Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Марики на Карифе


Дом Марики на Карифе

Сообщений 1 страница 30 из 536

1

***

0

2

===> Улицы Карифа
- СИмпотичный Дом у Вас сударыня - сказал  он - но где же мы будить чай пить ?

0

3

- Прелестно, просто прелестно. - Сказал Мастер, плотно закрывая все окна и двери. - Нус, что у нас с чаем?

0

4

Девушка пошла на кухню и через несколько минут принесла на подносе три чашки чая.Положила их на стол.
- Присаживайтесь.- сказала девушка гостям и села кресло.
- Как я давно здесь не была.

0

5

- Спасибо - Хирург взял Чашку изрук девушки - Так о чём именно вы хотели поговорить Гарольд?
Хирургу было интересно узнать об этом человеке побольше, но что то всё равно терзало его сомнения..

0

6

- Благодарю вас. - Приветливо улыбаясь сказал Мастер, и сделав глоток продолжил. - Начнём без предисловий. Видите ли, я ищу спутников. А вы показались мне очень интеллегентными и культурными людьми. И поэтому я предлагаю вам стать моими спутниками.

0

7

"Мастер спутников или слугов? Я тебя знаю"
- Да? Интересно для чего?- спросила девушка слегка улыбнувшись.

0

8

- И вправду интересно, дл чего же вам спутники нужны? - поддержал Хирург Марику.
Видимо он один не понимал что твориться вокруг него, либо старался этого не замечать..

0

9

" Именно спутников, моя дорогая. "

- Я так сказать, пробовал себя в разных профессиях. Но всегда мне хотелось чтобы рядом со мной были люди о которых бы я беспокоился. У меня есть дочь, но увы мы очень редко видимся. Да и кто муже, мне нужны такие люди как вы. - Сказал Мастер.

0

10

"ну смотри... что-то мне не врится"
- Ну хорошо  допустим мы согласимся, чем же мы поможем Вам?- спросила Марика. ей очень не нравилось эа идея.

0

11

====> Парк ====> озеро с Несси
Эльмина появилась в комнате, перед всеми, она недавно находилась в озере, поэтому была вся мокрая, но вода с неё почти не капала:
- Приветик вам, - сказала она компании.
  Появилась она случайно, сюда отправило её морское чудовище.

0

12

- Здравствуй, Здравствуй - начал Хирург - Ты откуда к нам ?

0

13

Мастер сидел не двигаясь. Он смотрел на Милли. Сколько времени он не видел её.  Но сейчас было не время и не место для чувств.

- Здравствуй дорогая. Как ты себя чувствуешь? - Сказал Мастер.

0

14

- Хорошо, - ответила девушка, - просто отлично, - она присела рядом, - только устала... Слишком много времени провела под водой, - девушка улыбнулась.

0

15

- Замечательно - сказал Хирург - а Теперь прошу простить меня мне надо идти..
С этими словами хирург Пошёл в сотрону двери..

0

16

- Не забудьте подумать на досуге о моём предложении. - Сказал Мастер, обращаясь к Хирургу. И затем обратился к Милли. - НУ что ж думаю нам есть о чём поговорить. Поэтому предлагаю перейти в мой дом во Франции.

И написав записку Марике, чтобы она тоже подумала над его предложением, Мастер повернулся к Милли.

0

17

- Хорошо, - сказала Милли, - давно не виделись, - она взяла Мастера за руку.
====> дом Мастера во Франции

Отредактировано Эльмина (2009-03-08 17:36:02)

0

18

Хирург исчез буквально сразу же как только вышел за предлеы дома Марики. Странно было Другое Запястье больше не сковывала боль тперь она было нормальной температуры
- Возможны часы реагируют на этого Гарольда, надо бы и о нём будет по подробнее узнать, а сейчас пора
====> Torchwood

0

19

Марика вернулась, она все еще увидела Мастера и Милли.
- Привет, а ты откуда тут?

0

20

===> Torchwood
- Привет это снова я - улыбнулся Хирург - где была, мы уже заждались тебя ждать.
Хирург осмотрелся по сторонам: расскажи поподробнее об Этом Саксоне кто он такой ?

0

21

====> дом Эсмиральды на Галифрее
Девушка появилась в доме Марики:
- Приветик! Кажется я попала в многолюдное место, - сказала она, оглядевшись.

0

22

-Прости, это очень сложно. Я с ним общалась пару раз. - сказала девушка. Она хотела сдлеать шаг, но пошатнулась и чуть не упала."Опять эта чертова головная боль"

0

23

- Здравствуйте юная леди - начала Хирург -  мы кажется уже где то встречались, но вот где именно не могу вспомнить. Эх старею - улыбнулся он.
"Но вопрос про Гарольда оставался для него теперь главным что нужно было узнать.. вопрос у кого?.."

0

24

- Вы не о моём папе говорите случайно? - с ходу спросила Эсмиральда, - если о нём, то я могу рассказать кое-что, но не много, - сказала она.

0

25

Марика покосилась на Эсмиральду.
- Кстати кто ты? - спросила девушка, она совсем забыла что в ее доме незнакомка.
"Ну если это ее отец то она понаплетет про него"- сказала мысленно Хирургу.

0

26

- да именно о нём- сказал Хирруг - да кто он такой в конце концов то ?

0

27

- Я Эсмиральда, - сказала девушка, - приятно познакомится, - мой папа Таймлорд, это самое главное, - девушка знала, что говорит с понимающими людьми, - как для меня, хороий отец, хотя я некоторое время жила не с ним, но он меня нашел, - уверенно заявила она, - в общем, он хочет исправить наш мир, сделать его лучше, - плохое девушка говорить не собралась, никогда.

0

28

"Ну, ну"- подумала девушка.
Марика обнаружила записку от Мастера. "Ну хорошо, Мастер, я соглашусь".
- Эсмиральда, а как можно найти твоего отца. Его мысленно вызвать можно?.
- Почему Вас он так интересует - спросила девушка Хирурга.
- Эсми не стой, присаживайся.

0

29

- "Значит Тайм Лорд" - Подумал Хирург - а как же его зовут то?
- Просто странный он какой то человек - ответил он Марике.
Мысли Хирурга смешались вкучу:"Доктор говорил о каком то Мастере, может это он ?"

Отредактировано Хирург (2009-03-01 00:31:56)

0

30

Эсми присела:
- Я не знаю, как его найти, обычно либо я случайно попадаю к Мастеру, либо он меня сам находит, - сказала она, - кроме того, я то себя и 100%-ным Таймлордом назвать не могу, я нигде не училась, просто сама кое-что умею... Меня учила сфера, - девушка на несколько мгновений материализовала её, дав всем посмотреть на этот предмет.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Марики на Карифе