Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение и панель управления


Главное помещение и панель управления

Сообщений 91 страница 120 из 393

91

Охотник поднялся с пола и пошарил во внутреннем кармане.
-Где то здесь была...погоди...-Айрон продолжал искать фотографию по карманам. -Я убегал, так что не помню куда ее сунул...

0

92

Доктор лишь вздохнул в ответ.
- Ну что же... - Док смотрел то на Охотника, то на дочь, а затем улыбнулся. - Гуляйте... А я пока что... Вернусь домой и вздремну... Все эти путешествия в пустоту меня вымотали...

===> Дом Доктора

0

93

Алесса проводила отца взглядом и только сейчас с облегчением вздохнула, сев в кресло.
- Он жив... Он жив... Ой!... - девушка приложила ладонь к животу. С каждым днём малыш всё чаще давал о себе знать даже на таком сроке.

0

94

Охотник наконец достал фотографию. Она была помята, но цела. айрон протянул ее алессе.
-Вот, именно он был забит в базу "Гладиуса".

0

95

Алесса посмотрела на фотографию и через некоторое время сказала:
- Знакомое лицо... Словно я с ним уже встречалась... - Алес вернула фотографию Охотнику, а затем улыбнулась. - Док сказал, что с недавнего времени у нас есть собственный дом на Галлифрее..

0

96

Охотник улыбнулся.
-Правда? -Удивился Айрон. -Ну что же, давай отправимся туда и...ммм...поспим.

0

97

- Идём... - Алесса взяла Охотника за руку и потянула за собой. Она еле заметно улыбалась, на душе было спокойно.

===> Дом Охотника и Алессы.

0

98

--парк в Кардиффе.
Алесса и Охотник зашли в главное помещение и Алесса сразу подошла к панели. Девушка стала что-то настраивать.
- Как только почувствуешь что-то неладное, говори... - Алес остановила и положила руки на низ панели. Ей откровенно было страшно и она колебалась.

0

99

Охотник подошел к Алессе и обнял ее как ребенок свою маму.
-Не волнуйся. -проговорил Айрон закрыв глаза. -Все будет отлично...наверно...

0

100

Алесса тяжело и прерывисто вздохнула.
- Ладно... - девушка отстранилась и вновь положила руки на панель.
- Готов?... - Алесса не стала дожидаться ответа, а просто открыла панель и из неё хлынул яркий свет.

0

101

Охотника пронзила энергия ТАРДИС, но что то пошло не так. ТАРДИС начала терять мощность, но энергия продолжала вытикать. Еще десять секунд и ТАРДИС умерла, а Айрон стал вместилищем всей ее силы.
Охотник упал на пол и застыл.

0

102

Уже когда ТАРДИС стала гаснуть, Алес закричала.
- Нет-нет-нет-нет-нет!!! - девушка пыталась остановить процесс, но тщетно. Тут всё погасло. Насупила кромешная тьма. - Айрон! - девушку охватила паника.

0

103

Уже когда ТАРДИС стала гаснуть, Алес закричала.
- Нет-нет-нет-нет-нет!!! - девушка пыталась остановить процесс, но тщетно. Тут всё погасло. Насупила кромешная тьма. - Айрон! - девушку охватила паника.

0

104

Охотник шевельнулся, а потом тяжело поднялся. Айрон открыл глаза и ТАРДИС осветил яркий свет. Айрон помотал головой и свет погас.
-Что то мне плохо...-Пробормотал Айрон.

0

105

Алесса смотрела на Охотника понимая, что она не в состоянии чем либо помочь.
- Что же я наделала... - проговорила она совсем тихо, лишь еле шевеля губами. Алес боялась приблизиться к Айрону, боялась натворить ещё чего нибудь.

0

106

Охотник дернулся и сел на полу. Он посмотрел по сторонам.
-Хм...отпустило...-Айрон разматал бинт и порез на глазах затянулся. -Ого! -Айрон не верил своим глазам. -Зажило...-Айрон попытался воспользоваться энергией, направил руку в сторону, но ничиго не произошло. Айрон потрогал грудь. -Одно сердце....

0

107

Алесса медленно подошла к Айрону и с облегчением вздохнула.
- Похоже, энергия ТАРДИС вытеснила пустоту, сделав из тебя полноценного человека... - девушка посмотрела Охотнику в глаза. - Но место для третьей части ещё есть... Я не принуждаю тебя становиться Тайм Лордом... Но...

0

108

Охотник нахмурился и встал.
-Погоди...
Айрон взял из ящика не большой приборчик из готорого торчали острые штыри. Он отломал один и вонзил себе в руку. Потом вытащил. Рана начала кроваточить, но тут же зажила. Охотник посмотрел на Алессу.

0

109

Алесса подошла к Айрону и взяла его за руку, словно что-то считывая.
- Охотник... Ты стал ходячей ТАРДИС... - девушка подняла глаза и добавила. - Минутку... - внезапно она ударила Охотника в грудь, второе сердце забилось. - Похоже, ты не только стал вновь Тайм Лордом, но стал... Бессмертным...

0

110

Охотник смотрел на Алессу и сконцетрирошись исчез. Он появлялся то в одной части ТАРДИС то в другой.
-Ооочень интересно...-пробормотал Айрон. -Допрыгался. Я ходячая ТАРДИС...

0

111

Алесса почесала затылок и смогла произнести лишь одно.
- Вау... Не слабо... - девушка подошла ближе к Айрону и сказала. - Попробуй вместе со мной. - Алесса взяла Охотника за руку и добавила. - Надо ещё проследить, как всё это развиваться будет...

0

112

Охотник схватил Алессу и они начали переселяться по ТАРДИС с бешеной скоростью. Когда они остановились, Айрон нахмурился.
-Лучше бы я человеком остался...

0

113

Алесса почему-то почувствовала себя виноватой.
- Тебе просто надо привыкнуть... Наверняка, свои способности ещё сыграет свою роль... Особенно сейчас... - Алес отпустила ладонь Охотника и нервно вздохнула

0

114

Охотник осмотрел ТАРДИС.
-Жаль ее. Теперь для нее все кончино. -Айрон достал сигарету и закурил. -Ну что, отправимся на поиски других лордов или свозить тебя на край вселенной. Хочу показать тебе город, который мне по душе.

0

115

Алесса улыбнулась и ответила:
- А куда ты хочешь? Я тебе полностью доверяю. Вези, куда душе угодно! - настроение у девушки постепенно поднималось.

0

116

охотник взял алессу за руку.
-Мы отправляемся путишествовать. -Охотник повеселел, отбросил сигарету и моргув, перенесся с Алессой на край вселенной.
==========================================
Лаяно -НЭТ VI

0

117

---торчвуд
Алесса захлопнула дверь, как только Охотник и остальные зашли внутрь.
- Черт бы их всех побрал!.. Хотя, его бы стошнило... - Алесса подошла к панели управления и приготовилась отправится куда угодно.

0

118

Попав в ТАРДИС, Эсми, первым делом, поинтересовалась:
- Зачем меня хватать? Я сама не зайду? - девушка начинала беситься.
  Но, біло видно, что она держит себя в руках и успокоится, если сама захочет.

0

119

Оуэн спокойно огляделся, хоть слышал от о Тардис много, увидел  это впервые.
- Ничего тут, но у меня один вопрос.. - он повернулся к Охотнику. - Они попытаються прораваться в Торчвуд?
Он облокотился на стену и попытался успакоиться.

0

120

Охотник вытер с  лица кровь, отбросил меч в сторну и подойдя к панели упровления, дернул рычаг. ТАРИС тихо загудела и отправилась в полет. Охотник устало сел на пол и достал пачку сигарет. Айрон закурил и посмотрел на Оуэна.
-Они его прочешут, разграбят, украдут всю информацию, а потом уйдут, оставив после себя разруху, бардак и кучу лавушек.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение и панель управления