Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение и панель управления


Главное помещение и панель управления

Сообщений 121 страница 150 из 393

121

Алесса застыла от слов Охотника и сказала.
- Охотник, у тебя всегда был дар успокоить людей... - девушка присела в кресло и стал ждать дальнейших действий присутствующих.

0

122

Решив. что слова ничего не стоят, Эсмиральда уселась в ближайшее к ней кресло. Девушка молчала,чувствуя, что её никто не слушает и не будет, скорее всего:
"Интересно, а что с папой?" - подумалось ей, но и эта мысль не имела ответа.

0

123

- Нужно найти Гвен, она оставалась в Торчвуде на связи. - он говорил довольно спокойно, стараясь скрыть волнение. - С ней нужно хотя бы связаться.
Оун достал телефон из кармана и посмотрел на палки связи. Пусто, оператор не ловит. Он ударил телефон об пол и чтото буркнул себе под нос.
"Гвен, Гвен, Гвен...Что делать? "

0

124

Охотник вскочил на ноги, потянул рычаг, что то покрутил и ТАРДИС замерла.
-Оуэн, у тебя пять минут, что бы вытащит оттуда Гвэн. Мы еще где то в подземелье. Быстро наружу и тащи сюда ее. Но умоляю, не столкнись сам с собой.

0

125

Алесса не слишком одобряла подобные временные авантюры, но ничего возразить она не могла. Гвэн угрожала опасность и ей нужна помощь.
- Надеюсь, всё обойдется... - сказала Алес и еле слышно но глубоко вздохнула.

0

126

- Что я тут делаю? - спросила Эсми, она не хотела ничего и не понимала, зачем попала сюда, - понимаю Оуэн, понимаю Гвэн... а я что? - девушке было видно, что она, как обуза...

0

127

Он поднял телефон с пола и засунул его обратно в карман.
- Хорошо, ждите. - Оуэн посмотрел на Охотника благодарным видом и вышел из Тардис. 
= = = = = > Торчвуд

0

128

Охотник не снимал руку с ручки рычага.
-Эсми, я не успел тебя поблагодорить, за то что ты нас всех спасла, там в тонеле. -Айрон достал еще сигарету и закурил, после чего посмотрел на вход в ожидании Оуэна.

0

129

Алесса молча сидела в кресле и, чуть наклонившись ковырялась в панели.
"Знаю, девочка, что тяжело..." - думала Алес, проведя рукой по панели. - "Ну ничего... Скоро вновь будешь спокойно порхать..." - Алес еле заметно улыбнулась.

0

130

- Не за что, - сказала Эсми, - девушка считала, что она ничего особенного не сделала, - это всё сфера, - задумчиво сказала она...
  Девушка, сладко, потянулась, но, спать не хотела...

0

131

Оуэн буквально втолкнул Гвен в Тардис и закрыл за ними дверь.
- Все... - он отдышался, облокотивнишь на стенку. - Теперь можно быть спокойным.
Он посмотрел на Гвен и на Охотника. "Вроде бы я не увидел себя, тогда бы мы не дошли, начался бы переполох в голове..."

0

132

Гвэн оглядела Тардис с выраженным любопытством, когда увидела знакомых людей слегка потрепанных уже хотела потребовать объяснений, но передумала: - "Так, Гвэнни лучше помолчать, сами все расскажут если надо будет"
Она слегка улыбнулась Эсми и Алессе, и смерила Айрона не добрым взгядом, припомнила мусор в Торчвуде.

0

133

Охотник дернул рычаг и ТАРДИС заработал.
-Значит так, никому на земле не появляться из ТАРДИС желательно не выходить, когда очнусь, что б все были рядом. -Охотник моргнул, улыбнулся и рухнул на пол. После чего громко захрапел.

0

134

Когда Охотник сунул, Алесса даже внимания не обратила и головы не повернула. Она откинулась на спинку кресла.
- Ну что же?... Кто захочет вздремнуть, у нас куча комнат в ТАРДИС - располагайтесь.

0

135

- Я не хочу отдыхать, - сказала Эсми, - жить в Тардис... - сказала она, задумчиво... - я хочу посмотреть, что с моим доом в Кардиффе, но это явно, не скоро будет... - Эсми выглядела очень задумчивой...

0

136

Оуэн посмотрел на Охотника, и подумал, что это наверно в порядке вещей.
- Итак, Гвен.. Просто мы должны были сбежать, а я не мог тебя так оставить одну. - он задумался. - Охотник переместил меня во времени, чтобы я смог тебя забрать.
Он еле заметно улыбнулся и устало закрыл глаза на пару секунд, потом набрался сил и сделал как можно бодрый вид.

0

137

Гвэн хотела засыпать Оуэна вопросами, но передумала, заметив его усталый вид, слегка улыбнулась и произнесла.
- хотя, я не понимаю, многого, но все равно спасибо, что не оставил меня там...
А затем подумала: - "Ага, пойти что ли Эсми попытать вопросами, раз она не устала..."

0

138

Алесса молча сидела на месте, а затем встала и сказала.
- Если что, я буду в соседней комнате... Зовите, если что... - Алес постепенно стала уходить и вскоре скрылась в коридоре.
---комната.

0

139

- И что делать будем? - поинтересовалась Эсми, перед тем, как громко чихнуть, - ой, простудилась я, что ли... - задумчиво сказала она, шсыгнув носом.

0

140

- Я бы что угодно сделал, чтобы тебя там не оставили. - он сел в свободное кресло. - Что именно ты не понимаешь? У нас впереди дооолгая ночка.
Он смотрел на Гвен, осознавая что если бы он не пришел за ней, наверняка бы уже сошел с ума. Хотя, опять же, виду он не подавал.
"Будет забавно, учитывая, что мы видели ни так уж много..."

0

141

- Я не понимаю, что такого случилось там в низу, что ты за мной пришел... - Гвэн села рядом тоже в кресло, а затем обернулась к Эсми и сказала ей. - Придется разъесться беременной женщине, что случилось... а потом уже по ходу дела разберемся...
Гвэн мило улыбнулась, и перекинула ногу на ногу. Токсикозило, но она старалась не обращать на это внимания, хотя была немного бледной.

0

142

Эсмиральда пошла в одну из комнат и устроилась там спать.
====> одна из комнат

0

143

- Просто этот чувак решил напасть на Торчвуд, на сколько я понял его действия. - Оуэн скрестил руки, - Мы убежали в Тардис, потом я решил вернуться за тобой.
Наступила пауза. Оуэн не помнил мельчайших подробностей этого приключения, но точно знал, что они хоть и убежали, но не совершили ни единой ошибки.

0

144

- Оооо... - протянула Гвэн. - а кто этот "чувак"? - она внимательно на него посмотрела ожидая ответа на свой вопрос.
Гвэн полностью расслабилась и облокотилась на спинку кресла, слегка наклонив голову она смотрела прямо в глаза Оуэну.

Отредактировано Gwen Cooper (2009-03-14 00:27:22)

0

145

- Колосс, видимо один из тех Лордов, на которых они охотятся. - он не отводил глаз от Гвен. - Но главное, что нам пока нельзя появляться на Земле, мы  в западне какой то. Ну и в этом есть свои плюсы...
Оуэн кинул взгляд на спящего Охотника и достал из кармана обломки телефона. Он внимательно посмотрел на них и вынес вердикт: починить можно.

0

146

Гвэн внимательно посмотрела на раздолбаный телефон и вскинула бровь.
- всю ярость вылил на бедный телефон... - хихикает. - он же не виноват был...
Гвэн протянула руку к телефону и погладила его, как будто бы он, в правду, живой, при этом она, случайно провела своей нежной рукой по  пальцам Оуэна...

Отредактировано Gwen Cooper (2009-03-14 00:43:55)

0

147

- Да, можно его похранить, когда вернемся на землю. Второй телефон за эту неделю и оба об пол... - он улыбнулся, хотя понял что сказал чтото лишнее. Оун перехватил ее руку и схатил своей. - Знаешь, а я по ней соскучился...Ну...по руке.
Он усмехнулся тому, что только что сказал, но сказал действительно то, что думал.

0

148

Гвэн не убрала руку. Она посмотрела в глаза Оуэну, затем на руку и сказала:
- какая у меня популярная рука... - усмехнулась. - и все? больше не по чему не соскучился? - по детски наигранно надула губки.

0

149

Он сделал задумчивый вид.
- Почему? Соскучился...у тебя ведь есть ещё вторая рука... - Оун взял другой рукой вторую руку Гвен.
Оуэн улыбнулся, снова забыв обо всем на свете.

0

150

Гвэн сморщила носик.
- О-да, 2 руки это намного лучше чем одна... - улыбается. - хотя, я ожидала другова ответа...

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение и панель управления