Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Кариф


Кариф

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Марика на минуту закрыла глаза, но вновь открыла их. Девушка встала на ноги , но они не держали ее.
"Неужели опять"- подумала девушка. Она посмотрела на Хирурга.

0

32

- Что с тобой происходит? - Спросил он её и взял на руки - давай я отнесу тебя домой.

0

33

Девушка вновь закрыла глаза.
- Я спрашивала Алессу, она мне сказала, что мои воспонимания вырываются наражу, но на них поставленно что-то вроде барьера. - проговорила Марика. Ей это уже надоело, она хотела вновь все вспомнить.
- Прости, я не хотела, чтобы так все получилось.

0

34

- А как этот барьер можно снять ? - спросил он у неё по дороге к её дому.
- Ну вот пришли, дальше сама сможешь идти ли нет ?

0

35

- не знаю.- вздохнула девушка.
- А ты не зайдешь?- просила она внимательно посмотрев Хирургу в глаза

0

36

Хирург открыл дверь её дома и отнёс Марику в гостинную и положил её на диван.
- Тебе что-нибудь принести ? - спросил он

0

37

- Ах, вспомнила.Чай и буду как новенькая. - слегка улыбнувшись ответила Марика.

0

38

Хирург сходил на кухню и заварил чаю себеб и для Марики и вернулся в гостинную.
- Вот держи это поможет твоему исцелениею - сказал он и улыбнулся.

0

39

Марика отпила чай и почувствовала себя немного лучше.
- Спасибо- сказала она.- не стой присаживайся- девушка показала на кресло рядом.
- Прогулка не удалась.- с горечью в голосе сказала девушка.

0

40

Хирург сел в предложеное кресло и произнёс:
- Да ладно не расстраивайся прогуляемся в следующий раз - улыбнулся он

0

41

Девушка достала из кармана ключ от Тардис. Она осмотрела его.
- А зачем ты мне его дал? - девушка посмотрела на Хирурга.

0

42

Хирург посмотрел на неё а потом на ключ:
- Это что-то наподоби талисмана - начал он - если Тардис будет рядом ключ будет илучать мягкое тепло. А в случае опасности ключ может укозость место где мне нужна помощь либо наоборот расчитав твои силы покажет обратную дорогу чтобы ты оказалась на максимально далёком растояниии. Также эти ключом можно открыть практически любую дверь главное его приложить к тому место где дверь открывается.

Отредактировано Хирург (2009-03-02 19:17:07)

0

43

- Я и не знала о таких хороших свойствах ключа от Тардис. - девушка улыбнулась.Она допила чай и стала чувствоаать себя прекрасно, она попыталась встать, но была еще слаба поэтому тут же села на диван.

0

44

Хирург тем временем взглядом окинул комнату: "А всетки здесь уютно, я только что заметил"
- Тебе что-нибудь ещё принести ?- спросил он

0

45

Девушка улыбнулась. "А он мне нравится"- подумала она
- Нет спасибо, больше ничего не нужно.

0

46

Хирург сделал вид, что не услышал о чём подумала Марика и поэтому спросил её первое пришедшее ему в голову:
- Какие цветы ты любишь? - спросил он
"Да с фантазией чёт неикак у меня сегодня, от болван спросил её про цветы, что она подумает.."

0

47

- Мои самые любимые цветы красные роза, а у тебя?- спросила девушка. Она сдеалал вид, что не слышала мысли собеседника.

0

48

- мои ... - НАчал он - дай-ка подумать... Наверно всёт ки лилия..

0

49

Девушка улыбнулась и промолчала. "Я..."она пыталась скрыть свои мысли, преставив стенку, видимо ей это удалось.

0

50

- Да говори не стесняйся - сказал Хирург - мне ты можешь доверять как самой себе.
Внезапно ключ поднялся и указал  на Тардис: -лежи отдыхай, а мне надо провернуть дельце   - Хирург на прощание улыбнулся и исчез.
===> Тардис Хирурга

Отредактировано Хирург (2009-03-02 21:28:40)

0

51

Девушка улыбнулась, промолчала. Она закрыла глаза и несколько минут просидела так. Потом открыла и взглянула на Хирурга.

Отредактировано Марика (2009-03-02 20:13:56)

0

52

===> Тардис Хирурга
Хирург вышел из Тардис и даже ыбыл опечален:"Ложный знак"
- Ну как теперь твоё самочувствие? - спросил он у Марики

0

53

Девушка улыбнулась.
- Спасибо, уже лучше. А что случилось?- обеспокоенно спросила Марика.

0

54

- Ключ просто начал дёргаться - начал он - я думал что то случилось, но как только я зашёл в Тардис ключ снова стал нормальным
- Что с ним такое- сказал он - сам не знаю

0

55

Девушка все равно почуствовала что-то не ладное, но решила не думать о плохом и просто промолчала.

0

56

- Так ты не ответила на мой вопрос - Произнёс Хирург - как ты себя теперь чувствуешь.?

0

57

Девушка встряхнула головой,чтобы избавться от плохихи мыслей.
- Все хорошо... точне вроде уже нормально. Чай мне всегда помогал.- с улыбкой сказала Марика.

0

58

Хирург сверил её взглядом.
- Ну и хорошо - произнёс он наконец- чем займёмся ?

0

59

Марика улыбнулась, взглянула на Хирурга
- Можем наверстать упущенное,снова пойти погулять!

0

60

- А почему бы и нет - согласился Хирург - у вас есть здесь парк там какой нибудь или сквер?

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Кариф