Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Марики на Карифе


Дом Марики на Карифе

Сообщений 421 страница 450 из 536

421

====>Тардис Хирурга и Марики.
-Ну ни дня без опастности. - сказала девушка появшись у себя дома. - И как теперь его вернуть? Как?- Вдруг Марика увидела на полу лежащие часы. "Странно, откуда они"- девушка подобрала их. Взяв телепорт она нажала на кнопку.
==>Неизвестное направление.

Отредактировано Марика (2009-03-25 16:29:02)

0

422

===>Главное помещение Торчвуда.
- Ну вот я опять дома.  Хирург много хлопот доставил. - вздохнула девушка. - Надо как-нибудь с ним поговорить.

0

423

Дом Охотника и Алессы
================================
Айрон медленно прохромал к двери, достал баночку с таблетками,проглотил сразу три и  постучал.

0

424

Марика неожидала сегодня гостей.  Открыв дверь она увидела Охотника. - А привет Хант. - с улыбкой сказала девушка.

0

425

Охотник короткор кивнул и не ожидая приглашения, прохромал в гостинную, где сел на диван и осмотрелся.
-Дом заглядение. Кого ты ограбила ради такого домишки? Или он вабще не твой?

0

426

Марика гвзлянула на Охотника. - Что? Кого я ограбила? Ну знаешь ли, я на такое не способна. - выпалила она. - И вообще что за мысли?

0

427

Охотник продолжал осматриваться.
-Не нерничай так, просто шучу. -Айрон взглянул на Марику. -Нынче гостей принимают как попадя. Согласна? Ни чаю не нальют, ни кофе...бескультурье полное.

0

428

Марика улыбнулась . - За это извините, хотите чай или кофе? - спросила девушка. - Просто гостей давно не принимала. - грустно сказала она.

0

429

Айрон откинулся на спинку дивана.
-Кофе пожалуста. -Охотник сжал ручку трости.-Кстати по повуду гостей...к тебе Хирург не заходил?

0

430

Сходив на кухню Марика принесла чашку с кофем и отдала ее Охотнику. -Он ко мне заходил, но после этого он стал Ангелом и убил меня и еще нескольких людей. - от этих мыслей девушка вздрогнула. - Дальнейшую  его судьбу я не знаю. - закончила она сев в соседнее кресло.

0

431

Охотник отпил кофе из кружки и тут же поднялся на ноги.
-Ну, Марика. Спасибо. Кофе просто суперп. Жаль, но мне пора. -Айрон еще раз коротко кивнул и направился к выходу. -Можешь не провожать.

0

432

Марика вздохнула. - Я тебя провожу. - девушка поднялась с кресла и подошла за Охотником. - Жаль, что ты уже уходишь.

0

433

Охотник подошел к двери и повернулся к Марике.
-Встретишь Хирурга, опасайся. Он конечно вернулся в обычное состояние...но...-Айрон прикрыл глаза.-Он убил Доктора. Тот не регенирировал. -Айрон дернул ручку двери и скрылся в сгущающемся мраке.
-=======================================================
Неизвесное направление

0

434

======= Неизвестное направление
Ангел поднялся с земли и огляделся - "Кариф..." - промелькнуло у него в голове
Хирург подошёл к дому Марики и постучал в дверь.

0

435

Марика так не успела отойти от двери услышала стук. Открыв ее она увидела Хирурга. - А.. привет.- тихо сказала она.

0

436

Хирург резко, нездороваясь выпалил:
- Мне нужно то что я отдал тебе на днях.. ну помнишь там была баночка с энергией внутри? ну так вот она то мне и нужна..

0

437

Марика взглянула на него. "Да даже не извинился за то что убил.. ну конечно." - пронеслось у нее в голове. - Проходи. - сказала она. Закрыв дверь, она щелкнула пальцами и в руках у нее появилась пробирка.

0

438

Хирург обрадовано вырвал баночку из рук и позволил Энергии облепить себя
Прошло минуты 2-3 а свечение все не прекращалось
- Ну ладно - произнёс он и ппытался убрать свечение - Что?? не выходит... тогда попробуем так - он резко обвёл вокруг себя мечом вращая его вокруг своей оси и свечение плавно и нехотя перешло в меч.
- Ну я вот к чему спасибо... за всё..

0

439

Марика улыбнулась. - Хирург... - девушка оглядела его. - Или все еще Аббадон?- со страхом в голосе предположила она.

0

440

Хирург осёкся это имя резануло его по ушам и он медленно повернулся к Марике, в его глазах горело белесое пламя
- Если при мне кто-нибудь назовёт это имя я испепелю этого человека, а через мгновение его прах будет летать по космосу..

0

441

Марика взглянула на Хирурга глазами полными страха.  Девушка отошла от него подальше. - Ты и так меня уже убивал.. мне уже ничего не  страшно -  тихо сказала она.

0

442

- Я тебя и пальцем не  тронул - злобно зашипел он - не нада сравнивать МЕНЯ  с НИМ, он просто Князь Ада, а я Повелитель Времени..
- Всё разговор окончен - сказав это Хирург пошёл в сторону двери, но на пороге обернулся - а ты знаешь эта твоя последняя регенерация просто чудо - он улыбнулся и исчез за дверью
=======
Заброшенный парк в Карифе

0

443

Марика осталась одна. - Прости.- по ее щеке покатилась слеза, девушка долго смотрела в окно.

0

444

===>Торчвуд
-Мам, привет! Что с тобой? - спросила Снег и встала рядом с матерью.
"Тяяяк...что случилось?" - подумала она

0

445

Марика обернулась. - Привет, милая, давно я тебя не видела. - с улыбкой сказала девушка и обняла Снег. "Как хорошо, что ты раньше не объявлялась" - промелькнуло в голове у Мари.

0

446

-Слушай, мам......я с папой поссорилась..... - сказала Снег и посмотрела на мать.
"Лучше всё рассказать сразу" - подумала девушка

0

447

Девушка была удивлена. - Когда ты успела, что случилось? - стала расспрашивать дочь Марика. " Интрересно, это было появления Аббадона или после?" - подумала она, поставив блок на мысли.

0

448

-Это было в Кардиффе. В парке. Я затащила его туда, чтобы он помог вернуть память Тошико. Но он стал отпираться и говорить, что никогда не знал Тошико и ничего не знает. - сказала Снег - вот так это и случилось. Затем я сказала, что он меня больше не увидит, если не скажет всю праду. Но он не сказал. Ну вот и всё.

+1

449

Марика вздохнула. - Так это он стре память Тош? - выпалила девушка. - Так вот почему ее сила оказаалсь в часах, так вот почему они оказалаись у меня. Как же я сразу недогадалась.

0

450

-Да, скорее всего он это сделал. Ты взяла часы? Ты обагнала меня немного.... - сказала Снег своей маме - а ты его не видела? Только чесно! Мне интересно просто....

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Марики на Карифе