Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение и панель управления


Главное помещение и панель управления

Сообщений 31 страница 60 из 393

31

Охотник только отмахнулся.
-Алесса, ну что ты в самом деле. -Айрон подошел к панели управления. -Почему ты уверена, что я неприменно должен развалиться на куски?

0

32

Вдруг в Тардисе начал собираться необычный свет, через пару секунд так появилась Эсмиральда, выглядела она какой-то странной и улыбалась:
- Опробывала новый способ телепортации, - сказала она и потеряла сознание, продолжая блаженно улыбаться.

0

33

- Да потому, что ты иначе не можешь... - в этот момент в помещении появилась Эсми
- О, боже... - Алесса кинулась к Эсми, сказав при этом Охотнику. - Мне плевать, что ты сейчас думаешь... Эсми? очнииись...

0

34

Охотник быстро подошел к девушке.
"Эхх..."
Айрон взял Эсмиралду на руки и посадил в кресло, после чего отошел.

0

35

Через несколько минут девушка начала приходить в себя:
- Не самый лучший способ телепортации, - прошептала она, - а я тут работу себе подыскала, - сказала она, - как только поняла, что сознание вернулось к ней полностью.

0

36

Алесса некоторое время молчала, а затем спросила:
- Какую же? - девушка периодически поглядывала на Охотника и была готова была пресечь все попытки скандала.

0

37

Охотник облакотился о стену ТАРДИС и прикурил. Он смотрел кудато в сторону и просто молчал.
"Давай ка быстрее с ней заканчивай и проводи к выходу".

0

38

- Я буду работать в Торчвуде! - заявила Эсмиральда, - А Джек сейчас у меня дома, - сказала она и далее замолчала.

0

39

Алесса что-то прошипела Охотнику, а затем обратилась к Эсми.
- Даже я не могу представить тебя в Торчвуде... А ещё меньше могу себе представить Джека у тебя дома. - Алес хихикнула.

0

40

Охотник молчал. В его голове вновь закрутились мысли, после слов Эсмиральды кое что поменялось в его планах, но он этого старался не выдовать, не делать вид, что слова Эсмиральды что то значат.
Охотник продолжал смотреть в сторону и курить.

+1

41

- Мне тоже было, до сегодняшнего дня, - улыбнулась Эсмиральда, - а Джек такой хороший, мне будет приятно с ним работать, - сказала она.

0

42

Алесса улыбнулась в ответ и произнесла:
- Думаю, тебе будет там хорошо. Джек, Тош, Гвен, Оуэн, Янто... Они хорошие люди... Какие у тебя планы? - спросила Алесса, не замечая Охотника.

0

43

Охотник докурил и отбросил сигарету в сторону. Айрон подошел к Эсмиральде и спросил:
-Зачем Торчвуду потребовалась кровь Властелина Времени?

0

44

- Что? - не поняла Эсмиральда, - кровь никому не нужна! - девушка решила прикинуться дурочкой.

0

45

Алесса посмотрела сперва на Охотника, а затем на Эсми.
- Но ведь она действительно им была нужна... Это говорила нам Тошико... - Алес не совсем понимала, что происходит.

0

46

Охотник сел на корточки рядом с креслом Эсмиральды и посмотрел в ее глаза.
-Ты действительно н понимаешь чем это грозит? -Охотник внимательно смотрел на Эсмиральду. -С помощю крови, он смогут создать борьер для Тайм Лордов, а потом и оружие против них. Для начала они скажут, что просто хотят обезопасить Торчвуд, а потом решат что мы опасные индивиды и нас надо истреблять. Помнится это и была цель Королевы Англии. Не допускать на Землю пришельцев, а мы именно пришельцы.

0

47

- Джек не такой! - упрямо заявила Эсмиральда, - было видно, что девушка уже слегка влюблена, - кроме того он уважает Доктора, а значит и всех остальных Тамлордов тоже! - она, на миг, прикоснулась к своим губам и убрала руку.

0

48

Алесса сделала вид, что не заметила ничего и спокойно сказала.
- Мне кажется, что против всех ТаймЛордов они замышлять действительно ничего не будут... А вот против отдельных... - Алесса задумалась и, закрыв глаза, погрузилась в свои мысли.

0

49

Охотник поднялся.
-Вот именно. -Проговорил Айрон. -Вот только кого они выбирут? -Айрон посмотрел на Эсмиральду, -Я не говорил, что Джэк устроит охоту, потому что кровь взял не он, а Янто. А что у него в голове, один черт знает.

0

50

- Всё же я рискну, - заявила Эсми, - можете считать, что я буду следить за их компанией, - сказала она, - а кровь свою я никому не дам, сыера защищает меня от посягательств на мою целостность, - сказала она.

0

51

Алесса молчала, а потом вздохнула и произнесла:
- Ну что же? будем надеются на лучшее... - ей самой было немного тревожно от всех этих тайн и неизвестностей, сейчас ничего ясно стать не может.

0

52

Охотник развел руками.
-Хотите играть в прятки, что же, мешать не буду. -Охотник внимательно посмотрел на Эсмиральду. -Если что то, хоть малейшее отклонение от нормы появится, то немедленно сообщи мне или Алессе....а лучше Доку. -Айрон посмотрел на Алессу. - Кто предупрежден, тот вооружен..

0

53

- Мне просто надоело быть одной, - Эсмиральда обращалась скорее к Алессе чем к Охотнику, - мне самой интересно, что получится из моей идеи, - сказала она.

0

54

Алесса прекрасно понимала, каково это. Но она мало чем могла помочь.
- Я думаю, что скоро всё встанет на свои места и нам станет легче.

0

55

Охотник покочал головой.
"Бабы..."
Айрон подошел к панели и начал дергать ручки.

0

56

Эсми с удивлением посмотрела на Охотника, - ты хочешь куда-то лететь? - спросила онм с удивлением, поскольку сама думала ужё уходить.

0

57

А вот Алес было как-то не важно, куда и зачем поворачивает Охотник, однако не спросить не могла.
- Куда мы? - девушка посмотрела на монитор, пытаясь определить направление.

0

58

-Хочу устроить пикник. -Проговорил Айрон. -Надо найти красивую поляну. -Айрон посмотрел на Алессу, улыбнулся и посмотрел на Эсмиральду. Он теперь видел другого человека в ней, но пока предпочитал молчать по этому поводу. -Присоедиишся? -Неожиданно для себя спросил Охотник.

Отредактировано Охотник (2009-03-02 01:21:14)

0

59

- Нууу... - удивлённо протянула Эсмиральда, - хорошо, только не на долго, - сказала она, - а то Джек ещё проснётся, а меня нет...

0

60

Эсмиральда вдруг почувствовала, что что-то не в порядке:
- Постите меня, но мне нужно  домой, - сказала она, - кажется Джек проснулся, не хочу, чтобы он был в доме сам долго, - сказала она, - пока Алесса, пока Охотник.
И девушка телепортировалась на Галлифрей.
====> Галлифрей ====> Дом Эсмиральды

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение и панель управления