеть меньше всего.
-Джон?

0

6

Н.Н--------------------)

Вернувшись с Новой Земли Джек решил проверить появился  ли Йанто. Он подошел к деври и позвонил в звонок. Через несколько секунд в квартире раздался грохот.
Капитан достал револьвер и выбил с разбегу дверь. Влетев в квартиру он застал там Йанто, стоящего с пустой чашкой, поднимающегося с пола Джона и какую то девушку. -Ээммм... что здесь происходит?-cпросил Глава Торчвуда.

0

7

Йанто замер, от удивления широко распахнув голубые глаза. Опомнившись, он быстро подошел к молодому человеку и подал ему руку, помогая подняться. Затем осторожно помог встать на ноги незнакомой девушке.
-Эээ... Здравствуйте...
Он прищурился, с опаской рассматривая незнакомцев. Они не показались ему подозрительными или неприятными, скорее даже, наоборот. Но осторожность была превыше всего, поэтому Йанто в уме уже примерно расчитал, сколько секунд у него займет достать пистолет из кобуры в случае опасности. В этот же момент распахнулась дверь, на пороге появился Джек.
-Кто-нибудь объяснит мне, что здесь происходит?

0

8

-Джон?
-Мисс Кокс? Какая встреча! Испорченный телепорт, я вам сочувствую! О! И Джек здесь!-сказал Джон заметив влетевшего в Квартиру Капитана.
-Кстати я забыл представится! Джон Томпсон!-сказав это парень протянул руку Йанто.

0

9

-О, боже... Куда я попала... - мрачно пршептала Сара. - А вы случайно не Джонс из 35 квартиры?
Парень снова кивнул ей и Сара поняла, что её квартира находится за стеной, на которой висит большая книжная полка.

0

10

-Привет Джон! Йанто! Хорошо что ты вернулся!-сказал Джек и убрал свой пистолет. У нас тут столько произошло в твое отсутствие!
Ага начнем с того что я тут третий Джек)))
-Кстати девушка а вы кто?-cпросил Капитан у Сары.

0

11

Йанто пожал руку, протянутую незванным гостем.
-Приятно познакомиться, мистер Томпсон. Йанто Джонс, - представился он, с интересом глядя на незнакомца.
Затем Йанто обернулся на голос девушкки.
-Вы правы, мисс. Номер этой квартиры - 35. Вы не хотели бы объяснить своё появление здесь?.. Кстати, рад снова видеть тебя, Джек. Как видишь, не только ты можешь исчезнуть, не предупредив...

0

12

Приятно познакомиться, мистер Томпсон. Йанто Джонс,
-Я тоже рад знакомству Йанто и извини что свалился на тебя!-ответил Джон.
-Привет Джек! И зачем так вваливаться и ломать дверь?

0

13

-Вы не хотели бы объяснить своё появление здесь?..
Сара сняла с руки телепорт и показала Янто.
-Бракованный товар. - затем посмотрела на Джона. - Кстати, Джон, куда это вы исчезли в Дисней-Лэнде, когда мы остановили метеорит?

0

14

Кстати, рад снова видеть тебя, Джек. Как видишь, не только ты можешь исчезнуть, не предупредив...
-Надеюсь ты больше не пропадешь, я не хочу терять никого из членов своей команды.-ответил Джек.
-Мисс и столило бы представиться?-cказал Саре глава Торчвуда.

0

15

Йанто усмехнулся, скрестив руки на груди.
-Джек любит вышибать двеи. У него очень эффектно это получается.
Он взял небольшой кусок ткани и брсил на пол, промакивая пятно от пролитого кофе.
-Ладно, давайте все немного успокоимся. Кто-нибудь хочет кофе? Может, леди предпочитает чай?
Йанто чуть улыбнулся гостям.

Отредактировано Йанто Джонс (2009-07-04 17:02:23)

0

16

Устав стоять Джон решил сесть на диван.
-Йанто если вас это не затруднит мне кофе пожалуста!
- Кстати, Джон, куда это вы исчезли в Дисней-Лэнде, когда мы остановили метеорит?
-Были жертвы от падения осколков и я им помогал! А почему вы меня бросили и где сейчас Тош?

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-07-05 14:21:45)

0

17

-Приглашаете меня на мальчишник? - улыбнулась Сара. - Мне чай с сахаром.
Решив последовать примеру Джона, Сара села рядом с ним и откинулась на спинку.
-Мне некуда спешить. Моя квартира рядом.

0

18

Так как диван оказался занят, Джек развалился в кресле.
-Йанто мне кофе, и думаю ты знаешь как я люблю!-сказал Капитан. -Кстати что там произошло во Франции? Что еще за падение метеорита о котором я не знаю?

0

19

Вдруг у Сары зазвонил телефон. На нём было написано "Папа".
-Так, люди, простите, но на мальчишник я не останусь. Мне нужно спешить. Янто, если что понадобиться - стучи по стене. Пока.
Сара быстро направилась к двери и тихо закрыла её за собой.
===)Н.н.

0

20

-Думаю мне пора! Пойду прогуляюсь, подышу свежим воздухом... Рад был познакомится Йанто Джонс!-сказав это Джон исчез в яркой вспышке.

-----------------)Пригород Парижа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Квартира Йанто