Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение и панель управления


Главное помещение и панель управления

Сообщений 391 страница 393 из 393

391

-Меня не выкрали, как остальных. Я бродил тут в окрестностях вместе с друзьями. Сначала были на нижних ярусах, естественно. Там были большие ворота, запертые, но вот забор развалился давно...мы легко перелезли. На третьем ярусе нас поймали Глоус. Двое были убиты сразу. - Симус сглотнул. - А потом нас забрали Другие. Я оказался самым способным, остальных скинули в шахту...она была неглубокой совсем, максимум что получили бы друзья - переломы...но там их поймали какие-то твари.
Люси прижала ладонь ко рту, ей было нехорошо просто при мысли о том, что могли сделать с этими детьми. Сзади захрипела маленькая Люс, возвещая о том, что времени мало.

0

392

- Я так и думал. - Харпер радостно усмехнулся. - Люси, умеешь, я думаю ей пользоваться?
Харпер показал на Тардис.
- Задай координаты Торчвуда.
Оун задумался, он был не в состоянии сидеть на месте.
- Больницу заперли на доски и новый железный забор около...хм...двадцати лет назад. Туда с ломом не пройдешь. И знайте, после чего ее заперли? Во дворе, где я жил, ходили разного рода легенды...Их заперли, изза того, что нашли тела десятилетних мальчишек в шахте. 
Харпер подошел к панели управления, не дожидаясь Люси. Подозреваю, что сюда нужно нажать.
ТАРДИС покачнулась и остановилась.
- Ага. Вот тебе раз...
-> торчвуд

0

393

Голова Охотника дернулась и глаза открылись. Айрон попытался пошевелиться, но не смог. Приказам мозга подчинялись только глаза. Охотник осмотрелся и понял, что находится уже не в шахте, а в Нормандии.
Поночалу он никого не увидел и начал старться объяснить себе странное поведение своего тела, но тут из тени вышел Кризис. Он в два шага оказался рядос с Рхотником и сев на корточки, взглянул тумманными глазами на Айрона.
-Добрый вечер. -Проговорил Кризис, вертя в руках звукавую отвертку. -Удивленные глаза, говорят мне о том, что ты понятия не имеешь, что тут происходит. Что же, я скажу тебе. Я пришел за тобой. Ты станешь моим слугой. Ты мощный Тайм Лорд и мне такие нужны. Я заберу у тебя всё, прошлое, настоящее, будущее... . Ты будешь преследовать лишь одну цель, выполнить мой приказ. Поверь, их будет много, ибо эта вселенная уже не та, что была раньше. Я создам новый мир, где будет порядок и процветание во имя меня.
Айрон ничего не мог поделать. Тело не слушалось его, а Кризис уже что то достал из сумки, которую принес с собой. Это была странная маска и черная мантия.
-Прощайся с этим миром Охотник. -Кризис приставилд отвертку к голове Охотника.
Вспышка...ни то в голове, ни то в помещении...
****
Айрон медленно поднялся с пола, шурша черной мантией. Охотник достал новую отвертку из кармана. Она была не столь мощной как у Кризиса, но всеже для дела годилась. Охотник зделал шаг в тень и исчез.
=============================
Неизвестное направление

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение и панель управления