Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парлафонион - Главная тюрьма


Парлафонион - Главная тюрьма

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Пройдя несколько камер Тош увидела Гвен.
-Джек как твои дела ? Я нашла Гвен.

0

32

В первой же камере он обнаружил Оуэна , который спал.
-Отлично , я нашёл Оуэна.-сказал Джек , вытащил Оуэна , помог Тош вынести Гвен.Он взял за руку Тош и Гвен , она крепко взялась за Оуэна , и Джек настроив на перемещение в Торчвуд настоящего времени , Манипулятор Временной воронки , переместил их всех.
                                                                                          =====)Главное помещение Торчвуда

0

33

Тардис мягко пережила этот полёт иони преземлились:
- Ну вот млечный путь, узнаёшь это место ?

0

34

-Ну да . Вот там-Тош показала рукой-Тюрьма. Но подожди Разве это та планета?

0

35

- я ввёл последнии координаты с твоего телепорта - ошибки быть не может - а как выглядят эти Адувы ?

0

36

ЧЕРТОГ
=========================
Охотник телепортировался, снял очки и быстрым шагом пошел в сторону тюрьмы.
-Нет, не может быть! -Бормотал себе под нос Айрон. -Ну сколько можно, а ведь говорили что он не вернется...

0

37

-Адувы ну они странные. Большие, ходят в комбинизонах. Оружие их очень обыкновенно. Но они намного ужаснее по характеру чем Далеки. Хотя что я говорю скоро сам с ними познакомишься.

Отредактировано Тошико Сато (2009-03-01 12:22:41)

0

38

- У них есть слабые места? - спросил Хирург поглажывая свои часы - ну что ж попробуем их найти
Он заметил идущего Охотника:
- Здравствуй охотник

0

39

Охотник остановился и посмотрел на тех, кого не ожидал здесь увидеть. Перед ним стояла Тош и Хирург.
-Привет. -Буркнул охотник в ответ, с минуту смотрел на них, а потом продолжил идти в сторону тюрьмы.

0

40

-Привет Охотник.
Тош задумалась.
-Ну насчет слабых мест . я их незнаю.
Тош начала вспоминать.
-Непомню.

0

41

===> Дом Доктора

Доктор вышел из своей ТАРДИС всё в том же приподнятом настроении и был весьма удивлён, увидев такую компанию.
- Оу... Охотник? Хирург?.. А это видимо Тошико Сато? - Доктор широко улыбнулся и бодрым голосом добавил. - Всем привет! Скучали?

0

42

- ммм конечно - ответил Хирург - какими ветрами сюда занесло
"Док мне над будет с тобой поговорить 1х1" - Хирург направил мысли в сторону Доктора

0

43

Охотник вновь остановился и посмотрел на Дока, достал сигарету, закурил и продолжил свой путь.
"Хирург, когда кому то что то говоришь, блокируй мысли."

0

44

Тош смотрела на мужчину появившегося перед ней.
-Привет! Кто ты? Я Тошико Сато.
"Блин мне как-то непосебе хочу на Землю!"

0

45

Доктор подошёл ближе к Тош и пожав девушке руку, произнёс:
- Я Доктор! Просто Доктор!.. А занесло меня сюда очень просто. После длительного сиденя дома я понял, что соскучился по небольшим путешествиям и наугад задал координаты для ТАРДИС.
"Хирург, не сейчас..."

0

46

- Тош тебе случайно не пора? - сказал Хирург и отдал ей телепорт, который захватил при выходе из Тардис - До встречи..

0

47

Айрон тем временем добежал до дверей тюрьмы и открыл их.
-Так, что дальше? -Спросил Охотник сам у себя. Он достал очки, надел их и скрылся зв дврью.

Отредактировано Охотник (2009-03-01 13:04:08)

0

48

-Оу тот самый Доктор приятно познакомиться!
Да Фред ты прав я лучше пойду.Пока Мальчики
====)Торчвуд

0

49

Доктор приподнял одну бровь и спокойным шагом направился к Охотнику. Догнал его он на удивление быстро и остановился за его спиной.
- ЧТо-то ищешь? - спросил Доктор прислонившись к косяку. - Судя по твоему виду, ты встретился с Мастером...

0

50

Охотник осматривал коридор. Заглядывал в каждую камеру, пока не остановился перед одной из них. Айрон открыл решетку и зашел в нее. Сел на корточки и начал руками обследовать пол.
-Да, -Наконец сказал Охотник. - Не то что бы встретился, но разговаривал...

0

51

Доктор сразу залепетал:
- А, ну да... Если бы встретился, ты мог бы здесь и не стоять... - Доктор оглядел помещение и сказал. - Какие устаревшие технологии... Я могу чем-то помочь? Может у меня есть то, что ты ищешь?

0

52

Охотник снял очки и положил в карман.
-А может бы я избавил мир от него...-Пролговорил в ответ задумчивый Охотник.- У тебя нет того,что я ищу. Таких вещей очень мало и одну я спрятал здесь. -Айрон указал на одну из плит.

Отредактировано Охотник (2009-03-01 13:29:53)

0

53

Доктор усмехнулся:
- Знаешь, если бы ты от него избавился, я бы это тут же почувствовал... - Доктор посмотрел на ничем вроде непримечательную плиту. - И что же там?

0

54

Охотник сфокусировал энергию, поднял плиту и отодвинул в сторону. Айрон сунул руку в углубления и достал не большой ящик черного цвета. По его краям были начерчены странные иероглифы.
-Знаешь что это? -Спросил Охотник. -Узнаешь ящик Пандоры?

0

55

Доктор замер. Он пристально смотрел на ящик и не сводил с него глаз.
- Он прекрасен... - Доктор сел на корточки и прикоснулся к ящику рукой. - Ты полон секретов, Охотник... - Доктор стал тчательно изучать ящик снаружи.

0

56

Охотник то же смотрел на ящик.
-Не я , мой брат. Он его спрятал тут. Я хочу его использовать для борьбы с Мастером, просто я не знаю на что ящик способен, по этому решил оставить на крайний случай. Думаю такой случай настал.

0

57

Доктор поднялся на ноги и начал:
- Ящик Пандоры обладает самой разнообразной силой и никто не знает, какой именно... Чаще всего он несёт беды и несчастья для того, кто его откроет, но это в лучшем случае... В худшем, вселенная может быть под угрозой уничтожения... Что внутри никто и никогда не знал.

0

58

Охотник встал.
-Ну короче как всегда. -Просто проговорил Айрон.
-Может заглянем? Может не все так страшно?

0

59

Доктор косо посмотрел на Охотника и вздохнув:
- Любопытство сгубило кошку... - Док сложил руки на груди и добавил. - На твоём месте я бы не стал этого делать, но я не ты... Тебя хлебом не корми, дай только что нибудь... Вообщем ты понял...

0

60

Охотник кивнул и уже хотел было открыть ящик, но потом взглянул на Доктора.
-Алесса точно убьет меня...-Айрон подцепил крышку и открыл ее.
Глаза Айрона стремились в ящик. Камера наполнялась звком воющего ветра. Глаза Охотник слегка дергались, а лицо исказила гримаса ужаса. Волосы начали принимать белый оттенок...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Парлафонион - Главная тюрьма