Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Марики на Карифе


Дом Марики на Карифе

Сообщений 391 страница 420 из 536

391

Марика,которая сидела на диване, услашала стук в дверь. "Интрересно кто это может быть?" - подумала девушка. В основном только Хирург гостил у нее чаще всех, но теперь его нет и от этой мысли на душе у девушки становилось очень тяжело и печально. Встав она открыла дрерь, на пороге стояла Люси. - Привет- сказала девушка , но не улыбнулась.

0

392

-Здравствуй Марика, я к тебе по делу... - Люси вдруг замолчала и минуту вглядывалась в лицо Марики, а потом взяла ее за руку, и, бесцеремоннно потащив в комнату, посадила на диван. - Так, плевать на мои дела, рассказывай. Что у тебя случилось?

0

393

Марика грустно опустила голову. -Хирург- прошептала она- он умер- в глазах девушки вновь появились слезы, она попыталась их не показывать.Вгляд упал на кольцо ее любимого и девушка уже не могла сдрживать слезы.

0

394

Люси притянула Марику к себе и обняла.
-Мы вернем его...если выживем... - проговорила она. - Послушай....сейчас....как это не мерзко звучит, сейчас не время...

0

395

Марика вытерла слезы. Она понимала, что его не можно, а нужно вернуть. И она все сделает, чтобы это сделать. Девушка взглянула на Люси. - Ты говорила,  ты по делу?По какому? - тихо спросила Марика.

0

396

Люси спокойно проговорила:
-Дело в том, что нам всем грозит очень серьезная опасность. - девушка все вкратце рассказала Марике. - Что делать, я не знаю. Но у меня есть план. Нам нужно обойти всех врагов и друзей, позвать на помощь тех, кто может...мы слишком часто действуем в одиночку.

0

397

Марика задумалась. - Да, мне кажется, это надо сделать. - сказала она. Девушка встала и взглянула в окно, Марика все время думала о Хирурге. "Лучше бы я тогда умерла вместо него" - пронеслось в голову у девушке.

0

398

-Мы вернем Хирурга, Марика. Обещаю. Но тебе не кажется, что для начала стоило бы спасти Землю? У тебя какие-то идеи есть? - Люси начинало раздражать как и свое бездействие, так и равнодушие остальных. Ради спасеия мира она готова была стать эгоисткой.

0

399

- Как ты уже скзала нужно обращаться за помощью к друзьям, врагам.- повторила Марика слова Люси. В ее голову не приходили никаких полезных мыслей по спасению Земли.

0

400

====> НЕизвестное направление
Внезапно перед девушками возникло облако похожее на приведение.
- Всем привет.как дела? - спросило оно заогильным голосом.

0

401

Люси с удивлением посмотрела на то, чем теперь стал Хирург.
-Хороший вопрос для призрака. Да так, развлекаемся тут, заодно думаем как бы не сдохнуть.

0

402

Марика резко повернулась. Она посмотрела на призрака, подойдя к нему, девушка слегка провела рукой по нему, но не почувствовала ничего. - Привет, милый - прошептала Марика и по щекам вновь потекли слезы.

0

403

- Ну мне то смерть не грозит - произнёс голос.
- Та какие у вас то будут предложения ? Как будем убивать Другого? Может мне просто подлететь к нему и шепнуть на ушко: Бууу!!

0

404

-Очень смешно, но убивать Другого нам нельзя. Другой заменил Доктора в его теле...если мы убьем его... - Люси не хотелось об этом говорить. - Уговорить его тоже нельзя....я пробовала...

0

405

-Какие у другого слабые стороны?- спросила Марика смотря на призрак.
- Кстати ,Люси чай будешь? м..- девушка вглянула на Хирурга.- Прости  тебе не предлагаю.

0

406

- Нууу было бы у меня тело, то вы могли бы его отвлечь, правда перед этим надо было бы его измотать какой-нибудь битвой.
- Затем я со своим мечом - Призрак поднял "руку" и указал в сторону стены где и стоял меч, при присутствии хозяина он начинал посвечивать всеми красноватыми оттенками - напрыгну, так сказать на него и проткну Доктора насквозь забрав из него силу Другого и заключу её в свой меч... затем меч останется у меня, никто не может пользоваться мечом без моего ведома..

0

407

Марика так не дождалась ответа от Люси. Она подошла к призраку. Девушка никак не могла поверить, что этот призрак ее Хирург. Глаза, которые и так слегка распухли от слез вновь стали мокрыми, но девушка умело скрывала это.

0

408

- я смогу вернуть Доктора - скзал он - НО для начала мне нужно составить подробный план моих действий.
Сказав это призрак начал таить на глазах и через минту исчез из дома.
===== неизвестное направление

0

409

Марика грустно посмотрела на то место, где был призрак. "Зато теперь волноваться о его жизни не надо" - усмехнулась девушка.

0

410

===> Зона Смерти

ТАРДИС Доктора появилась прямо в доме Марики. Доктор вышел из неё медленно спокойно и не торопясь.
- Здравствуй, Марика... - произнёс Док, когда увидел девушку своего брата.

0

411

Марика увидела Доктора. Она поняла, что теперь перед ней нормальный Док "Такони смогли его вернуть." - радосто подумала она. - Здравствуй- поздоровала девушка. - Так ты вернулся?

0

412

Доктор еле заметно улыбнулся и кивнул.
- Спасибо Хирургу. Это он смог пробить брешь в сознании Другого, а там уж и Алесса с Охотником помогли. - Доктор говорил достаточно тихо. - Я нашёл способ его вернуть...

0

413

Марика внимательно посомтрела на Доктора. - Так мы можем вернуть его? Как? - быстро спросила она и в его голосе прозвучала радость. Она уже отчаялась, что вновь увидит в нормальном состоянии Хирурга.

0

414

Доктор спокойно ответил.
- Будет тяжело, очень... Для нас с тобой. Мы должны будем регенерировать и направить часть энергии в его скелет. - Доктор стал постепенно заходить обратно в ТАРДИС. - Возьми одежду и меч Хирурга...

0

415

- Главное его спасти- утвердительно сказала Марика. Ей было не важно какой ценой они воскрешать Хирурга. Девушка сходила  в гостиную и принесла одежду и меч Хирурга.

Отредактировано Марика (2009-03-19 20:17:32)

0

416

Доктор дождался девушку, улыбнулся ей и первой впустил в ТАРДИС.
"Хоть бы получилось..." - подумал Доктор и сунул руку куда-то под пальто. - "На месте... Хорошо..."
Через минуту ТАРДИС уже была на пол пути к Галлифрею.

===> Галлифрей. Окрестные холмы.

0

417

==>Неизвестное направдение.
Марика оказалась у себя дома. - Наконец-то, я в нужном месте. - с услыбкой произнесла девушка садясь в кресло. "Приключение хорошо, но дом тоже забрасывать не надо" - думала девушка смотря в окно.

0

418

=====
Тардис Хирурга и Марики
Хирург вышел и огляделся и заметил Марику - Вот ты-то тот кто мне нужен - произнёс он и снова забежал в Тардис
Вернулся он держа в одной руке пробирку, в другой склянку с чем то прозрачно-золотистым - Вот спрячь это у себя, на всякий случай.
"Открой меня простой смертный" - вдруг пронеслось у него в голове.

0

419

- Привет. -  с улыбкой  сказала Марика увидя Хирурга. Девушка взяла пробирку. - А что это? - она посмотрела на нее. - Спраятать говоришь? Не хорошо.- девушка щелкнула пальцами и пробирка исчезла. - Готово.

Отредактировано Марика (2009-03-24 20:42:48)

0

420

Голос в голове по прежнему был настойчив и всё время шептал
"Ну же открой меня и ты получишь мою власть, моё безграничное благословение.."
- Хм.. Марика у тебя бывали иногда голоса в голове ? - спросил он обращаясь к ней, а сам рукой поманил её в Тардис
====
Тардис Хирурга и Марики

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Марики на Карифе