Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Комната


Комната

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

=> Главное помещение. Спустя некоторое время.

Алесса проснулась спустя буквально пару часов. Девушка поднялась с постели и потянулась, отгоняя остатки сна. Вокруг никого не было и Алес решила выйти в главный зал, надеясь, что прошедшая ночь была для всех действительно спокойной.
---главное помещение.

Отредактировано Alessa (2009-03-14 11:51:34)

0

3

-> Оуэн зашел и сразу сел в кресло, будто он жил в этой комнате, по крайней мере пару месяцев.
  - Он не уйдет, он сможет помочь.- уверенно сказал Оун. - Не сможет просто оставить Алесс в таком состоянии.
Оуэн задумался о чем то своем, но совсем не надолго.

0

4

→Главное помещение.
Гвэн зашла медленно и закрыла дверь, затем прислонилась к ней спиной.
- да... не просто... - она шумно выдохнула, толи от того, что перенервничала толи от того, что тошнило.

0

5

- Как то все просто получаеться, да? - спросил он у Гвен..или у самого себя, - Как только понадобилась помощь, он появляеться из какой то выдуманной "Нормандии", это ведь из детской сказки про кролика..
Он подумал, что наверное говорит чепуху, и замолк, смотря на противоположенную стену.

0

6

- пусть лучше выдуманная история про кролика, чем вот так все умрут... - Гвэн задумалась, а затем медленно сползла вниз по двери и теперь сидела на полу барабаня ногтями по полу.

0

7

- А что если это очередная обманная уловка? Ну например, это не он умер, или он создал какую нибудь временную петлю или временной здвиг? Это все не просто так, хотя и кажеться что так просто..
Он посмотрел на Гвен, которая скептически не верила во все эти глупости парня. "Мда, Охотник же не так прост как кажеться, он просто не может сделать все, без эпопеи..."

0

8

- Мужчины... - фыркнула Гвэн и затылком постучала по двери, ну, так слегка.
Молчит, настукивает странный ритм ногтями по полу: - " ... м-да... хочу в родной торчвуд, там даже токсикозить как-то приятнее" - подумала она глупость и закрыла глаза.

0

9

Раздался резкий толчок. Оуэн вцепился руками в подлокотник кресла.
- Приземлились...-заметил он и усмехнулся. - Может Земля? Ты впорядке? Пошли, посмотрим?

0

10

Почувствовала толчок, в горле как будто бы ком.
- Я ... не очень... - Гвэн поднялась на ноги. - лучше бы это была земля... так хочется домой... в родной раздолбаный Торчвуд
Заметила на столике какой-то приборчик.
- Что это... - подошла и взяла в руки. - На телепорт похоже...

Отредактировано Gwen Cooper (2009-03-14 22:02:03)

0

11

- Телепорт? - он решил посмотреть поближе. - Оу, сколько с ним было проблем... Рискнем?
Он взвесил все за и против, и решил, что можно это сделать.

0

12

- Почему бы и нет... - улыбнулась. - меня и без этой штуки тошнит, так что ничего хуже не будет...
Впихнула в руки Оуэну эту штуку со словами "Я не знаю как она рабает"

0

13

Оуэн посмотрел на Гвен, потом перевел взгляд на телепорт.
- Держись за меня...На всякий случай...- он посмотрел на дисплей, потом на буквы под ним. Решив рискнуть, он набрал ТОРВУД и кнопки уверенно погасли. - Видимо не полу...
Яркая вспышка света и стук об землю.

= = = > Главное помещение Торчвуда.

0

14

Крепко держится за Оуэна, прижимается к нему. Яркая вспышка
→Торчвуд. главное помещение.

0

15

Айрон резко открыл глаза и сел осматривая комнату.
-Алесса? -Охотник вскочил с кровати. -Алесса! - У Охотника закролось не приятное предчувствие.

0

16

Алесса вбежала в комнату на крик Охотника. Девушка не знала, чем была выхвана такая реакция, но она поняла, что это надо выяснить.
- Я здесь... - Алес подошла к Охотнику и взяла его за руку. - Что случилось?

0

17

-Фуууххх...-Выдохнул Айрон. -Как ты меня напугала...-Айрон обнял Алессу. -Просто проснулся, а тебя рядом нет...ну и занервничал...

0

18

Девушка сама с облегчением вздохнула и проговорила.
- Да что со мной может здесь случиться?.. И потом, я же обещала ни во что ни вляпываться. - Алес улыбнулась и поцеловала Охотника в нос. - А раз уж я обещала, значит слово надо держать.

0

19

Айрон улыбнулся. Он ужасно обожал, когда Алесса целовала его в нос.
-Ну и хорошо...
Нормандию резко тряхнуло и Айрон с Алессой чуть не упали.
-Это что...-Охотник глянул на часы. -Оппа! Эфир начался минуту назад! А нас , судя по симптомам, поймали в электровремменую ловушку...

0

20

Алесса с трудом удержалась на ногах. Непониманию небыло предела.
- Но разве Нормандию возможно поймать в такую? - Алес тут же кинулась к панели управления. - Надо выбираться...

===> Главное помещение.

0

21

Охотник посмотрел по сторонам.
-Алесса...нам не выбраться...-И Айрон рванул за женой.
===================
Главное помещение

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Комната