Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Кариф


Кариф

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Родная планета Марики

0

2

ощущения внутри Тардис во время полёта:
Хирурга бросало из сторону в сторону:" да уж, интересно что с ней не так. А теперь замедляем и останоавливаем."
- Ну вот и приземлился, интерсно где я - сказал Хирург - надо бы найти хоть кого нибудь Чтобы пояснили куда эт я прилетел.
Хирург отправляется на поиски..

Отредактировано Хирург (2009-02-28 21:35:30)

0

3

Мастер неспеша прогуливался, осматривая пейзаж.  Вдруг он заметил человека.

- День добрый! - Весело сказал Мастер, бесшумно появляясь за спиной человека.

0

4

=====>Неизвестное направление.
Девушка очутилась на своей родной планете. Она вздохнула до боли знакомый воздух. Она почти не помнила это место, но отдельные куски вопоминаний сейчас мелькают в ее голове.

0

5

Хирург заприметил 2 людей на планете: девушку и мужчину с тростью:
- Здравствуйте, не подскажите что это за планета ?

0

6

Мастер тоже заметил девушку.

- Скажу честно я и сам ещё не знаю, вот осматриваюсь. - Сказал Мастер опираясь на трость. - Но может быть, эта милая леди знает где мы. Судя по её взгляду она сдесь уже бывала.

0

7

Марика заметила двух незнакомцев.Но голос второго ей оказался очень знакомым. "Мастер"- подумала девушка.
- Вы на моей родной планете то есть на Карифе.Только вот что вы тут делаете  и кто вы?

0

8

- Моё имя Фред Уайт - начала свою "сказку" Хирург - я просто пролетал мимо и решил заглянуть на планеты которой Не видел на карте..
Хирург изучал своих новых собеседников.
- А как ваши имена ?

0

9

Мастер с интересом рассматривал своих собеседников.

- Меня зовут, Гарольд Саксон. Ищу место для своей новой резиденции. - Ответил Мастер, крутя в руке трость.

0

10

Девушка окинула взглядом собеседников.
- Меня зовут Марика. Это моя родная планета. - сказала девушка.
"Мастер мы с тобой уже знакомы"

0

11

- Очень приятно - ответил Хирург - но откуда вы ? с какой планеты вы Гарольд?
Хирург вдруг резко схватился за левое запястье часы на его руке стали красного цвета..
"Что то не так это знамение, я чувствую что то произойдёт"

0

12

- Планета Земля. - Ответил Мастер, с интересом рассматривая часы Хирурга.

" Я помню, моя дорогая Марика. - Мысленно улыбнувшись, сказал Мастер."

0

13

"Я Вас вразу не узнала"- подумала про себя Марика.
- А ты откуда?- обратилась девушка к Хирургу.

0

14

- я Со Скаро - Полусоврал, полу сказал правду Хирург. Запястье продолжало Гореть и поэтому боль на лице Хирурга всё усиливалась..

Отредактировано Хирург (2009-02-28 22:39:38)

0

15

- Ай-яй-яй. Вам плохо? - Спросил Хирурга Мастер. - И откуда у вас такие чудесные часы? - И тут же без паузы. - Марика. Не подскажите ли вы мне, у вас сдесь есть какое-нибудь строение?

0

16

Марика задумалась.
- Я давно здесь ну была. Я почти ничего не помню...А что помнила, так это только свой дом.

0

17

- Спасибо за сочувствие - сказал Хирург превозмогая боль - но мне хорошо. А эти часы я нашёл в Шкафу на моём Корабле.

0

18

- Ну что ж, в таком случае, Марика, а не пригласишь ли ты нас на чашечку чая к себе в дом? - Улыбаясь спросил Мастер. - Мне надо о многом с вами поговорить.

0

19

- Знала бы где он.- девушка грустно вздохнула,
-я бы с радостью, но еще раз повторяю, я давно здесь не была. Меня изгнали с этой планеты.

0

20

- А почему бы нам не поговорить прямо здесь?- Боль не утихала но Хирург по тихоньку начал свыкаться ней.
- или будут какие то возражения ?

0

21

- Боюсь что сдесь скоро станет слишком шумно. Поэтому позвольте пригласить вас в моё скромное жилище во Франции 17 века. - Сказал Мастер, вновь опираясь на трость.

0

22

- Мастер давай лучше попробуем навестить мой дом. Может он остался цел?
=======>Дом Марики

0

23

====>Дом Хирурга.
Девушка вышла из Тардис. На улице было тепло, дул слабый ветерок. Марика вздохнула родной воздух, она вновь была на Карифе.Девушка посмотрела на выходящего Хирурга.

0

24

- Как Же хорошо - Сказал Хирург - когда ветерок обдувает лицо.
Хирург Вышел из Тардис сунул руки в карманы брюк и прислоннился к ней спиной.
- Ну как проведёшь экскурсию по планете - улыбнулся он.

0

25

Девушка грустно взглянула вдаль.
- Я ничего не помню, вообще ничего не помню.- по щеке девушки покатилась слеза. Я так хотелось вспомнить все:родителей, друзей, любимые места на планете, но она ничего не помнила.

0

26

- Ты не обращалась к Доктору - Спросил Хирург - может он сможет помочь ?
Хирург стал серьёзным как никогда  - и Давно это у тебя ?

0

27

- После того, как я первый раз побывала на Галлифрее. У доктора и так без меня много проблем.- грустно сказала девушка.
-Ну что, может ознакомимся с планетой?- предложила Марика. Ей было немного стыдно от того, что она не знает свою родную планету.

0

28

- Ну что ж давай осмотрим достопримечательности - прогорил Хирург
Закрыв Тардис Они направились гулять по планете

0

29

Ветер трепал длинные распущенные волосы девушки. В голове мелькали картинки, которые никак не складывались в одно целое. От этого всего у Марики закружилась голова, она пошатнулась и чуть не упала.

0

30

Хирург в последнй момент еле успел её подхватить
- что с тобой? - спросил он - ты по аккуратнее, свежий воздух может вызвать галюцинации при резком порыве

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Кариф