Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение и панель управления


Главное помещение и панель управления

Сообщений 361 страница 390 из 393

361

Охотник продолжал вслушиваться. Наконец он закрыл глаза и начал нащупывть энергетическое поле их главного противника. Как только он его нащупал, то  Айрону стало больно. Жуткая боль пронзила его тело и он рухнул на колени. В этот же момент зжигание Нормандии прекратилось и в вдерь постучали.

0

362

"Видимо, помогло..." - пронеслось в голове Алессы и она посмотрела на Охотника. - "Что делать? ЧТо делать? Что делать?!"
Наконец, в дверь постучали. Этот стук стал ненавистен Алессе.

0

363

Охотник поднялся. Все тело болело. Стучавший, что стоял за дверью был силен. Он смого ментально приченить Охотнику невероятную боль. Айрон был уверен, дверь не долго устоит перед их новым противником.
-Ничего не делать...-Выдохнул Охотник.

0

364

Алесса стала невольно отступать назад. Ей совсем не нравилась подобная участь и она была готова сделать всё, что в её силах. Девушка достала отвёртку.
"Может Нормандия не сможет впустить их?"

0

365

Айрон выпрямился.
-Боюсь этого она впустит...-Охотник закурил и взглянул на дверь.
Ручка медленно повернулась и в помещение вошел высокий незнакомец, на голову которого был надет капюшон, так что лица не было видно. Незнакомец поднял правую руку, которая скорее напоминала руку мертвеца, и в Нормандии стало гораздо темнее. Что то щелкнуло и рядом с незванным гостем появилорсь два солдата, что целились в Охотника и Алессу. Айрона обуял необъяснимый страх перед новым врагом. Такого небыло даже с Мариарти.

0

366

Алесса хотела уже атаковать, но рука предательски тряслась. По всему телу прошёлся холод, который проникал прямо в сердце, страх заполонил сознание. И даже просто сбежать не было сил, ноги не слушались.

0

367

Незнакомец поднес руки к капюшону и скинул кго назад.
Таких Тайм Лордов Охотник еще не видел. Белая кожа, вместо носа две щели, а глаза...не передоваемое ощущение ужаса, страха и паники...
-Добрый вечер. -Проговорил незнакомец.

0

368

Алесса на доли секунды закрыла глаза. От этого чувства девушка теряла сознание, но всё ещё держалась. Каждая минуту в присутствии этого "существа" была пыткой.

0

369

Незнакомец медленно подошел к Айрону и прислонил к егно лбу звуковую отвертку.
-Меня зовут Кризис. -С усмешкой проговорил Тайм Лорд. -А вы теперь не более чем просто память. -Щелчок, вспышка и Охотник рухнул замертво. Кризис зделал шаг к Алессе и приставил отертку ей к горлу. -Вы собственно то же...-Щелчок, вспышка и Алесса отправилась за Охотником. -Конец Шоу. - С усмешкой пробормотал Кризис и развернувшись вышел, солдаты за ним.
***
Послышался звук передвигаемой решотки и из под панели упровления вылезли Алесса и Охотник. Их клоны уже начали растворяться.
-Фуух...-Выдохнул Айрон.

0

370

Алесса выкоробкалась наружу и прислонилась к панели. Её до сих пор трясло. Глаза были слегка затуманены, девушка повернула голову к Охотнику.
- И что дальше?.. надо найти способ уничтожить его...

0

371

Охотник акуратно выглянул наружу. Они были в кримотории спутника.
-Как?...-Спросил Охотник. -Даже менее чувствительные клоны не смогли справиться с ужасом этого...этого...-Айрон не смог подобрать подходящего слова.

0

372

Алесса действительно не представляла как можно справиться с подобным существом.
- Кто он вообще?.. - Алесса невольно вспомнила опыты далеков над карфонцами. - Он мог быть жертвой опыта?

0

373

-Неет...-Пробормотал Охотник. -Не мог...-Айрон сунул руку в карман и достав сигарету, закурил. -Я думаю...он сам...сам сделал себя таким...

0

374

- Мазохист... - проговорила Алесса, опустив глаза в пол. Она с трудом поднялась и села в кресло. - Мы можем вырваться отсюда? Или Нормандию до сих пор удерживают?

0

375

Охотник на секунду закрыл глаза.
-Нет...она свободна...-Айрон кинул окурок на пол. -У меня идея. Ты лети отсюда, а я на разведку. Посмотрю что к чему...

0

376

Алессе крайне не хотелось оставлять Охотника. Она точно чувствовала, что ему может потребоваться её помощь, но...
- Хорошо... - Алес стала направлять Нормандию в открытое пространство.

0

377

Охотник подошел к Алессе.
-Не волнуйся на ражон лезть не буду. Я просто посмотрю что к чему, хорошо? -Айрон взглянул в глаза жене.

0

378

Алес вздохнула и кивнула, отводя глаза.
- Я вернусь сюда через некоторое время... - Алесса приготовилась нажать последнюю кнопку, давая Охотнику возможность выйти.

0

379

-Не возврощайся, я сам прибуду. -Охотник поцеловал Алессу и выпрыгнул из коробля, закрывая за собой дверь.
==============================
Спутник 5 Общественные ярусы

0

380

Алесса тяжело вздохнула и дёрнула рычаг. Нормандия приятно загудела и исчезла со спутника, отправляясь в открытый космос. Алес села в кресло и просто ждала. Девушка ждала долго, очень долго и в результате решила немного развеяться, прогулявшись по городу на Земле.

===> Кардифф. Кафе

Отредактировано Alessa (2009-04-11 21:35:13)

0

381

=======>Заброшенная психбольница
Люси покачала головой.
-Нет, ты будешь жить. Симус, Люси, вам помощь не нужна?
-Нет. Мы только хотим вам помочь. Только очень просим....заберите оттуда остальных...

0

382

-> Психушка
Харпер сел в кресло и достал из рюкзака прибор.
- Итак, набор данных у меня есть, теперь нужны только компоненты и компьютер... - Оун не показывал виду, что волновался, пускай и не сильно. - В общем, мы забирем их, но сначала мы должны помочь вам и Тошико. Без этого препарата в вас не будет зависимости, но вы потеряйте свои способности.
"Да...ты ведь знаешь все, Харпер, только почему то даже сам себе не хочешь ни в чем признаваться...их не спасти, кровь заражена..."

0

383

===)психушка
-Остальных нам не вытащить. Симус пришлушайся к мыслям других.
Парень закрыл глаза, а затем открыл их.
-Нет, нет, нет.
-Да. Симус они убьют их. Прости. но есть один единственный выход.........
-Но мы же...Хотя ты права......
Тош лежала на полу в Нормандии с закрытими глазами. Боль отступала, но не надолго.
-Люси я нехочу жить так. Это так больно.....

Отредактировано Тошико Сато (2009-04-13 18:50:34)

0

384

-Но... - Люси села на пол, обняла подошедшую к ней малышку. - Сколько жертв...
"Я не смогу жить, пока они живы. А сколько детей пошли в пищу Глоус....я не смогу."
-Мы должны вернуться вооруженными. Даже если дети не выживут, мы должны вытащить их оттуда и убить этих гадов.
-Спасибо, Люси, что поняла. Я недолго с ними, но они стали мне родными. - Симус вздохнул. - Что там насчет препарата? Мы должны попасть в Торчвуд?
Люси тем временем подошла к Тош.
-Мы освободим тебя...

0

385

Харпер молча слушал парня.
- Я же сказал, что мы их вытащим, как только, так сразу. - Оун уткнулся в разборки с механизмом, который плюс ко всему ещё и током бьеться. - Признаки Аbx Ax..
Оуэн посмотрел на Люси.
- Мне нужно тебе кое что сказать, Люси.

0

386

-Я вам.........................
Тош не смогла договорить. Она дернулась и затихла. Открытые глаза блестели стекляным блеском. К ней подошел Симус.
-О нет. Хотя нет жива. Что-то поддеживает в ней жизнь....Вообщем работайте быстрее или мы потеряем её. Ей даже не помогут два сердца. Тош держись.

0

387

Люси обеспокоенно посмотрела на Тош, но убедившись, что та жива, подошла к Оуэну.
-Что ты хотел мне сказать?
Тем временем маленькая Люси заскучала и стала ходить взад-вперед по помещению. Внезапно шаги прекратились, ножки девочки подогнулись, глаза запылали.
-С ней то же, что и с Тош...

0

388

- Они...они просто не выживут. Их кровь заражена на 98,88...%. Мне жаль, Люси, но если у них не вырабатался иммунитет, я уверен, что это есть у Люси, она ещё слишком мала, ее защита выше остальных... А что касается тех детей, на них действует радиация. И это хуже Чернобыля, это действует изнутри.
Харпер говорил с трудом, такое бывает когда выходишь после операции, и пытаешься сказать что их родной человек умер.
- Есть шанс на спасения, только у Люси. И он один из ста.

0

389

-Не может быть... - Люси опустила глаза, стиснула кулаки. - Но ведь не надо всеми ними проводили так много опытов? Некоторые там совсем недавно...ладно....так или иначе, нам нужно вытащить их.. - девушка быстро смахнула слезу и поинтересовалась: - У тебя что-нибудь получилось с препаратом?
-Нужно быстрее, она маленькая, не протянет долго, несмотря на защиту. Это убивает Люси изнутри. - сообщил подошедший Симус.

0

390

- Да, но мне нужна лаборатория Торчвуда. А там, дело пятиминутное. Мы с таким часто сталкиваемся. - Оун ободряюще улыбнулся. - Симус, мне нужен анализ твоей крови.
Внезапно, парню в голову пришла одна замечательная идея.
- Да, расскажи мне о себе поподробнее, как ты попал туда?

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение и панель управления