Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение и панель управления


Главное помещение и панель управления

Сообщений 331 страница 360 из 393

331

Алес стала всматриваться в монитор.
- Оу... А не тот ли это Колосс, который состоял в тёмной дюжине?... И как он вообще потом там оказался?... Или до охоты был?

0

332

Охотник внимательно просмотрел список, но никакой информации больше не нашел.
-Не знаю...тайна покрытая мраком...-Охотник залез под панель упровления и начал в ней капаться.

0

333

Алесса села обратно в кресло.
- Вопросов до фига и больше... Как они умудрились не пускать к нам Нормандию? Кто управляет всем этим? Где скрываются? - Алес вздохнула, приложила пальцы к вискам и добавила. - Голова раскалывается...

0

334

Охотник вылез из под панели и показал Алессе не большой приборчик.
-Гляди. Вот с помощю этого они не давали нам воспользоваться Нормандией...-Айрон внимательно осмотрел прибор. -Производство "Сателит 5". Хм...

0

335

Алесса разглядывала прибор.
- Я так и думала... Они с Пятого Спутника... Мы стали героями реалити-шоу, которые были присечены Доктором много лет назад... Неужели они возобновились?

0

336

Охотник продолжал осматривать прибор.
-Хм...-Вновь хмыкнул он. -Странно...я такой технологии не видел...-Айрон поднялся и взглянул на Алессу. -В каком году перестал существовать пятый спутник?

0

337

Алес нахмурилась.
- Я не помню точно... Если это третья империя людей, то значит где-то в трёхсот тысячном...

0

338

Айрон пложил прибор на кресло и сунул руки в карманы.
-Странно...технорлогия , что применина в нем была изобретена через тысячи лет после уничтожения спутника. -Айрон взглянул на Алессу. -Нам противостоит Тайм Лорд.

0

339

Алесса подняла глаза на Охотника.
- Те, кого мы встретили, не имеют никакого отношения к утопии... Они явно переместились во времени, так как другой жизни просто не существует... да... Возможно это Тайм Лорд...

0

340

Айрон прыгнул в кресло и закинул руки за голову.
-Ну тогда безполезно что либо предпринимать. Если он умный, то мы его не найдем. Придется ждать следущего эфира. Он будет завтра. Он выходит с пометкой "Специальный выпуск".

0

341

Алесса не удержалась и рассмеялась.
- Наверняка, их рейтинги после последнего подскочили до невиданных пределов.

0

342

Айрон прикрыл глаза.
-Будет трудно...очень трудно...-охотник открыл один глаз и хитро посмотрел на жену. -Есть идеи, что делать? Сейчас я имею ввиду.

0

343

Алесса тяжело вздохнула, смотря куда-то в сторону.
- Сидеть... Ждать... Морально готовиться...

0

344

Охотник поджал губы и закрыл глаз.
-Ну ладно. Будем ждать...-Айрон тут же погрузился в раздумия.

0

345

Наконец Алес перевела взгляд на Охотника и спросила.
- А что входило в твои планы? Уж больно разачарованно ты согласился... - Алес невольно усмехнулась.

0

346

Айрон не шевелясь проговорил, чуть тише чем обычно, будто засыпая:
-Ничего. В мои планы входит только уснуть....

0

347

Алесса встала с кресла и взяла Айрона за руку, поведя в одну из комнат.
- Давай я уж с тобой, а то уснёшь на пол пути... - Алес хмыкнула и после не большого молчания сказала. - Твоё сознание готово для потрясений или мне повременить с новостями?

0

348

Охотник нахмурился.
-Знаешь, я отрицательно отношусь вабще к новостям как к таковым...но говори давай...

0

349

Алесс стала медленно останавливаться в коридоре и смотреть куда-то в пустоту. Она поджала нижнюю гуду, на минуту прикрыла глаза и проговорила.
- Я беременна... - неизвестно откуда, но Алес сказала это с опаской.

0

350

От новости у Айрона даже ноги подкосились и он чуть не упал. Айрон быстро выпрямился и взглянул на Алессу.
-Ты уверена?? -Охотник схватил девушку и поцеловал ее. -Это же просто прекрасно. -Глаза Охотника наполнили слезы.

0

351

- Абсолютно... - тихо, но уже счастливым голосом проговорила Алес. - Собственно, поэтому я и летела в Торчвуд, думала, что ты там... - Алес вздохнула и обняла Айрона.

0

352

Охотник прижал Алессу к себе.
-Алесса...-Прошептал он. -Только попробуй хоть во что то вляпаться и я точно убъю тебя...

0

353

Алесса улыбнулась и прошептала в ответ.
- Обещаю... - она поклялась сама себе, что не позволит и этому ребёнку погибнуть. Девушка стала чувствовать, что постепенно засыпает в объятьях Охотника. Она поцеловала мужа и проговорила. - Пойду спать...

0

354

===> Комната

Алесса кинулась к панели.
- Охотник, в моей ситуации надо пытаться вырваться... Я не намерена сидеть и ждать, пока нас расстреляют! - девушка стала настраивать Нормандию как можно быстрее.

0

355

Комната
=======================
Айрон подбежал к панели и начал крутить направляющие и тянуть рычаги прыгущих контуров, но из поля было не вырваться.
-Координаты...-Айрон всмотрелся в монитор.,-..."Сателит 5". Это наша конечная остановка...
Нормандия вздрогнула и в дверь аккуратно постучали.

0

356

Алесса резко повернулась к двери и не сводила с неё глаз. Она была готова атаковать.
- Кто там?.. Наши убийцы?.. Или зрители за автографами?

0

357

Стук вновь повторился.
-Выйдим и мы покойники. -Пробормотал Охотник.
Стук вновь повторился, а за тем раздался грохот, будто в дверь стреляли из ракетницы.
-Это безболезно! -Послышаля чей то голоз из за двери. -Это ТАРДИС! Надо применить другой способ.
С минуту была тишина, а за тем послышались звуки цепей.
-Что они удумали?...-Спросил сам себя Охотник.

0

358

- Мне это не нравится... - проговорила она, прислушиваясь к этому неприятному звону. - Уж не хотят ли они разорвать ТАРДИС на части?.. - девушка зачем-то взялась за один из рычагов.

0

359

Охотник уставился в потолок внимательно прислушиваясь и чуть хмурясь.
Нормандия вздрогнула.
-Нас куда то переносят...-Чувствовалось, что Нормандию подняли над полом. Минуто в висячем положении и на конец корабль поставили. -И что?...-Послышался звук, похожий на звук турбины. Температура в корабле резко поднялась. Стены начали плавяться. -Они нас зжигают...

0

360

- Что?! - Алес прекрасно понимала, что хоть Нормандия и имеет большие объёмы внутри, снаружи она деревянная. Девушка кинулась к панели. - Никогда этого не делала, но попробую... Авось у нас будет немного времени... - Алесса стала манипулировать с регуляторами и Нормандия стала меняться, покрываясь жаропрочным металлом. - Да же эта защита, ячувствую долго не выдержит.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение и панель управления