Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение и панель управления


Главное помещение и панель управления

Сообщений 1 страница 30 из 393

1

***

0

2

===> Дом Марики.

Алесса не сразу сообразила, что находится на руках Охотника. Он открыла глаза и промычала:
- Поставь меня... - Алес вздохнула, но воздуха отчаяно не хватало.

0

3

Охотник аккуратно поставил Алессу на пол, но все же придерживал ее одной рукой.
-Ты в порядке? -Спросил обеспокоино Охотник.

0

4

Алесса облакотилась об панель и всё таким же голосом произнесла:
- Просто... слишком много событий за весь день... Этот Хирург, Тайросы, Мастер... Да ещё вот вы... - однако, Алес не была намерена развивать эту тему.

0

5

Охотник с минуту смотрел на Алессу, потом закурил и подошел к панели управления.
-Понятно. -Сказал Айрон. -А я отдал Доку ящик Пандоры, но перед этим заглянул в него.

0

6

Алесса медленно и глубоко дышала, но Охотника прекрасно слышала:
- Вот значет как... Тебя убить мало... И я бы это сделала, да только сейчас у меня не то состояние...

0

7

Охотник тихо рассмеялся и затянулся.
-По этому то и говорю. -Айрон с беспокойством в глазах косился на Алессу.

0

8

- Ага, пользоваться слабостью девушки, ка кже это в твоём стиле... - отчасти, Алес просто язвила, но всё же и доля прявды была в её словах. Алес села в стоящее рядом кресло и вздохнула. - Как я поняла, ящик Пандоры забрал отец...

0

9

Охотник кивнул.
-И ящик теперь у него и трость. Значит у нас есть два Артефакта. Это хорошо, хотя цена за них может окозаться слишком большой. Вот я например теперь с сидиной и потерял пару десятков лет жизни. Еще не страшно, отделался легким испугом.

0

10

Алесса посмотрела на Охотника и улыбнулась:
- Не беспокойся, лёгкая седина тебе идёт... Напоминает о первой регенерации... - Алесса вновь закрыла глаза, головокружение по прежнему было, но ей всё же стало легче и спокойнее.

0

11

Охотник ничего не ответил, а просто потянул за рычаг. Послышался тихий гул и ТАРДИС начала свое путишествие.
-Теперь по повуду Эсмиральды...-Охотник потушил сигарету. -У меня есть план, что бы она перешла на нашу сторону...

0

12

Алесса обречённо посмотрела на Охотника, только повернув голову.
- Бесполезно... Это только ты у нас такой уникум... А она против отца не пойдёт никогда...

0

13

Охотник щелкнул пальцами.
-Но попробовать стоит. -Охотник почему то повесилел.

0

14

Алесса покосилась на Айрона и проговорила:
- Ой, что-то ты, зараза, задумал... И это что-то мне уже не нравится...

0

15

Охотник упал на колени.
-Боюсь что взгляд в ящик Пандоры оставил не только седые волосы...

0

16

Алесса вновь побледнела, но на этот раз от страха:
- Какого... - девушке стало не по себе. Она так и знала, чо это добром не кончится. Алесса почувствовала прилив энергии от Охотника. - Только не говори, что...

0

17

Охотник тяжело рассмеялся.
-Да ладно, это переодически происходит. Сейча регенирирую и все будет пучком...-Охотник оперся на одну руку.

0

18

Алесса сглотнула и добавила:
- Я так и поняла... - тем не менее, Алес было тревожно. Ведь регенерация не всегда проходит гладко. Она стала ждать.

0

19

Охотник выпрямился стоя на коленях и из него начала выходить энергия. Огромный поток вырвался из  тела озарив Айрона изнутри ярким светом. Через минуту все прекротилось и новый Охотник расплостался по полу.

0

20

Алесса почти сползла с кресла и села на пол рядом с Охотником. Тот не слишком изменился, раз ве что волосы стали светлее. Однако, она поняла, что стоит ему взять в рот сигарету, как он станет абсолютно таким же.
- Ну? Как ты?...

0

21

Охотник открыл глаза.
-Да вроде нормально...-Слабо проговорил Айрон. -Сейчас посплю и все будет хорошо. -Айрон положил голову на колени Алессы. -Вот посплю и покажу им всем.....

Отредактировано Охотник (2009-03-01 17:07:34)

0

22

Алесса стала поглаживать Охотника по голове и практически ни о чём не думая:
- Ну конечно... - Алес вздухнула и подумала: "Да... Точно ещё ребёнок..."

0

23

Охотник проснулся и быстро встал. Айрон потрогал лицо и подбежал к зеркалу.
-Никакой разницы...интересно почему?

0

24

Алесса некоторое время молча смотрела на Охотника, а потом произнесла.
- Я не имею ни малейшего понятия... Хотя, разница всё же есть. - Алесса встала на ноги и подошла ближе к Айрону.

0

25

Охотник недоверчиво смотрел в отрожение.
-Сидина исчезла...-Охотик пошарил по карманам и достал сигарету. -А так вроде ничего....

0

26

Алесса смотрела на Охотника и когда тот взял сигарету в рот, девушка рассмеялась:
- Вот теперь точно нет разницы! - она с улыбкой провела рукой по его волосам и добавила. - Надеюсь, личность у тебя осталась та же...

0

27

Охотник прикурил и посмотрел на Алессу.
-Мне козалось что я эгоист. -Проговорил он с улыбкой. -Твои слова кстати.

Отредактировано Охотник (2009-03-01 23:56:33)

0

28

Алесса лишь кивнула, но стала чуть более серьезной:
- Я помню, что я сказала и от своих слов не отказываюсь. - затем она вновь улыбнулась. - Но другого тебя мне и не нужно...

0

29

Охотник улыбнулся и поцеловал Алессу.
-Ну хорошо, что дальше, есть идеи? Можем отправиться куда угодно, хоть на край вселенной и времени.

0

30

Алесса выпучила глаза и выпалила:
- Эээээ! Вот только на край вселенной и времени не стоит!.. А то наткнемся ещё на кого нибудь, а я тебя потом по косточкам собирать буду...

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение и панель управления